|
Блиц-турнир, посвящённый Дню театра |
2024-03-28 |
2024-03-28 |
|
Первенство Краснодарского края по быстрым шахматам девочки до 11 |
2024-03-26 |
2024-03-29 |
|
Гатчина-open Мальчики, Девочки до 11 лет (2014-2015) |
2024-03-25 |
2024-03-28 |
|
Чемпионат ПФО по быстрым шахматам среди мужчин |
2024-03-29 |
2024-03-29 |
|
"Костромская весна" 1000-1050 |
2024-03-28 |
2024-03-31 |
|
АШТ Рапид OPEN 30.03.2024 |
|
|
|
Турнир надежд по шахматам, рейтинг 1001-1150 |
2024-03-23 |
2024-03-31 |
|
"Первые шаги" Группа В 2014 г.р и моложе 0-1000 г.о.Подольск |
|
|
|
"Школьный Олимп"- 7 Этап Группа Б (0-1200) г.о.Подольск |
|
|
|
Кубок МБУ ДО СШ № 9 Челябинска по шахматам среди девочек до 13 лет, этап 1 |
2024-03-23 |
2024-03-31 |
|
Первенство города Екатеринбурга по шахматам среди юношей и девушек до 19 лет |
2024-03-24 |
2024-03-31 |
|
Этап Кубка России по шахматам среди мальчиков до 13 лет (2012–2013 г.р.) в рамках фестиваля «Кубок Минина и Пожарского - 2024» |
2024-03-25 |
2024-03-31 |
|
Этап Кубка России по шахматам среди девочек до 11 лет (2014–2015 г.р.) в рамках фестиваля «Кубок Минина и Пожарского - 2024» |
2024-03-25 |
2024-03-31 |
|
Первенство г. Каменска-Уральского по шахматам среди школьников 2024 года (2008 - 2010 г.р. и 2011 - 2013 г.р.) |
2024-03-25 |
2024-03-29 |
|
Этап Кубка России по шахматам среди юношей до 15 лет (2010–2011 г.р.) в рамках фестиваля «Кубок Минина и Пожарского - 2024» |
2024-03-25 |
2024-03-31 |
|
Мемориал В.П.Яндемирова среди девушек до 15 лет |
2024-03-22 |
2024-03-28 |
|
Городской турнир ветеранов №14 |
2024-03-28 |
2024-03-28 |
|
Соревнования по шахматам «Сургутская весна – 2024». Группа Г: участники 2014 – 2015 г.р. |
2024-03-25 |
2024-03-31 |
|
Открытый городской турнир по шахматам "Весна-2024" Группа F |
2024-03-28 |
2024-03-31 |
|
Первенство г. Ростова-на-Дону среди мальчиков 2013 – 2014 г.р. |
2024-03-26 |
2024-03-29 |
|
Открытый городской турнир по шахматам "Весна-2024" Группа E2 |
2024-03-28 |
2024-03-31 |
|
Открытый блиц-турнир по шахматам Шахматного клуба "Ладья" |
2024-03-28 |
2024-03-28 |
|
Весенняя классика. Группа C |
2024-03-28 |
2024-03-31 |
|
Первенство города Екатеринбурга по шахматам среди юношей и девушек до 17 лет |
2024-03-24 |
2024-03-31 |
|
Этап Кубка России по шахматам среди мальчиков до 11 лет (2014–2015 г.р.) в рамках фестиваля «Кубок Минина и Пожарского - 2024» |
2024-03-25 |
2024-03-31 |
|
Кубок МБУ ДО СШ № 9 Челябинска по шахматам до 13 лет, этап 1 |
2024-03-28 |
2024-03-31 |
|
Этап Кубка России по шахматам среди девочек до 13 лет (2012–2013 г.р.) в рамках фестиваля «Кубок Минина и Пожарского - 2024» |
2024-03-25 |
2024-03-31 |
|
Финал чемпионата г. Орска среди мужчин и жензин |
|
|
|
Первенство РК по шахматам 2024 г. среди мальчиков до 9 лет. |
2024-03-29 |
2024-04-02 |
|
Этап Кубка России по шахматам среди девушек до 15 лет (2010–2011 г.р.) в рамках фестиваля «Кубок Минина и Пожарского - 2024» |
2024-03-25 |
2024-03-31 |
|
Рапид в СП «Россия молодая» 28 марта 2024 года |
2024-03-28 |
2024-03-28 |
|
Кубок шахматного клуба "Краснодар" по шахматам Турнир А (1301+) |
2024-03-28 |
2024-03-31 |
|
Мемориал В.П.Яндемирова среди юношей до 15 лет |
2024-03-22 |
2024-03-28 |
|
Соревнования по шахматам «Сургутская весна – 2024». Группа В: участники 2012 – 2013 г.р. |
2024-03-25 |
2024-03-31 |
|
Региональный этап соревнований по шахматам "Белая ладья" среди МОУ Смоленской области |
2024-03-06 |
2024-03-06 |
|
Открытый городской турнир по шахматам "Весна-2024" Группа E1 |
2024-03-23 |
2024-03-23 |
|
"Костромская весна" 1300 и выше |
2024-03-24 |
2024-03-27 |
|
Открытый муниципальный турнир по шахматам "Слоненок" среди обучающихся 1-4 классов общеобразовательных организаций Советского района |
2024-03-24 |
2024-03-24 |
|
Кубок Шумова-2024. Турнир А |
2024-03-26 |
2024-03-31 |
|
Первенство города Екатеринбурга по шахматам среди девушек до 15 лет |
2024-03-24 |
2024-03-31 |
|
Чемпионат ПФО по шахматам среди мужчин |
2024-03-20 |
2024-03-28 |
|
Мемориал В.П.Яндемирова среди девочек до 13 лет |
2024-03-22 |
2024-03-28 |
|
Чемпионат ПФО по шахматам среди женщин |
2024-03-20 |
2024-03-28 |
|
Соревнования по шахматам «Сургутская весна – 2024». Гуппа А: турнир для сильнейших шахматистов |
2024-03-22 |
2024-03-22 |
|
Шахматные звёзды Ставрополья 2024, Д 15 |
2024-03-30 |
2024-03-31 |
|
Шахматные звёзды Ставрополья 2024, Ю 17 |
2024-03-30 |
2024-03-31 |
|
OPEN-турнир в рамках фестиваля «Кубок Минина и Пожарского - 2024» |
2024-03-25 |
2024-03-31 |
|
Парные шахматы. Сочи "Аленький цветочек" |
2024-03-28 |
2024-03-28 |
|
Личное первенство города Рязани 2024 года по шахматам Мальчики и девочки до 13 лет |
2024-03-25 |
2024-03-31 |
|
Этап Кубка г.Новокузнецка среди школьников - "Весенний марафон 2024", турнир А |
2024-03-28 |
2024-03-31 |