2023-05-19 to 2023-05-19 |
Всероссийский спорт. фестиваль "Движение первых". Турнир по шахматам (6-14 лет) |
32 |
2 [+30] |
2063 |
2023-05-03 to 2023-05-08 |
Этап всероссийского шахматного фестиваля «Интеллектуалы Сибири» этап на Кубок России 2023 года по шахматам среди девушек до 15 лет «Кубок Алтая» |
3 |
2 [+1] |
1677 |
2023-05-03 to 2023-05-08 |
Этап всероссийского шахматного фестиваля «Интеллектуалы Сибири» |
5 |
5 [0] |
0 |
2023-04-19 to 2023-04-27 |
Всероссийские соревнования «Первая лига» 2023 года по шахматам среди девушек до 15 лет (№ 24243 СМ в ЕКП) |
2 |
3 [-1] |
1558 |
2023-04-07 to 2023-04-09 |
Фестиваль Кубок Субедея |
4 |
4 [0] |
1626 |
2023-04-01 to 2023-03-31 |
Юбилейный турнир Манчын Экер-оола Мариновича |
8 |
9 [-1] |
1610 |
2023-03-25 to 2023-03-25 |
Республиканский турнир в честь 5-кратного чеспиона РТ Ондар Ш.А. Девушки |
2 |
1 [+1] |
1888 |
2023-03-03 to 2023-03-03 |
Чемпионат Сибирского федерального округа по шахматам Блиц. Женщины (№ 24331 СМ ЕКП) |
19 |
12 [+7] |
1675 |
2023-03-04 to 2023-03-05 |
Чемпионат Сибирского федерального округа по шахматам Быстрые шахматы. Женщины (№ 24332 СМ в ЕКП) |
26 |
27 [-1] |
1531 |
2022-02-14 to 2022-02-18 |
Чемпионат РТ среди мужчин-2023 |
9 |
8 [+1] |
1642 |
2022-12-30 to 2022-12-30 |
С новым годом! группа до 15-ти |
2 |
2 [0] |
0 |
2022-11-06 to 2022-11-14 |
European Youth Chess Championship 2022 - Girls 14 |
41 |
49 [-8] |
1563 |
2022-09-30 to 2022-10-02 |
Первенство РТ по шахматам до 15 лет (Девушки) |
1 |
1 [0] |
1818 |
2022-06-02 to 2022-06-10 |
Открытые Всероссийские соревнования по шахматам "Белая ладья" |
229 |
6 [+223] |
1761 |
2022-04-21 to 2022-04-29 |
Первенство Российской Федерации 2022 года по шахматам среди девушек до 15 лет |
22 |
42 [-20] |
1498 |
2022-04-19 to 2022-04-20 |
Первенство Российской Федерации 2022 года по быстрым шахматам среди девушек до 15 лет |
34 |
36 [-2] |
1442 |
2022-04-18 to 2022-04-18 |
Первенство Российской Федерации 2022 года по блицу среди девушек до 15 лет |
29 |
14 [+15] |
1605 |
2022-03-29 to 2022-03-30 |
Всероссийские соревнования по шахматам "Белая ладья-2022" Республики Тыва |
45 |
8 [+37] |
1382 |
2022-03-08 to 2022-03-08 |
Женский рапид в честь дня 8 марта |
4 |
6 [-2] |
1461 |
2022-03-01 to 2022-03-08 |
Чемпионат Сибирского федерального округа по шахматам -2022. Женщины (№ 10211 СМ в ЕКП) |
18 |
11 [+7] |
1589 |
2022-01-03 to 2022-01-09 |
Всероссийское соревнование по шахматам среди девушек до 15 лет (2008–2011 г.р.) |
6 |
2 [+4] |
1523 |
2021-12-06 to 2021-12-12 |
