2023-08-29 to 2023-08-29 |
Первенство Алтайского края 2023 года по быстрым шахматам среди юношей и девушек до 19 лет |
6 |
9 [-3] |
1626 |
2023-08-22 to 2023-08-22 |
Первенство Алтайского края 2023 года по блицу среди юношей и девушек до 19 лет |
2 |
5 [-3] |
1545 |
2023-03-09 to 2023-03-09 |
Личное первенство ВДЦ "Океан" по быстрым шахматам (финал) |
19 |
14 [+5] |
1645 |
2023-03-09 to 2023-03-09 |
Личное первенство ВДЦ "Океан" по быстрым шахматам (финал) |
15 |
15 [0] |
0 |
2023-03-06 to 2023-03-13 |
Первенство ФГБОУ "Океан" по быстрым шахматам (14 отряд) |
6 |
6 [0] |
1449 |
2023-02-28 to 2023-03-01 |
Первенство ФГБОУ "Океан" по блицу (14 отряд) |
5 |
9 [-4] |
1339 |
2023-01-03 to 2023-01-09 |
Краевые соревнования по шахматам «Первая лига» |
22 |
26 [-4] |
1548 |
2022-10-31 to 2022-11-09 |
Первенство Сибирского федерального округа 2022 года по шахматам среди девушек до 19 лет (2005-2006 г.р.) |
9 |
12 [-3] |
1469 |
2022-10-01 to 2022-10-09 |
Чемпионат Алтайского края 2022 года по шахматам среди женщин |
5 |
3 [+2] |
1609 |
2022-07-21 to 2022-07-29 |
Краевые соревнования по шахматам, посвященные памяти В.В. Лепихина |
42 |
43 [-1] |
1540 |
2022-03-01 to 2022-03-08 |
Чемпионат Сибирского федерального округа по шахматам -2022. Женщины (№ 10211 СМ в ЕКП) |
25 |
27 [-2] |
1287 |
2022-12-03 to 2022-12-07 |
Краевые соревнования по шахматам "Первая лига" |
19 |
25 [-6] |
1467 |
2021-11-28 to 2021-11-28 |
Командный чемпионат Алтайского края 2021 года |
19 |
13 [+6] |
1650 |
2021-10-02 to 2021-10-10 |
Чемпионат Алтайского края 2021 года по шахматам среди мужчин |
28 |
23 [+5] |
1427 |
2021-08-16 to 2021-08-22 |
Первенство Алтайского края по шахматам среди девушек до 17 лет |
5 |
1 [+4] |
1492 |
2021-07-19 to 2021-07-27 |
Memorial-Lepihina-2021 |
42 |
44 [-2] |
1433 |
2021-05-15 to 2021-05-21 |
Чемпионат города Барнаула 2021 года по шахматам среди мужчин и женщин |
9 |
9 [0] |
1471 |
2021-04-21 to 2021-04-29 |
Первенство Российской Федерации 2021 года по шахматам среди девушек до 17 лет |
66 |
68 [-2] |
1441 |
2021-03-26 to 2021-03-26 |
D 17 |
68 |
68 [0] |
0 |
2021-03-13 to 2021-03-13 |
Altay Cup 2021 blitz 2 Кубок Алтайского края по блицу, второй этап |
31 |
39 [-8] |
1552 |
2021-03-02 to 2021-03-09 |
Чемпионат СФО -2021. Женщины |
32 |
29 [+3] |
1446 |
2021-02-27 to 2021-02-28 |
Мемориал Р. М. Кура 2021. Всероссийские соревнования по быстрым шахматам. этап РАПИД Гран-При России |
81 |
85 [-4] |
1524 |
2021-01-09 to 2021-01-10 |
РАПИД Гран-При России 2021 – «Мемориал Л.С. Сандахчиева» |
108 |
87 [+21] |
1493 |
