2023-02-12 to 2023-02-12 |
Кубок ГРАН-ПРИ города Екатеринбурга, 1 этап быстрые шахматы |
7 |
15 [-8] |
2076 |
2022-09-09 to 2022-09-11 |
Memorial Kurnosov 2022 Rapid - A |
93 |
80 [+13] |
2135 |
2022-09-04 to 2022-09-04 |
Кубок ГРАН-ПРИ города Екатеринбурга, 4 этап блиц |
2 |
10 [-8] |
1956 |
2022-07-24 to 2022-07-24 |
Кубок ГРАН-ПРИ города Екатеринбурга, 4 этап быстрые шахматы |
10 |
28 [-18] |
1904 |
2022-07-16 to 2022-07-16 |
Городские соревнования по быстрым шахматам "Шахматный марафон", посвященные юбилею международного гроссмейстера Людмилы Сауниной. Турнир "А" |
4 |
6 [-2] |
2107 |
2022-06-18 to 2022-06-18 |
X memorial Timokhovich 2022 Rapid |
8 |
2 [+6] |
2245 |
2022-06-26 to 2022-06-26 |
Кубок ГРАН-ПРИ города Екатеринбурга, 3 этап блиц |
4 |
1 [+3] |
2453 |
2022-04-10 to 2022-04-10 |
Кубок ГРАН-ПРИ города Екатеринбурга, 2 этап блиц |
5 |
2 [+3] |
2169 |
2022-03-27 to 2022-03-27 |
Чемпионат Екатеринбурга по блицу 2022 |
9 |
10 [-1] |
2083 |
2022-03-26 to 2022-03-26 |
Городские соревнования по быстрым шахматам "Шахматный марафон" - 6 этап, Турнир "А" |
4 |
2 [+2] |
2264 |
2022-03-19 to 2022-03-19 |
Городские соревнования по быстрым шахматам "Шахматный марафон" - 5 этап Турнир А. |
4 |
1 [+3] |
2160 |
2022-03-12 to 2022-03-12 |
Городские соревнования по быстрым шахматам "Шахматный марафон" - 4 этап |
4 |
4 [0] |
2202 |
2022-03-20 to 2022-03-20 |
Кубок ГРАН-ПРИ города Екатеринбурга, 2 этап быстрые шахматы |
6 |
31 [-25] |
1898 |
2022-03-05 to 2022-03-05 |
Городские соревнования по быстрым шахматам "Шахматный марафон" - 3 этап |
3 |
6 [-3] |
2035 |
2022-02-26 to 2022-02-26 |
Чемпионат города Екатеринбурга среди мужчин по быстрым шахматам, посвященный Дню защитника Отечества |
7 |
4 [+3] |
2156 |
2022-02-19 to 2022-02-19 |
Кубок ГРАН - ПРИ г. Екатеринбурга по блицу 2022 года - этап 1 |
5 |
3 [+2] |
2229 |
2022-02-06 to 2022-02-06 |
Турнир по быстрым шахматам среди мужчин и женщин "Кубок МЕГИ 2022" |
12 |
8 [+4] |
2137 |
2022-01-23 to 2022-01-23 |
Кубок ГРАН - ПРИ г. Екатеринбурга по быстрым шахматам 2022 год - Этап 1 |
10 |
9 [+1] |
2162 |
2022-01-15 to 2022-01-15 |
XI традиционный турнир по быстрым шахматам, посвященный памяти заслуженного тренера России М.С.Соловьева |
11 |
10 [+1] |
2055 |
2022-01-08 to 2022-01-08 |
Турнир по блицу, посвященный памяти А.Г.Адабаша |
2 |
5 [-3] |
2263 |
2021-11-14 to 2021-11-14 |
Кубок ГРАН - ПРИ г. Екатеринбурга по блицу 2021 года - 7 этап. |
8 |
4 [+4] |
2199 |
2021-10-23 to 2021-10-23 |
Кубок Федерации шахмат Екатеринбурга по быстрым шахматам - 3 этап |
3 |
3 [0] |
0 |
2021-10-24 to 2021-10-24 |