Финальные соревнования Кубка России по шахматам среди девочек до 13 лет |
7 |
1 [+6] |
1685 |
2021-09-29 to 2021-10-05 |
Кубок Губернатора Брянской области. Девочки до 13 лет |
1 |
1 [0] |
1715 |
2021-09-20 to 2021-09-26 |
ЭДКР "Некрасовская осень" - юноши и девушки до 15 лет |
4 |
3 [+1] |
1588 |
2021-06-12 to 2021-06-18 |
Этап Кубка России по шахматам "Кубок Корпорации"Центр" среди девочек до 13 лет 2009-2010 |
1 |
1 [0] |
1699 |
2021-04-09 to 2021-04-17 |
Первенство Российской Федерации 2021 года по шахматам среди девочек до 13 лет |
27 |
27 [0] |
1426 |
2021-05-03 to 2021-05-08 |
"Кубок Алтая 2021" Д-13 |
2 |
1 [+1] |
1569 |
2021-04-03 to 2021-04-03 |
Ищем талант |
1 |
1 [0] |
1359 |
2021-01-03 to 2021-01-03 |
КАЛУГА - НОВОГОДНЯЯ СТОЛИЦА РОССИИ (ONLAIN) |
23 |
23 [0] |
0 |
2021-02-16 to 2021-02-20 |
Чемпионат Республики Тыва среди женщин 2021 |
2 |
4 [-2] |
1342 |
2021-01-15 to 2021-01-17 |
Полуфинал чемпионата Республики Тыва 2021 года среди мужчин |
7 |
27 [-20] |
1330 |
2020-11-09 to 2020-11-09 |
Первенство СФО по блицу среди девочек до 13 лет |
5 |
1 [+4] |
1591 |
2020-10-31 to 2020-11-08 |
Первенство СФО по шахматам среди девочек до 13 лет |
2 |
1 [+1] |
1629 |
2020-10-29 to 2020-10-30 |
Первенство СФО по быстрым шахматам среди девочек до 13 лет |
2 |
1 [+1] |
1674 |
2020-10-04 to 2020-10-04 |
Maximov Memorial - Lagrange group |
133 |
133 [0] |
0 |
2020-09-30 to 2020-09-30 |
Четвертьфинал 4. Всероссийские соревнования по шахматам "Белая ладья". |
2 |
5 [-3] |
0 |
2020-09-21 to 2020-09-29 |
Всероссийские соревнования по шахматам "Белая ладья". Группа А. |
2 |
13 [-11] |
1386 |
2020-08-28 to 2020-08-28 |
10 KUBOK SOKRUSTOV I.A. (ONLAIN) |
26 |
26 [0] |
0 |
2020-08-21 to 2020-08-21 |
9 KUBOK SOKRUSTOVA I.A. (ONLAIN) |
16 |
16 [0] |
0 |
2020-08-19 to 2020-08-19 |
MATCH RUSSIA - ISRAEL (ONLAIN) |
42 |
42 [0] |
0 |
2020-08-15 to 2020-08-15 |
Открытый чемпионат города Сочи по блицу (on-line) |
28 |
28 [0] |
0 |
2020-08-14 to 2020-08-14 |
8 KUBOK SOKRUSTOVA I.A. ONLAIN |
16 |
16 [0] |
0 |
2020-07-29 to 2020-07-29 |
6 KUBOK SOKRUSTOVA I.A. ON-LAIN |
21 |
21 [0] |
0 |
2020-07-17 to 2020-07-17 |
KUBOK SOKRUSTOVA I.A. (4 ONLAIN) |
23 |
23 [0] |
0 |
2020-06-02 to 2020-06-10 |
Открытый городской турнир "Кубок Мэра", посвященный Дню города Томска |
7 |
7 [0] |
1403 |
2020-05-15 to 2020-05-15 |
ОНЛАЙН БЛИЦ ЛИГА "ОТКРЫТЫЙ КОСМОС" VK@IVANTEEVKACHESS |
1 |
2 [-1] |
1368 |
2020-05-09 to 2020-05-10 |
Открытый детско-юношеский онлай-турнир по шахматам Турнир C - мальчики и девочки до 13 лет, юноши и девушки до 15 лет |
15 |
15 [0] |
0 |
2020-05-03 to 2020-04-29 |