2020-10-31 to 2020-11-08 |
Первенство СФО 2020 года по шахматам среди девушек до 17 лет |
7 |
7 [0] |
1300 |
2020-10-07 to 2020-10-11 |
этап соревнований на Кубок России 2020 года по шахматам среди ю15 "Кубок Алтая" Altay Cup - Cup of Russia 2020_boys 15 |
8 |
6 [+2] |
1512 |
2020-10-07 to 2020-10-12 |
этап соревнований на Кубок России 2020 года по шахматам среди д15 "Кубок Алтая" Altay Cup - Cup of Russia 2020_girls 15 |
2 |
2 [0] |
0 |
2020-10-07 to 2020-10-12 |
этап соревнований на Кубок России 2020 года по шахматам среди д15 "Кубок Алтая" Altay Cup - Cup of Russia 2020 |
1 |
1 [0] |
0 |
2020-10-07 to 2020-10-12 |
этап соревнований на Кубок России 2020 года по шахматам "Кубок Алтая" Altay Cup - Cup of Russia 2020 |
12 |
12 [0] |
0 |
2020-09-05 to 2020-09-11 |
Этап ДКР «Маэстро –2020». Девушки и юноши до 15 лет (2006 - 2007 г.р.) |
8 |
5 [+3] |
1527 |
2020-09-05 to 2020-09-13 |
Этап ДКР «Маэстро –2020». Девушки до 15 лет (2006 - 2007 г.р.) |
3 |
3 [0] |
0 |
2020-08-21 to 2020-08-25 |
Первенство Алтайского края 2020 года по шахматам среди девушек до 17 лет |
1 |
3 [-2] |
1526 |
2020-02-29 to 2020-03-02 |
"Мемориал Р.М. Кура" этап всероссийских соревнований по быстрым шахматам РАПИД Гран-При России 2020 г |
128 |
105 [+23] |
1562 |
2020-02-15 to 2020-02-15 |
Чемпионат АГМУ АССК |
1 |
2 [-1] |
1156 |
2020-01-19 to 2020-01-19 |
Altay Club Cub 2020 rapid 1 |
39 |
51 [-12] |
1461 |
2020-01-03 to 2020-01-03 |
Тестовый турнир |
8 |
15 [-7] |
913 |
2019-12-21 to 2019-12-22 |
Altay Club Cub 2019 rapid final B |
4 |
5 [-1] |
1637 |
2019-12-20 to 2019-12-20 |
Altay Club Cub 2019 blitz final B |
6 |
7 [-1] |
1169 |
2019-06-16 to 2019-06-16 |
Altay Club Cup 2019 Rapid 5 |
47 |
44 [+3] |
1547 |
2019-06-15 to 2019-06-15 |
Altay Club Cup 2019 blitz 5 |
46 |
46 [0] |
1418 |
2019-02-28 to 2019-03-02 |
Краевые соревнования в зачет IX летней спартакиады учащихся России. Девочки |
1 |
1 [0] |
1864 |
2019-06-12 to 2019-06-12 |
The Altai tournament on chess (blitz) devoted to the Russia Day |
37 |
40 [-3] |
1362 |
2019-12-12 to 2019-12-15 |
«Белая ладья» среди команд общеобразовательных организаций г. Барнаула |
28 |
8 [+20] |
1571 |
2019-01-13 to 2019-01-13 |
Altay Cup 2019 rapid 1 Кубок Алтайского края 2019 по быстрым шахматам 1 этап |
36 |
27 [+9] |
1533 |
2019-07-08 to 2019-07-14 |
Этап ДКР «Маэстро –2019». Девушки до 15 лет (2005 - 2006 г.р.) |
7 |
5 [+2] |
1406 |
2019-07-07 to 2019-07-07 |
Маэстро 2019 – Рапид. Турнир до 15 лет (2005 г.р. и моложе) |
29 |
31 [-2] |
1356 |
2019-07-06 to 2019-07-06 |
«Маэстро -2019» - Блиц. Турнир до 15 лет (2005 г.р. и моложе) |
