2023-08-18 to 2023-08-24 |
Korchnoi Memorial - 2023 |
135 |
100 [+35] |
1891 |
2023-05-13 to 2023-05-15 |
ПШС. Командный кубок БОТВИННИКА. ТУРНИР А (2005 г.р. и моложе) |
11 |
9 [+2] |
1987 |
2023-04-19 to 2023-04-27 |
Всероссийские соревнования «Первая лига» 2023 года по шахматам среди юношей до 15 лет (№ 24243 СМ в ЕКП) |
6 |
17 [-11] |
1632 |
2023-04-17 to 2023-04-18 |
Первенство Российской Федерации 2023 года по быстрым шахматам среди юношей до 15 лет (№ 24201 СМ в ЕКП) |
34 |
38 [-4] |
1737 |
2023-01-19 to 2023-01-25 |
Международный турнир "Орша 2023". А (с обсчетом рейтинга ФИДЕ) |
45 |
60 [-15] |
1689 |
2022-12-24 to 2022-12-24 |
Чемпионат рапид |
3 |
3 [0] |
1771 |
2023-03-30 to 2023-03-31 |
Операция "Уран-2022" Группа А |
3 |
1 [+2] |
2087 |
2022-11-02 to 2022-11-10 |
Первенство ЦФО 2022 года. Юноши до 15 лет |
5 |
7 [-2] |
1741 |
2022-10-16 to 2022-10-16 |
Осенний марафон_старшие |
2 |
1 [+1] |
1943 |
2022-08-27 to 2022-08-28 |
Этап всероссийских соревнований по быстрым шахматам РАПИД Гран-При России 2022 года "Петербургское лето" |
155 |
149 [+6] |
1878 |
2022-08-20 to 2022-08-25 |
Korchnoi Memorial - 2022 |
125 |
210 [-85] |
1469 |
2022-06-20 to 2022-06-26 |
Открытый турнир в честь 350-летия императора Петра I |
38 |
9 [+29] |
1988 |
2022-05-26 to 2022-05-26 |
Блицтурнир в честь 350-летия императора Петра I |
79 |
79 [0] |
0 |
2022-06-18 to 2022-06-18 |
Быстрые шахматы в честь 350-летия императора Петра I |
54 |
24 [+30] |
1875 |
2022-06-10 to 2022-06-17 |
Мемориал 4-го чемпиона мира по шахматам Александра Алехина |
58 |
58 [0] |
0 |
2022-06-20 to 2022-06-26 |
Открытый турнир в честь 350-летия императора Петра I |
35 |
35 [0] |
0 |
2022-05-26 to 2022-05-26 |
Блицтурнир в честь 350-летия императора Петра I |
69 |
69 [0] |
0 |
2022-05-01 to 2022-05-10 |
Первенство России по шахматам среди команд юношей 2008 г.р. и моложе |
13 |
44 [-31] |
1526 |
2022-04-21 to 2022-04-29 |
Первенство Российской Федерации 2022 года по шахматам среди юношей до 15 лет |
28 |
29 [-1] |
1784 |
2022-04-01 to 2022-04-03 |
Первенство Ивановской области "Белая ладья" 3 этап |
21 |
6 [+15] |
1568 |
2022-03-21 to 2022-03-27 |
OPEN-турнир по шахматам в рамках фестиваля «Кубок Минина и Пожарского - 2022» |
4 |
5 [-1] |
1868 |
2022-02-02 to 2022-02-08 |
20th Tournament Orsha 2022 (Open) A (с обсчетом рейтинга ФИДЕ) |
47 |
50 [-3] |
1768 |
2021-12-29 to 2021-12-30 |
20th European Youth Blitz Championship - OPEN U12 |
34 |
3 [+31] |
2068 |
2021-12-06 to 2021-12-12 |
Champ. CFO men team 2021 |
10 |
19 [-9] |
1693 |
2021-12-06 to 2021-12-12 |
Champ. CFO men team 2021 |
10 |
18 [-8] |
1704 |
2021-12-06 to 2021-12-12 |
Champ. CFO men team 2021 |
10 |
14 [-4] |
1717 |
2021-12-27 to 2021-12-28 |
20th European Youth Rapid Championship - OPEN U12 |
8 |
6 [+2] |
1689 |
2021-11-19 to 2021-11-19 |
Первенство ЦФО РФ 2021 года по блицу юноши до 15 лет (2008-2009 гг.р.) - зал №2 |
15 |
14 [+1] |
1532 |
2021-11-10 to 2021-11-18 |
Первенство ЦФО РФ 2021 года по шахматам юноши до 19 лет (2004-2005 гг.р.) - 1 этаж |
6 |
25 [-19] |
1708 |