Блиц онлайн-турнир "Шахматный Олимп" VKontakte@IVANTEEVKACHESS |
3 |
1 [+2] |
1659 |
2020-05-02 to 2020-05-02 |
ЧЕССКИНГ ДЕТСКИЙ РАПИД ГРАН-ПРИ VK@IVANTEEVKACHESS. 2006 г.р. и младше. Рейтинг РШТ. Читерский контроль. Регистрация игроков: https://clck.ru/MfSiu |
2 |
1 [+1] |
1499 |
2020-04-29 to 2020-04-29 |
"Шахматные среды" Рапид-опен VK@IVANTEEVKACHESS. Рейтинг РШТ. Регистрация: https://clck.ru/MfSiu |
2 |
2 [0] |
1430 |
2020-04-25 to 2020-04-26 |
Открытый детско-юношеский турнир по быстрым шахматам г. Чебоксары. Турнир C - до 13 лет (2008-2009 г.р.), до 15 лет (2006-2007 г.р.) |
22 |
22 [0] |
0 |
2020-04-18 to 2020-04-18 |
Детский Онлайн Рапид Гран-При "VK @IvanteevkaChess" на ЧессКинг. 4 этап. Рейтинг РШТ. Регистрация: https://clck.ru/MfSiu |
8 |
2 [+6] |
1662 |
2020-03-03 to 2020-03-07 |
Чемпионат Республики Тыва 2020 года среди женщин |
2 |
3 [-1] |
1386 |
2020-02-27 to 2020-02-29 |
Белая ладья 2020 среди общеобразовательных учреждений г. Кызыла |
7 |
6 [+1] |
1527 |
2020-02-21 to 2020-02-23 |
Турнир,посвященный Дню Защитника Отечества . |
1 |
2 [-1] |
1441 |
2020-02-18 to 2020-02-18 |
Первенство по шахматам МБОУ ДО ЦДО г Кызыла в честь празднования "ШАГАА-2020" |
5 |
2 [+3] |
1387 |
2020-02-16 to 2020-02-16 |
Турнир по рапиду в ШК ГАМБИТ в честь Дня памяти воинов-интернационалистов |
14 |
19 [-5] |
1365 |
2020-02-15 to 2020-02-15 |
Турнир по блицу в ШК ГАМБИТ в честь Дня памяти воинов-интернационалистов |
14 |
23 [-9] |
1050 |
2020-02-16 to 2020-02-16 |
Турнир по рапиду в ШК ГАМБИТ в честь Дня памяти воинов-интернационалистов |
14 |
19 [-5] |
1365 |
2020-02-15 to 2020-02-15 |
Турнир по блицу в ШК ГАМБИТ в честь Дня памяти воинов-интернационалистов |
14 |
23 [-9] |
1050 |
2020-02-09 to 2020-02-09 |
Рапид в ШК ГАМБИТ в честь Гражданской авиации |
6 |
6 [0] |
1597 |
2020-02-02 to 2020-02-02 |
Турнир по рапиду в ШК ГАМБИТ "Сталинградская битва – День воинской славы России" |
6 |
20 [-14] |
1121 |
2020-02-09 to 2020-02-09 |
Рапид в ШК ГАМБИТ в честь Гражданской авиации |
6 |
6 [0] |
1597 |
2020-02-02 to 2020-02-02 |
Турнир по рапиду в ШК ГАМБИТ "Сталинградская битва – День воинской славы России" |
6 |
20 [-14] |
1121 |
2020-01-26 to 2020-01-26 |
Рапид в ШК ГАМБИТ посвященный ко Дню студентов 2020 |
8 |
3 [+5] |
1553 |
2020-01-25 to 2020-01-25 |
Блиц турнир посвященное дню студентов 2020 в ШК ГАМБИТ |
4 |
16 [-12] |
1175 |
2020-01-25 to 2020-01-25 |
Блиц турнир посвященное дню студентов 2020 в ШК ГАМБИТ |
4 |
16 [-12] |
1175 |
2020-01-25 to 2020-01-25 |
Блиц турнир посвященное дню студентов 2020 в ШК ГАМБИТ |