Кубок ГРАН - ПРИ г. Екатеринбурга по быстрым шахматам 2021 год - Этап 7 |
6 |
2 [+4] |
2171 |
2021-10-16 to 2021-10-16 |
Шахматный калейдоскоп - 9 этап. Турнир С. |
2 |
8 [-6] |
2119 |
2021-10-16 to 2021-10-16 |
Шахматный калейдоскоп - 9 этап. |
2 |
2 [0] |
0 |
2021-10-09 to 2021-10-09 |
Кубок Федерации шахмат Екатеринбурга по быстрым шахматам - 2 этап |
1 |
3 [-2] |
2189 |
2021-10-02 to 2021-10-02 |
Кубок Федерации шахмат Екатеринбурга по быстрым шахматам - 1 этап |
2 |
3 [-1] |
2136 |
2021-10-03 to 2021-10-03 |
Турнир по быстрым шахматам "Кубок МЕГИ" - Взрослые(2007 г.р. и старше) |
8 |
7 [+1] |
2003 |
2021-09-19 to 2021-09-19 |
Открытый турнир ветеранов силовых структур и вооруженных сил "Вежливые люди" |
14 |
2 [+12] |
2464 |
2021-09-25 to 2021-09-25 |
Кубок ГРАН - ПРИ г. Екатеринбурга по блицу 2021 года - 6 этап. |
6 |
7 [-1] |
2183 |
2021-09-18 to 2021-09-18 |
Турнир в честь 30-ти летия Независимости Кыргызской Республики |
3 |
3 [0] |
2181 |
2021-09-04 to 2021-09-04 |
Открытое первенство Верх-Исетского района города Екатеринбурга "Малахитовая шкатулка" . 31-ый этап. Турнир А. |
2 |
2 [0] |
2199 |
2021-09-05 to 2021-09-05 |
Кубок ГРАН - ПРИ г. Екатеринбурга по быстрым шахматам 2021 год - Этап 6 |
11 |
5 [+6] |
2266 |
2021-08-29 to 2021-08-29 |
Открытое первенство Верх-Исетского района города Екатеринбурга "Малахитовая шкатулка" . 30-ый этап. Турнир А. |
4 |
3 [+1] |
2013 |
2021-08-14 to 2021-08-14 |
Открытое первенство Верх-Исетского района города Екатеринбурга "Малахитовая шкатулка" . 29-ый этап. |
2 |
1 [+1] |
2250 |
2021-08-15 to 2021-08-15 |
Командный турнир по быстрым шахматам памяти Адабаша А.Г. |
9 |
27 [-18] |
2222 |
2021-08-01 to 2021-08-01 |
Открытое первенство Верх-Исетского района города Екатеринбурга "Малахитовая шкатулка" . 27-ой этап. Турнир А. |
5 |
1 [+4] |
2217 |
2021-08-01 to 2021-08-01 |
Открытое первенство Верх-Исетского района города Екатеринбурга "Малахитовая шкатулка" . 27-ой этап. |
5 |
5 [0] |
0 |
2021-07-20 to 2021-07-20 |
Соревнование по блицу, посвящённое Международному Дню шахмат |
5 |
8 [-3] |
2223 |
2021-07-17 to 2021-07-17 |
Кубок ГРАН - ПРИ г. Екатеринбурга по блицу 2021 года - 5 этап. |
11 |
4 [+7] |
2258 |
2021-07-11 to 2021-07-11 |
Кубок ГРАН - ПРИ г. Екатеринбурга по быстрым шахматам 2021 год - Этап 5 |
8 |
11 [-3] |
2102 |
2021-06-20 to 2021-06-20 |
Кубок ГРАН - ПРИ г. Екатеринбурга по блицу 2021 года - 4 этап. |
10 |
29 [-19] |
1954 |
2021-06-13 to 2021-06-13 |
Кубок ГРАН - ПРИ г. Екатеринбурга по быстрым шахматам 2021 год - Этап 4 |
15 |
31 [-16] |
1937 |
2021-05-22 to 2021-05-22 |