26 |
33 [-7] |
1270 |
2019-01-12 to 2019-01-12 |
Altay Cup 2019 blitz 1 Кубок Алтайского края 2019 по блицу первый этап |
41 |
45 [-4] |
1309 |
2019-08-31 to 2019-09-04 |
Чемпионат Барнаула 2019 по шахматам Barnaul Chess Championship 2019 |
27 |
26 [+1] |
1522 |
2019-01-03 to 2019-01-07 |
чемпионат Алтайского края 2019 года по шахматам среди мужчин (Первая лига) |
32 |
34 [-2] |
1486 |
2019-05-26 to 2019-05-26 |
Altay Club Cup 2019 Rapid 4 |
40 |
45 [-5] |
1414 |
2019-07-22 to 2019-07-30 |
Stage of the Cup of Russia "Beauty of Altai" 2019 |
22 |
21 [+1] |
1432 |
2019-08-19 to 2019-08-25 |
Первенство Алтайского края 2019 по шахматам среди юношей и девушек по возрастам девушки до 15 лет |
2 |
4 [-2] |
1263 |
2019-04-20 to 2019-04-20 |
Altay Club Cup 2019 blitz 3 |
29 |
30 [-1] |
1420 |
2018-12-29 to 2018-12-29 |
Новогодний турнир по быстрым шахматам |
38 |
23 [+15] |
1526 |
2019-05-25 to 2019-05-25 |
Altay Club Cup 2019 blitz 4 |
51 |
54 [-3] |
1554 |
2019-02-10 to 2019-02-10 |
Кубок АК 2019г. рапид 2-й этап |
48 |
56 [-8] |
1522 |
2018-12-28 to 2018-12-28 |
Новогодний блиц-турнир 2018 |
29 |
23 [+6] |
1423 |
2019-02-09 to 2019-02-09 |
Кубок АКШК 2019г. блиц 2й этап |
45 |
44 [+1] |
1503 |
2019-11-30 to 2019-12-01 |
Team Altay Champ. rapid 2019 |
31 |
29 [+2] |
1460 |
2018-12-23 to 2018-12-23 |
Altay Club Cup 2018 rapid final B Кубок КГБУ «Краевой шахматный клуб 2018» по быстрым шахматам финал Б |
10 |
8 [+2] |
1447 |
2019-08-11 to 2019-08-11 |
Altay Club Cup 2019 rapid 7 |
46 |
54 [-8] |
1476 |
2018-12-22 to 2018-12-22 |
Altay Club Cup 2018 blitz final B Кубок КГБУ «Краевой шахматный клуб 2018» по блицу финал B |
7 |
7 [0] |
1177 |
2019-11-24 to 2019-11-24 |
Altay Club Cup 2019 Rapid 10 |
33 |
26 [+7] |
1669 |
2019-08-10 to 2019-08-10 |
Altay Club Cup 2019 blitz 7 |
53 |
45 [+8] |
1556 |
2019-03-09 to 2019-03-09 |
Чемпионат Алтайского края 2019 года по быстрым шахматам среди женщин |
11 |
10 [+1] |
1535 |
2019-07-19 to 2019-07-19 |
Rapid Grand-Prix Russia 2019 - Cup of Altay Governor |
130 |
123 [+7] |
1495 |
2019-05-03 to 2019-05-08 |
IX Кубок Алтая - этап Кубка России 2019 года (девочки до 15) |
1 |
4 [-3] |
1448 |
2019-03-16 to 2019-03-24 |
SFO Champ. 2019_women Чемпионат Сибирского федерального округа 2019 года по шахматам среди женщин |
18 |
16 [+2] |
1487 |
2019-06-22 to 2019-06-30 |
Третий открытый рейтинговый турнир выходного дня по шахматам «Барнаульская лига» |
16 |
17 [-1] |
1417 |
2018-11-01 to 2018-11-05 |
Открытый Кубок города Барнаула по шахматам среди молодёжи 2018 (3 этап) группа А |