4 |
16 [-12] |
1175 |
2020-01-25 to 2020-01-25 |
Блиц выходого дня в ШК ГАМБИТ |
4 |
16 [-12] |
1175 |
2020-01-26 to 2020-01-26 |
Рапид в ШК ГАМБИТ посвященный ко Дню студентов 2020 |
8 |
3 [+5] |
1553 |
2020-01-25 to 2020-01-25 |
Блиц выходого дня в ШК ГАМБИТ |
4 |
16 [-12] |
1175 |
2020-01-24 to 2020-01-24 |
Первенство в честь 3 летия детско-спортивного клуба Бургут(Беркут) высшая лига |
2 |
3 [-1] |
1283 |
2020-01-19 to 2020-01-19 |
Турнир "День рождения тренера Тюлюш С.Ы" |
1 |
1 [0] |
1617 |
2020-01-18 to 2020-01-18 |
Блиц турнир детско-спортивного клуба Бургут "Беркут" |
3 |
1 [+2] |
1883 |
2020-01-07 to 2020-01-07 |
Рождественский рейтинговый турнир по блицу в ШК ГАМБИТ |
4 |
13 [-9] |
1307 |
2020-01-07 to 2020-01-07 |
Рождественский рейтинговый турнир по блицу в ШК ГАМБИТ |
4 |
13 [-9] |
1307 |
2020-01-07 to 2020-01-07 |
Рождественский рейтинговый турнир по блицу в ШК ГАМБИТ |
4 |
13 [-9] |
1307 |
2020-01-06 to 2020-01-06 |
Рождественниский рейтинговый турнир по быстрым шахматам в ШК ГАМБИТ |
6 |
16 [-10] |
1300 |
2020-01-06 to 2020-01-06 |
Рейтинговый рапид турнир в ШК ГАМБИТ 06.01.2020 |
6 |
16 [-10] |
1300 |
2020-01-02 to 2020-01-02 |
Новогодний рейтинговый турнир 2020 |
7 |
5 [+2] |
1264 |
2019-12-29 to 2019-12-29 |
Республиканский шахматный турнир на призы СШ ТЫВА до 15-ти (2006-2007) |
2 |
1 [+1] |
1559 |
2019-12-25 to 2019-12-25 |
Новогодний блиц турнир,Первенство детско-юношеского спортивного клуба "Бургут"(Беркут) |
2 |
2 [0] |
1351 |
2019-01-25 to 2019-01-25 |
Зимнее первенство МБОУ ДО ЦДО "ШАГАА-2019" |
2 |
2 [0] |
1357 |
2019-10-12 to 2019-10-13 |
Турнир, посвященный 75-летию вхождения ТНР в состав СССР |
3 |
2 [+1] |
1875 |
2019-12-14 to 2019-12-15 |
Новогодний турнир на призы директора МБОУ ДО ЦДО г Кызыла |
1 |
2 [-1] |
1381 |
2019-02-25 to 2019-02-26 |
Первенство МАОУ "Лицей 15 имени Героя Советского Союза Н.Н.Макаренко" |
4 |
4 [0] |
1279 |
2019-01-19 to 2019-01-22 |
Квалификационный турнир (1400+) МБОУ ДО ЦДО г.Кызыла |
3 |
3 [0] |
1305 |
2019-07-22 to 2019-07-22 |
Блиц турнир посвященный "НААДЫМ-2019" |
12 |
4 [+8] |
1343 |
2019-02-23 to 2019-02-23 |
Праздничный турнир посвященный Дню Защитника Отечества. |
2 |
2 [0] |
1424 |
2019-02-19 to 2019-02-23 |
Турнир в честь Дня Защитников Отечества 1250+ г Кызыл-2019 |
4 |
2 [+2] |
1286 |
2019-01-12 to 2019-01-13 |
Турнир выходного дня МБОУ ДО ЦДО г.Кызыла |
1 |
3 [-2] |
1336 |
2019-07-08 to 2019-07-16 |
Этап ДКР «Маэстро –2019». Девочки до 11 лет (2009 - 2010 г.р.) |
3 |
2 [+1] |
1435 |
2019-07-07 to 2019-07-07 |