Кубок ГРАН - ПРИ г. Екатеринбурга по шахматному блицу 2021 года - 3 этап. |
7 |
3 [+4] |
2305 |
2021-05-08 to 2021-05-08 |
Кубок ГРАН - ПРИ г. Екатеринбурга по быстрым шахматам 2021 год - Этап 3 |
8 |
12 [-4] |
2177 |
2021-04-17 to 2021-04-17 |
Кубок ГРАН - ПРИ г. Екатеринбурга по шахматному блицу 2021 года - 2 этап. |
5 |
6 [-1] |
2202 |
2021-04-03 to 2021-04-03 |
Malachite casket-2021. 13th stage |
2 |
3 [-1] |
2100 |
2021-03-21 to 2021-03-21 |
Кубок ГРАН - ПРИ г. Екатеринбурга по блицу 2021 год - Этап 1 |
4 |
2 [+2] |
2260 |
2021-03-20 to 2021-03-20 |
Турнир по быстрым шахматам, посвященный памяти Александра Ваулина |
4 |
6 [-2] |
2106 |
2021-03-06 to 2021-03-06 |
Malachite casket-2021. 9th stage |
2 |
2 [0] |
2193 |
2021-02-27 to 2021-02-27 |
Malachite casket-2021. 8th stage |
3 |
2 [+1] |
2168 |
2021-02-23 to 2021-02-23 |
Чемпионат города Екатеринбурга по быстрым шахматам, посвященный Дню защитника Отечества |
3 |
2 [+1] |
2211 |
2021-02-13 to 2021-02-13 |
Malachite casket-2021. 6th stage |
3 |
2 [+1] |
2123 |
2021-01-23 to 2021-01-23 |
Malachite casket-2021. 5th stage |
4 |
7 [-3] |
2064 |
2021-01-30 to 2021-01-30 |
Malachite casket-2021. 4th stage |
2 |
1 [+1] |
2736 |
2021-01-23 to 2021-01-23 |
Malachite casket-2021. 3th stage |
2 |
2 [0] |
2195 |
2021-01-16 to 2021-01-16 |
Х традиционный турнир по быстрым шахматам, посвященный памяти Михаила Сергеевича Соловьева. |
7 |
7 [0] |
2227 |
2021-01-09 to 2021-01-09 |
Malachite casket-2021. 1th stage |
3 |
3 [0] |
2112 |
2020-12-26 to 2020-12-26 |
Malachite casket-2020. 29th stage |
2 |
3 [-1] |
2171 |
2020-12-19 to 2020-12-19 |
Malachite casket-2020. 28th stage |
2 |
6 [-4] |
1965 |
2020-12-12 to 2020-12-12 |
Malachite casket-2020. 27th stage |
2 |
3 [-1] |
1991 |
2020-12-05 to 2020-12-05 |
Malachite casket-2020. 26th stage |
2 |
4 [-2] |
2060 |
2020-11-28 to 2020-11-28 |
Malachite casket-2020. 25th stage |
1 |
6 [-5] |
1776 |
2020-11-21 to 2020-11-21 |
Malachite casket-2020. 24th stage |
1 |
2 [-1] |
2188 |
2020-11-14 to 2020-11-14 |
Malachite casket-2020. 23th stage |
1 |
1 [0] |
2226 |
2020-11-14 to 2020-11-14 |
Malachite casket-2020. 23th stage |
1 |
1 [0] |
2226 |
2020-11-07 to 2020-11-07 |
Malachite casket-2020. 22th stage |
1 |
3 [-2] |
2172 |
2020-10-31 to 2020-10-31 |
Malachite casket-2020. 21th stage |
2 |
3 [-1] |
2152 |
2020-10-31 to 2020-10-31 |
Malachite casket-2020. 21th stage |
2 |
3 [-1] |
2152 |
2020-10-24 to 2020-10-24 |
Malachite casket-2020. 20th stage |
2 |
1 [+1] |
2250 |
2020-10-17 to 2020-10-17 |
Malachite casket-2020. 19th stage |
3 |
2 [+1] |
2183 |
2020-10-17 to 2020-10-17 |
Malachite casket-2020. 19th stage |