2021-09-13 to 2021-09-21 |
Memorial Panchenko 2021 - A |
138 |
124 [+14] |
2028 |
2021-08-25 to 2021-08-26 |
Командное первенство России по быстрым шахматам среди юношей и девушек до 19 лет |
45 |
17 [+28] |
1959 |
2021-08-16 to 2021-08-24 |
Командное первенство России по шахматам среди юношей и девушек до 19 лет_2021 |
51 |
37 [+14] |
1813 |
2021-09-01 to 2021-09-10 |
Anapa_2021_open |
26 |
7 [+19] |
1935 |
2021-08-08 to 2021-08-08 |
Гандикап-турнир по шахматам по системе Е.А. Васюкова на Кубок президента ЦФО С.Е. Лазарева |
30 |
31 [-1] |
1918 |
2021-07-21 to 2021-07-27 |
Ярослав Мудрый 2021 - Rapid |
20 |
13 [+7] |
1732 |
2021-08-05 to 2021-08-13 |
Vladimir open - 2021 open-турнир |
21 |
11 [+10] |
2077 |
2021-07-21 to 2021-07-29 |
Ярослав Мудрый 2021 - Open |
30 |
17 [+13] |
1842 |
2021-06-24 to 2021-06-25 |
«Мемориал Юрия Ивановича Лобанова» - всероссийское соревнование 2021 года по быстрым шахматам - этап «РАПИД Гран-При России» |
36 |
30 [+6] |
1900 |
2021-07-03 to 2021-07-03 |
"Кубок Волги-2021" G1 - быстрые шахматы open-турнир |
33 |
29 [+4] |
1721 |
2021-06-15 to 2021-06-23 |
«Мемориал Юрия Ивановича Лобанова» - этап Кубка России среди мужчин |
35 |
45 [-10] |
1644 |
2021-05-29 to 2021-06-05 |
43 Мемориал Р.Г.Нежметдинова |
153 |
125 [+28] |
1894 |
2021-05-15 to 2021-05-16 |
Бородино |
3 |
4 [-1] |
1596 |
2021-05-09 to 2021-05-09 |
Гран - при г. Иваново рапид "День победы" |
6 |
8 [-2] |
1709 |
2021-04-30 to 2021-05-06 |
ПШС. Суздаль. Классика А (Open) |
9 |
9 [0] |
0 |
2021-04-09 to 2021-04-17 |
Всероссийское соревнование "Первая лига" 2021 года по шахматам среди мальчиков до 13 лет |
3 |
4 [-1] |
1642 |
2021-04-02 to 2021-04-04 |
III этап Всероссийских соревнований "Белая ладья" Ивановская область |
17 |
5 [+12] |
1362 |
2021-04-30 to 2021-05-06 |
ПШС. Суздаль. Классика А (Open) |
10 |
10 [0] |
0 |
2021-03-22 to 2021-03-30 |
Этап Кубка России по шахматам среди мальчиков до 13 лет (2009-2010 г.р.) в рамках фестиваля «Кубок Минина и Пожарского - 2021» |
1 |
1 [0] |
1722 |
2021-02-21 to 2021-02-21 |
Moscow-Open 2021_D_B13 "Мемориал О.А. Журавского", мальчики до 13 лет (2008 г.р. и моложе) |
2 |
1 [+1] |
1768 |
2021-02-01 to 2021-02-05 |
открытое первенство Владимирской области среди юниоров |
6 |
3 [+3] |
1789 |
2021-02-01 to 2021-02-05 |
открытое первенство Владимирской области среди юниоров |
8 |
8 [0] |
0 |
2021-01-03 to 2021-01-09 |
6th A.Suetin memorial_OPEN |
28 |
32 [-4] |
1643 |
2021-01-03 to 2021-01-09 |
VI Мемориал Суэтина. Open-турнир 2021 |
28 |
32 [-4] |
1643 |
2021-01-03 to 2021-01-09 |
VI Мемориал Суэтина. Open-турнир 2021 |
28 |
22 [+6] |
1655 |
2021-01-03 to 2021-01-09 |
VI Мемориал Суэтина. Open-турнир 2021 |
28 |
18 [+10] |
1589 |
2021-01-03 to 2021-01-09 |
VI Мемориал Суэтина. Open-турнир 2021 |
28 |
7 [+21] |
0 |
2020-10-02 to 2020-10-10 |
Фестиваль "Господин Великий Новгород - 2020" турнир А (опен) |
27 |
13 [+14] |
1726 |
2020-08-23 to 2020-08-23 |
блиц-турнир в рамках XIX фестиваля Vladimir OPEN-2020 |
57 |
39 [+18] |
2083 |
2020-08-24 to 2020-08-28 |