Маэстро 2019 - Рапид. Турнир до 11 лет (2009 г.р. и моложе) |
11 |
1 [+10] |
1543 |
2019-07-06 to 2019-07-06 |
«Маэстро -2019» - Блиц. Турнир до 11 лет (2009 г.р. и моложе) |
6 |
6 [0] |
1410 |
2019-01-11 to 2019-01-11 |
Рейтинговый турнир Б |
17 |
2 [+15] |
1495 |
2019-09-08 to 2019-09-08 |
Anapa_2019_open_blitz |
143 |
142 [+1] |
1603 |
2019-08-29 to 2019-08-30 |
Anapa_2019_open_rapid |
114 |
113 [+1] |
1651 |
2019-09-01 to 2019-09-09 |
Stage Cup of Russia_Anapa_2019_g11 2009-2010 г.р. |
5 |
4 [+1] |
1339 |
2019-02-17 to 2019-02-17 |
Блиц-турнир,посвященный Дню защитника Отечества. |
2 |
4 [-2] |
1417 |
2019-12-01 to 2019-12-01 |
Турнир по быстрым шахматам среди детей "Первый день зимы" |
1 |
1 [0] |
1873 |
2019-09-26 to 2019-09-29 |
Первенство по шахматам среди девочек до 13 лет |
2 |
1 [+1] |
1832 |
2019-05-28 to 2019-05-28 |
Блицтурнир среди детей"День защиты детей" |
4 |
2 [+2] |
1315 |
2019-10-31 to 2019-11-08 |
Первенство СФО по шахматам среди девочек до 13 лет |
6 |
6 [0] |
1336 |
2019-02-13 to 2019-02-17 |
Чемпионат Республики Тыва по шахматам среди женщин г Кызыл- 2019 год |
2 |
3 [-1] |
1449 |
2019-05-27 to 2019-05-27 |
Рейтинговый турнир посвященный Международному дню защиты детей |
2 |
3 [-1] |
1304 |
2019-10-29 to 2019-10-30 |
Первенство СФО по быстрым шахматам среди девочек до 13 лет |
5 |
9 [-4] |
1324 |
2019-02-12 to 2019-02-12 |
Блиц турнир,посвященный 30-летию вывода Советских войск из Афганистана |
4 |
5 [-1] |
1307 |
2019-05-24 to 2019-05-25 |
Итоговый квалификационный турнир среди групп УТ-3,4. |
4 |
5 [-1] |
1333 |
2019-09-21 to 2019-09-22 |
Первенство детско-юношеского спортивного клуба"Бургут"Беркут |
3 |
6 [-3] |
1305 |
2019-04-20 to 2019-04-28 |
Всероссийское соревнование "Первая лига" по шахматам среди девочек до 11 лет (ЛООШКА 10.00) |
3 |
14 [-11] |
1313 |
2019-04-18 to 2019-04-19 |
Первенство России по быстрым шахматам среди девочек до 11 лет КАЛИХ |
25 |
21 [+4] |
1347 |
2019-04-05 to 2019-04-07 |
Республиканские серовнования по шахматам "Белая ладья" 2019 года среди команд общеобразовательных организаций Республики Тыва |
47 |
3 [+44] |
1486 |
2019-08-11 to 2019-08-11 |
Блиц турнир выходного дня МБОУ ДО ЦДО |
2 |
4 [-2] |
1384 |
2019-06-27 to 2019-07-05 |
Этап детского Кубка России "Мемориал Я.Д.Русакова" девочки до 11 лет |
1 |
1 [0] |
1930 |
2019-08-07 to 2019-08-08 |
Шахматный турнир,посвященный к Дню Республики Тыва |
3 |
2 [+1] |
1690 |
2019-06-22 to 2019-06-22 |
Блиц турнир на призы КМС Монгуш Кежик Сылдысовича |
1 |
3 [-2] |
1276 |
2019-02-01 to 2019-02-03 |
Первенство по шахматам МБОУ ДО ЦДО "ШАГАА-2019" |