10 |
6 [+4] |
1477 |
2018-01-26 to 2018-02-03 |
"Moscow Open-2018" турнир H - Мемориал О.А. Журавского девочки до 13 лет (2005-2006 гг.р.) |
19 |
17 [+2] |
1441 |
2018-03-09 to 2018-03-09 |
Чемпионат края среди женщин по быстрым шахматам 2018г. |
9 |
12 [-3] |
1405 |
2018-09-16 to 2018-09-16 |
Altay Club Cup 2018 rapid 8 Кубок КГБУ «Краевой шахматный клуб 2018» по быстрым шахматам восьмой этап |
43 |
34 [+9] |
1543 |
2018-07-23 to 2018-07-31 |
Lepikhin Memorial 2018 VI рейтинговый турнир по шахматам «Мемориал Василия Лепихина» |
44 |
45 [-1] |
1413 |
2017-10-07 to 2017-10-15 |
Altay Champ. 2017 Women |
11 |
6 [+5] |
1604 |
2017-11-22 to 2017-11-26 |
ТУРНИР "А" |
7 |
9 [-2] |
1459 |
2018-09-22 to 2018-09-30 |
Второй открытый рейтинговый турнир выходного дня по шахматам Барнаульская лига |
25 |
25 [0] |
1312 |
2018-11-24 to 2018-11-24 |
Altay Club Cup 2018 blitz 10 Кубок КГБУ «Краевой шахматный клуб 2018» по блицу десятый этап |
44 |
42 [+2] |
1440 |
2018-06-13 to 2018-06-21 |
Этап детского кубка России "Мемориал В.А.Дохленко" |
3 |
4 [-1] |
1490 |
2018-06-12 to 2018-06-20 |
"Мемориал В.А.Дохленко"-Open турнир |
48 |
53 [-5] |
1567 |
2018-10-13 to 2018-10-21 |
Women Championship of Altay region - 2018 |
11 |
9 [+2] |
1498 |
2017-09-27 to 2017-10-01 |
3 этап кубка Барнаула - турнир А |
10 |
16 [-6] |
1327 |
2018-07-23 to 2018-07-31 |
Altay Cup - Cup of Russia 2018 boys 15 |
5 |
11 [-6] |
1243 |
2018-11-18 to 2018-11-25 |
полуфинал чемпионата г. Барнаула 2019 по шахматам "Мемориал И. Я. Черноколова" |
6 |
6 [0] |
1495 |
2018-10-07 to 2018-10-07 |
Altay Club Cup 2018 rapid 9 Кубок КГБУ «Краевой шахматный клуб 2018» по быстрым шахматам девятый этап |
40 |
46 [-6] |
1464 |
2018-10-06 to 2018-10-06 |
Altay Club Cup 2018 blitz 9 Кубок КГБУ «Краевой шахматный клуб 2018» по блицу девятый этап |
44 |
35 [+9] |
1658 |
2017-11-01 to 2017-11-09 |
Первенство СФО по шахматам среди девочек до 13 лет |
10 |
7 [+3] |
1409 |
2018-07-07 to 2018-07-07 |
Маэстро 2018 – Блиц до 15 лет |
12 |
21 [-9] |
1242 |
2018-07-08 to 2018-07-08 |
Маэстро 2018 – Рапид до 15 лет |
15 |
16 [-1] |
1436 |
2018-07-09 to 2018-07-17 |
ЭКР «Маэстро -2018». Турнир Д13 |
4 |
4 [0] |
1349 |
2016-04-20 to 2016-04-28 |
Первенство России 2016 г. по шахматам среди девочек до 11 лет |
43 |
23 [+20] |
1423 |
2017-08-14 to 2017-08-20 |
Первенство Алтайского края по шахматам среди юношей и девушек 2017 Д13 |
2 |
1 [+1] |
1936 |
2016-11-01 to 2016-11-09 |
Первенство СФО по шахматам среди девочек до 13 лет |
18 |
20 [-2] |
1263 |
2017-07-24 to 2017-08-01 |
5th V. Lepikhin Memorial 2017 |