OPEN-турнир «Кубок Надежды - 2020» |
30 |
23 [+7] |
1600 |
2020-09-01 to 2020-09-10 |
Всеросийсский шахматный турнир "Анапа_2020" |
58 |
19 [+39] |
1770 |
2020-06-02 to 2020-06-10 |
Открытый городской турнир "Кубок Мэра", посвященный Дню города Томска |
10 |
11 [-1] |
1440 |
2020-05-16 to 2020-05-31 |
European Online Chess Championship 2020 Group C Elo 1701 - 2000 - first stage |
696 |
689 [+7] |
1682 |
2020-05-16 to 2020-05-31 |
European Online Chess Championship 2020 Group C Elo 1701 - 2000 - starting list |
696 |
696 [0] |
0 |
2020-05-09 to 2020-05-10 |
Открытый детско-юношеский онлай-турнир по шахматам Турнир C - мальчики и девочки до 13 лет, юноши и девушки до 15 лет |
2 |
2 [0] |
0 |
2020-04-25 to 2020-04-26 |
Открытый детско-юношеский турнир по быстрым шахматам г. Чебоксары. Турнир C - до 13 лет (2008-2009 г.р.), до 15 лет (2006-2007 г.р.) |
2 |
2 [0] |
0 |
2020-02-01 to 2020-02-02 |
Мемориал Камиля Магадова |
17 |
12 [+5] |
1913 |
2020-01-18 to 2020-01-24 |
Orsha 2020 A |
57 |
55 [+2] |
1443 |
2020-01-02 to 2020-01-05 |
Новогодняя классика в Приволжске |
8 |
12 [-4] |
1516 |
2019-07-27 to 2019-07-27 |
День физкультурника в Старой Вичуге |
9 |
9 [0] |
1751 |
2019-03-31 to 2019-03-31 |
Гран-При г. Иваново, посвящённый Б.М. Клейману |
17 |
30 [-13] |
1698 |
2019-05-01 to 2019-05-01 |
Турнир А фестиваля "Грани", посвященный памяти Алексей Гвоздева |
6 |
4 [+2] |
1728 |
2019-06-02 to 2019-06-10 |
Открытые Всероссийские соревнования по шахматам "Белая ладья"_White Rook 2019 |
71 |
113 [-42] |
1549 |
2019-08-21 to 2019-08-25 |
Первенство Ивановской области группа Б 2008-2009г.р. мальчики |
2 |
6 [-4] |
1304 |
2019-01-02 to 2019-01-06 |
Новогодний квалификационный турнир |
7 |
4 [+3] |
1570 |
2019-11-30 to 2019-11-30 |
Операция "Уран" |
23 |
12 [+11] |
1795 |
2018-12-30 to 2018-12-30 |
Турнир по быстрым шахматам |
11 |
12 [-1] |
1797 |
2019-08-18 to 2019-08-18 |
3rd FIDE World Cadets Blitz Chess Championship 2019 Open under 10 |
87 |
14 [+73] |
1761 |
2019-07-04 to 2019-07-12 |
"Кубок Волги - 2019" турнир D1 (ЭДКР мальчики 2009-2010 гг.р.) |
8 |
7 [+1] |
1494 |
2019-08-16 to 2019-08-17 |
3rd FIDE World Cadets Rapid Chess Championship 2019 Open under 10 |
16 |
21 [-5] |
1454 |
2019-02-17 to 2019-02-17 |
14 шахматный турнир памяти А.С. Денисова |
9 |
2 [+7] |
1395 |
2019-02-16 to 2019-02-16 |
14 шахматный турнир памяти А.С. Денисова |
1 |
1 [0] |
2061 |
2019-11-02 to 2019-11-10 |
Детское Первенство ЦФО. Мальчики до 13 лет. 2008-09 г.р. |
22 |
31 [-9] |
1335 |
2019-04-13 to 2019-04-13 |
Мемориал Бальмонта |
6 |
13 [-7] |
1876 |
2019-02-02 to 2019-02-02 |
Мемориал Магадова |
17 |
13 [+4] |
1746 |
2019-04-05 to 2019-04-07 |
Региональный этап Всероссийских соревнований "Белая ладья" |
7 |
2 [+5] |
2004 |
2019-06-20 to 2019-06-20 |
Первенство Приволжска |
5 |
9 [-4] |
1480 |
2019-08-03 to 2019-08-04 |
Kineshma chess 2019 |
7 |
6 [+1] |
1718 |
2019-10-17 to 2019-10-21 |
26-й открытый шахматный фестиваль,памяти В.Г.Курочкина. Турнир А |
16 |
12 [+4] |
1680 |
2017-12-10 to 2017-12-10 |