2 |
2 [0] |
1419 |
2019-06-23 to 2019-06-23 |
Турнир "УРАА! КАНУКУЛЫ! МБОУ ДО ЦДО. |
1 |
2 [-1] |
1485 |
2019-06-20 to 2019-06-21 |
Турнир Летние встречи-2019 групп НП-1,2. УТ-1,2 |
3 |
2 [+1] |
1601 |
2019-04-10 to 2019-04-10 |
Турнир,посвященный Дню космонавтики УТ-1,2 |
5 |
5 [0] |
1312 |
2019-03-06 to 2019-03-07 |
Турнир по шахматам,Международному женскому дню 8 марта. |
13 |
4 [+9] |
1199 |
2019-08-03 to 2019-08-03 |
Рапид,посв.Дню физкультурника МБОУ ДО ЦДО |
3 |
3 [0] |
1399 |
2019-03-02 to 2019-03-03 |
Личное первенство МБОУ ДО ЦДО среди групп НП-1,2 УТ-1.2 |
2 |
3 [-1] |
1237 |
2019-04-05 to 2019-04-07 |
Республиканские серовнования по шахматам "Белая ладья" 2019 года среди команд общеобразовательных организаций Республики Тыва |
47 |
3 [+44] |
1486 |
2018-09-23 to 2018-09-23 |
Воскресный рапид 23.09.2018 |
5 |
5 [0] |
1230 |
2018-01-27 to 2018-01-27 |
Открытое первенство МАОУ лицей 15 |
9 |
5 [+4] |
1399 |
2018-07-29 to 2018-07-30 |
Шахматные турниры МБОУ ДО ЦДО среди групп НП-1,УТ. |
2 |
3 [-1] |
1487 |
2018-01-27 to 2018-01-27 |
Открытое первенство МАОУ лицей 15 |
9 |
5 [+4] |
1399 |
2018-09-19 to 2018-09-21 |
ОПЕН-КЛАССИКА первая лига среди детей до 12 лет |
1 |
3 [-2] |
1446 |
2018-12-08 to 2018-12-09 |
Квалификационный турнир (1200+) МБОУ ДО ЦДО |
10 |
7 [+3] |
0 |
2018-10-31 to 2018-11-08 |
Первенство СФО 2018 по шахматам среди девочек до 11 лет (2009-2010 г.р.) |
2 |
6 [-4] |
1417 |
2018-10-29 to 2018-10-30 |
Первенство СФО 2018 по быстрым шахматам среди девочек до 11 лет (2009-2010 г.р.) |
5 |
1 [+4] |
1377 |
2018-09-16 to 2018-09-16 |
Темпотурнир "Золотая осень-2018" |
2 |
2 [0] |
1342 |
2018-03-08 to 2018-03-08 |
Шахматный турнир посвященный Международному женскому дню-8 марта |
2 |
3 [-1] |
1308 |
2018-03-08 to 2018-03-08 |
Шахматный турнир посвященный Международному женскому дню-8 марта |
2 |
3 [-1] |
1308 |
2018-06-02 to 2018-06-08 |
Открытые Всероссийские соревнования по шахматам "Белая ладья"_White Rook 2018 |
293 |
68 [+225] |
1483 |
2018-01-20 to 2018-01-20 |
Квалификационный турнир среди детей Кызыл 2018 |
2 |
11 [-9] |
1315 |
2018-04-20 to 2018-04-28 |
Всероссийское соревнование "Первая лига" по шахматам среди девочек до 11 лет |
27 |
7 [+20] |
1422 |
2018-01-20 to 2018-01-20 |
Квалификационный турнир среди детей Кызыл 2018 |
2 |
11 [-9] |
1315 |
2018-01-20 to 2018-01-20 |
Квалификационный турнир среди детей Кызыл 2018 |
2 |
11 [-9] |
1315 |
2018-05-29 to 2018-05-29 |
День защиты детей 2018 (блиц) |
8 |
9 [-1] |
1158 |
2018-01-16 to 2018-01-16 |