34 |
38 [-4] |
1393 |
2017-07-24 to 2017-08-01 |
Altay Cup - Cup of Russia 2017 Girls 13 |
4 |
4 [0] |
1476 |
2017-07-24 to 2017-08-01 |
5th V. Lepikhin Memorial 2017 |
34 |
38 [-4] |
1393 |
2017-07-24 to 2017-08-01 |
"Кубок Алтая"-этап Кубка России 2017 года по шахматам среди девочек до 13 лет, посвященный 80-летию Алтайского края |
6 |
4 [+2] |
1476 |
2017-07-09 to 2017-07-09 |
Maestro -2017. Blitz B |
17 |
22 [-5] |
1354 |
2017-07-10 to 2017-07-18 |
Маэстро -2017. Турнир Д13 |
1 |
5 [-4] |
1357 |
2017-07-19 to 2017-07-20 |
Rapid – Chess Day Youth |
12 |
17 [-5] |
1389 |
2017-04-20 to 2017-04-28 |
Всероссийское соревнование "Первая лига" по шахматам среди девочек до 13 лет |
42 |
22 [+20] |
1435 |
2017-04-09 to 2017-04-09 |
Чемпионат г.Барнаула 2017г. по быстрым шахматам среди женщин |
2 |
3 [-1] |
1090 |
2017-01-27 to 2017-02-04 |
"Moscow Open-2017" турнир H девочки до 11 лет (2006-2007 гг.р.) |
25 |
22 [+3] |
1377 |
2017-01-04 to 2017-01-12 |
Women Barnaul Champ. 2017 Чемпионат г. Барнаула среди женщин 2017 года |
1 |
6 [-5] |
1280 |
2017-03-08 to 2017-03-08 |
Чемпионат Алтайского края по быстрым шахматам 2017 года среди женщин |
9 |
11 [-2] |
1271 |
2020-03-13 to 2020-03-21 |
Чемпионат Сибирского федерального округа 2020 года по шахматам среди женщин |
23 |
26 [-3] |
1603 |
2016-11-20 to 2016-11-20 |
Altay Club Cup 2016 Rapid 9 |
23 |
22 [+1] |
1503 |
2016-10-18 to 2016-10-26 |
Altay Champ. 2016 Women |
11 |
9 [+2] |
1459 |
2016-08-21 to 2016-08-27 |
Altay Champ. 2016 Girls Under 13 |
2 |
2 [0] |
1490 |
2016-07-18 to 2016-07-26 |
V Altay Cup Stage of Russia Cup. 2016 G-11 |
2 |
8 [-6] |
1337 |
2016-09-18 to 2016-09-18 |
Altay Club Cup 2016 Rapid 7 |
33 |
29 [+4] |
1602 |
2016-07-07 to 2016-07-15 |
"Маэстро 2016" – этап детского Кубка России Турнир девочек до 11 лет |
3 |
13 [-10] |
1365 |
2016-06-26 to 2016-06-26 |
Altay Club Cup 2016 Rapid 5 |
23 |
28 [-5] |
1272 |
2016-06-28 to 2016-06-28 |
Altai Club Cup 5 Rapid |
23 |
15 [+8] |
1960 |
2016-03-16 to 2016-03-16 |
VI Open Altay Champ. Rapid 2016 – Memorial Kura |
46 |
52 [-6] |
1306 |
2016-02-26 to 2016-03-05 |
Полуфинал г. Барнаула Мемориал И.Я. Черноколова |
27 |
29 [-2] |
1514 |
2015-11-01 to 2015-11-09 |
Первенство СФО 2015 г. по шахматам среди девочек до 11 лет |
11 |
3 [+8] |
1642 |
2015-09-20 to 2015-09-20 |
Altay Club Champ. 2015 Rapid 7 |
34 |
35 [-1] |
1488 |
2015-01-30 to 2015-02-07 |
Moscow Open-2015 H girls 9 |
40 |
22 [+18] |
1246 |
2014-05-25 to 2014-05-30 |
Первенство России среди девочек до 9 лет 2014 года |
31 |
44 [-13] |
1542 |