Открытое командное Первенство Кинешемского района среди школьников |
20 |
2 [+18] |
1986 |
2017-12-09 to 2017-12-09 |
Первенство Ивановской области до 11 лет |
5 |
1 [+4] |
1493 |
2018-10-29 to 2018-10-30 |
Первенство области рапид 2009-2013 мальчики |
1 |
1 [0] |
1663 |
2018-04-22 to 2018-04-22 |
Мемориал Е.С. Бальмонта |
31 |
54 [-23] |
1581 |
2018-06-02 to 2018-06-08 |
Открытые Всероссийские соревнования по шахматам "Белая ладья"_White Rook 2018 |
125 |
118 [+7] |
1394 |
2018-07-20 to 2018-07-22 |
Первенство Приволжска 2018 |
8 |
12 [-4] |
1447 |
2017-11-19 to 2017-11-19 |
Осенний турнир в Приволжске |
71 |
71 [0] |
1535 |
2018-04-06 to 2018-04-08 |
III (Региональный) Этап Всероссийских соревнований "Белая ладья" |
19 |
3 [+16] |
1903 |
2018-11-18 to 2018-11-18 |
Турнир в честь операции "Уран" |
39 |
28 [+11] |
1840 |
2018-02-17 to 2018-02-18 |
Турнир памяти Камиля Магадова |
9 |
4 [+5] |
1743 |
2018-05-12 to 2018-05-12 |
Шахматный фестиваль "Грани-2018" |
26 |
5 [+21] |
1763 |
2018-08-22 to 2018-08-26 |
Первенство Ивановской области по шахматам среди мальчиков 2009-2010 гг рождения |
1 |
1 [0] |
2014 |
2018-02-25 to 2018-02-25 |
Серпуховский рапид мальчики и девочки 2008-2009 гг.р. |
16 |
6 [+10] |
1365 |
2018-06-18 to 2018-06-21 |
Мемориал Чичерина |
1 |
1 [0] |
1764 |
2018-07-04 to 2018-07-12 |
Кубок Волги - 2018 турнир D1 - ЭДКР М11 (2008-2009 гг.р.) |
20 |
7 [+13] |
1536 |
2017-12-09 to 2017-12-09 |
Первенство Ивановской области до 11 лет |
5 |
1 [+4] |
1493 |
2017-08-19 to 2017-08-24 |
Первенство Ивановской области среди мальчиков 2008-2009 г.р. |
1 |
1 [0] |
2020 |
2017-08-12 to 2017-08-13 |
Kineshma chess 2017 |
33 |
4 [+29] |
1917 |
2017-03-24 to 2017-04-01 |
Турнир памяти Ю.Д. Москалева |
25 |
18 [+7] |
1348 |
2017-07-04 to 2017-07-12 |
"Кубок Волги-2017" турнир E1 (мальчики 2009-2012 гг.р.) |
9 |
8 [+1] |
1431 |
2017-06-02 to 2017-06-08 |
Всероссийские соревнования по шахматам "Белая ладья" |
43 |
78 [-35] |
1317 |
2017-05-25 to 2017-05-30 |
Первенство России 2017 года по шахматам среди мальчиков до 9 лет |
24 |
53 [-29] |
1314 |
2017-05-06 to 2017-05-07 |
Грани-2017 |
56 |
54 [+2] |
1396 |
2017-03-10 to 2017-03-12 |
Первенство Ивановской области до 9 лет |
4 |
1 [+3] |
1952 |
2017-02-12 to 2017-02-12 |
12 Шахматный турнир памяти А.С. Денисова |
11 |
9 [+2] |
1344 |
2016-11-26 to 2016-11-26 |
Чемпионат Ивановской области по быстрым шахматам |
47 |
22 [+25] |
1810 |
2020-03-15 to 2020-03-15 |
Мемориал Е.С. Бальмонта |
10 |
2 [+8] |
2060 |
2020-03-31 to 2020-04-07 |
Онлайн первенство Республики Крым по шахматам среди мальчиков, девочек до 13 лет |
27 |
11 [+16] |
1583 |
2016-08-24 to 2016-08-29 |
Первенство Ивановской области группа М11 |
3 |
1 [+2] |
1522 |
2016-05-07 to 2016-05-12 |
Kineshma Chess 2016 B9 |
7 |
10 [-3] |
1024 |
2016-07-04 to 2016-07-12 |
Кубок Волги 2016 турнир E1 М9 (2008-2011 г.р.) |
12 |
13 [-1] |
1299 |
2016-05-25 to 2016-05-30 |
Первенство России 2016 года среди мальчиков до 9 лет |
63 |
108 [-45] |
1271 |
2023-03-30 to 2023-03-31 |
Первенство Ивановской области "группа 11" |
4 |
2 [+2] |
1214 |