Турнир по быстрым шахматам среди детей ЦДО г.Кызыл |
7 |
7 [0] |
1081 |
2018-01-16 to 2018-01-16 |
Турнир по быстрым шахматам среди детей ЦДО г.Кызыл |
7 |
7 [0] |
1081 |
2018-11-16 to 2018-11-16 |
Рейтинговый турнир среди детей на призы КМС по шахматам Ондар Ш А. |
4 |
7 [-3] |
1181 |
2017-10-06 to 2017-10-08 |
Первенство Республики Тыва по шахматам среди девочек до 11, до 13 лет. |
3 |
2 [+1] |
1353 |
2018-04-11 to 2018-04-12 |
Первенство МБОУ ДО ЦДО( группа НП-1,2) посвященный к Дню космонавтики |
22 |
8 [+14] |
1156 |
2018-04-11 to 2018-04-12 |
Первенство МБОУ ДО ЦДО( группа НП-1,2) посвященный к Дню космонавтики |
22 |
8 [+14] |
1156 |
2018-02-17 to 2018-02-21 |
Чемпионат Республики Тыва по шахматам среди женщин 2018 |
3 |
6 [-3] |
1258 |
2018-10-19 to 2018-10-20 |
Кызыл"Турнир будущих звезд"-В |
13 |
5 [+8] |
1215 |
2018-03-07 to 2018-03-07 |
Турнир выходного дня среди детей МБОУ ДО ЦДО г.Кызыла. |
13 |
8 [+5] |
1177 |
2018-03-07 to 2018-03-07 |
Турнир выходного дня среди детей МБОУ ДО ЦДО г.Кызыла. |
13 |
8 [+5] |
1177 |
2018-01-04 to 2018-01-10 |
Кубок России 2017 года по шахматам (Финал). Девочки до 9 лет |
4 |
8 [-4] |
959 |
2018-05-15 to 2018-05-15 |
Рейтинговый турнир среди детей май 2018 г |
1 |
2 [-1] |
1375 |
2018-02-17 to 2018-02-21 |
Чемпионат Республики Тыва по шахматам среди женщин 2018 |
3 |
6 [-3] |
1258 |
2018-09-02 to 2018-09-02 |
Anapa_2018_open_blitz |
143 |
170 [-27] |
1363 |
2018-09-01 to 2018-09-09 |
Stage Cup of Rissia_Anapa_2018_g11 |
6 |
5 [+1] |
1375 |
2018-10-14 to 2018-10-14 |
Блиц-турнир среди детей до 12 лет |
1 |
4 [-3] |
1175 |
2018-02-17 to 2018-02-21 |
Чемпионат Республики Тыва по шахматам среди женщин 2018 |
3 |
6 [-3] |
1258 |
2018-11-16 to 2018-11-18 |
МБОУ ДО ЦДО детский турнир по классическим шахматам (смешанные группы) |
13 |
2 [+11] |
1285 |
2018-02-14 to 2018-02-14 |
Шахматный турнир среди детей посвященный к празднику ШАГАА-2018 .на призы спортивного клуба "Беркут" |
13 |
6 [+7] |
1216 |
2018-05-09 to 2018-05-09 |
Блиц-турнир посвященный к 100 летию героя Советского Союза Хомушку Чургуй-оола. |
5 |
4 [+1] |
1284 |
2018-05-09 to 2018-05-09 |
Блиц-турнир посвященный к 100 летию героя советского союза Хомушку Чургуй-оола. |
5 |
4 [+1] |
1284 |
2018-03-24 to 2018-03-25 |
Рейтинговый турнир по классическим шахматам" Ура,каникулы" |
6 |
11 [-5] |
1336 |
2018-05-08 to 2018-05-08 |
Турнир посвященный Дню Победы |
5 |
2 [+3] |
1348 |
2018-05-08 to 2018-05-08 |
Турнир посвященный Дню Победы |
5 |
2 [+3] |
1348 |
2018-03-24 to 2018-03-25 |
Рейтинговый турнир по классическим шахматам" Ура,каникулы" |
6 |
11 [-5] |
1336 |
2017-11-01 to 2017-11-09 |
Первенство СФО по шахматам среди девочек до 11 лет |
3 |
5 [-2] |
1345 |
2018-02-07 to 2018-02-08 |
Рейтинговый турнир по шахматам среди детей на 1 разряд "ШАГАА-2018" |
3 |
3 [0] |
1281 |
2018-02-07 to 2018-02-08 |
Рейтинговый турнир по шахматам среди детей на 1 разряд "ШАГАА-2018" |
3 |
3 [0] |
1281 |
2018-05-04 to 2018-05-04 |
Рапид-турнир в честь праздника Весны и Труда |
9 |
2 [+7] |
1333 |
2018-05-04 to 2018-05-04 |
Рапид-турнир в честь праздника Весны и Труда |
9 |
2 [+7] |
1333 |
2018-11-09 to 2018-11-09 |
Первенство СФО 2018 по блицу среди девочек до 11 лет (2009-2010 г.р.) |
1 |
9 [-8] |
1164 |
2017-12-15 to 2017-12-15 |
чемпионат г.Кызыла среди мужчин и женщин 2017 |
2 |
18 [-16] |
1028 |
2017-09-03 to 2017-09-03 |
Anapa_2017_blitz |
135 |
113 [+22] |
1421 |
2018-07-08 to 2018-07-08 |
Маэстро 2018 – Рапид до 11 лет |
15 |
15 [0] |
1304 |
2018-07-09 to 2018-07-17 |
ЭКР «Маэстро -2018». Турнир Д11 |
3 |
2 [+1] |
1437 |
2017-08-14 to 2017-08-15 |
Республиканский турнир по шахматам среди женщин- Наадым 2017 |
1 |
14 [-13] |
1151 |
2017-09-01 to 2017-09-09 |
Анапа_2017(девочки09) 2009-2012 г.р. |
2 |
3 [-1] |
1290 |
2017-08-14 to 2017-08-15 |
Республиканский турнир по шахматам среди женщин- Наадым 2017 |
1 |
14 [-13] |
1160 |
2016-11-01 to 2016-11-09 |
Первенство СФО по шахматам среди девочек до 11 лет |
24 |
28 [-4] |
887 |
2017-07-24 to 2017-08-01 |
"Кубок Алтая"-этап Кубка России 2017 года по шахматам среди девочек до 9 лет, посвященного 80-летию Алтайского края |
2 |
1 [+1] |
1420 |
2017-06-23 to 2017-06-23 |
рейтинговый турнир среди детей до 16 лет 23.06.17 |
1 |
6 [-5] |
1196 |
2017-05-13 to 2017-05-13 |
Блиц турнир среди детей до 12 лет 2017 |
6 |
4 [+2] |
1192 |
2017-05-04 to 2017-05-04 |
Блиц турнир среди детей до 14 лет |
1 |
9 [-8] |
1133 |
2017-07-10 to 2017-07-18 |
Маэстро -2017. Турнир Д9 |
2 |
1 [+1] |
1435 |
2017-07-19 to 2017-07-20 |
Rapid – Chess Day Youth |
24 |
15 [+9] |
1322 |
2017-05-16 to 2017-05-16 |
Шахматный турнир среди детей до 14 ле 16.05 |
7 |
6 [+1] |
1216 |
2017-05-25 to 2017-05-30 |
Первенство России 2017 года по шахматам среди девочек до 9 лет |
103 |
23 [+80] |
1331 |
2017-03-21 to 2017-03-25 |
Первенство СФО по шахматам 2017 года среди девочек |
14 |
12 [+2] |
1115 |
2016-12-03 to 2016-12-11 |
World Schools Girls U7 |
24 |
23 [+1] |
1047 |
2016-12-06 to 2016-12-06 |
World Schools Blitz |
178 |
190 [-12] |
406 |
2019-09-14 to 2019-09-14 |
Чемпионат города Кызыла среди женщин по быстрым шахматам 2019 |
1 |
1 [0] |
1503 |