3 |
2 [+1] |
2183 |
2020-10-03 to 2020-10-03 |
Malachite casket-2020. 18th stage |
3 |
1 [+2] |
2207 |
2020-10-03 to 2020-10-03 |
Malachite casket-2020. 17th stage |
3 |
1 [+2] |
2228 |
2020-09-26 to 2020-09-26 |
Malachite casket-2020. 16th stage |
3 |
6 [-3] |
2219 |
2020-09-19 to 2020-09-19 |
Malachite casket-2020. 15th stage |
2 |
5 [-3] |
2137 |
2020-09-12 to 2020-09-12 |
Malachite casket-2020. 14th stage |
1 |
2 [-1] |
2047 |
2020-09-06 to 2020-09-06 |
Блицтурнир "Бронзовый всадник" |
2 |
5 [-3] |
2073 |
2020-09-05 to 2020-09-05 |
Malachite casket-2020. 13th stage |
1 |
5 [-4] |
2195 |
2020-08-30 to 2020-08-30 |
Блицтурнир "Goodbye summer" |
3 |
2 [+1] |
2232 |
2020-08-29 to 2020-08-29 |
Malachite casket-2020. 12th stage |
4 |
3 [+1] |
2197 |
2020-08-22 to 2020-08-22 |
Блицтурнир "Соколиный глаз" |
3 |
3 [0] |
2214 |
2020-08-22 to 2020-08-22 |
Malachite casket-2020. 11th stage |
4 |
5 [-1] |
2196 |
2020-08-15 to 2020-08-15 |
Malachite casket-2020. 10th stage |
3 |
3 [0] |
2232 |
2020-08-30 to 2020-08-30 |
Sundays with Unity : Monthly International Open Online Blitz Tournament ( 30th August - Mega Event ) |
261 |
261 [0] |
0 |
2020-08-08 to 2020-08-08 |
Уральский рассвет |
2 |
1 [+1] |
2300 |
2020-07-26 to 2020-07-26 |
Sundays with Unity : Weekly International Open Online Blitz Tournament ( 26 th July ) |
210 |
210 [0] |
0 |
2020-07-19 to 2020-07-19 |
Sundays with Unity : Weekly International Open Online Blitz Tournament ( 19th July ) |
221 |
221 [0] |
0 |
2020-07-05 to 2020-07-05 |
Sundays with Unity : Weekly International Open Online Blitz Tournament ( 5th July ) |
239 |
239 [0] |
0 |
2020-06-28 to 2020-06-28 |
Sundays with Unity : Weekly International Open Online Blitz Tournament ( 28th June ) |
276 |
276 [0] |
0 |
2020-06-21 to 2020-06-21 |
Sundays with Unity : Weekly International Open Online Blitz Tournament |
264 |
264 [0] |
0 |
2020-05-16 to 2020-05-31 |
European Online Chess Championship 2020 Group E Elo 2300+ - day 2 |
417 |
479 [-62] |
0 |
2020-05-16 to 2020-05-31 |
European Online Chess Championship 2020 Group E Elo 2300+ - day 1 |
417 |
496 [-79] |
0 |
2020-05-16 to 2020-05-31 |
European Online Chess Championship 2020 Group D Elo 2001 - 2300 - qualifiers (provisional standing) |
18 |
41 [-23] |
2286 |
2020-05-16 to 2020-05-31 |
European Online Chess Championship 2020 Group D Elo 2001 - 2300 - first stage |
30 |
127 [-97] |
1898 |
2020-05-16 to 2020-05-31 |
European Online Chess Championship 2020 Group D Elo 2001 - 2300 - starting list |
30 |
30 [0] |
0 |
2020-02-29 to 2020-02-29 |
Большой шахматный марафон |
2 |
1 [+1] |
2599 |
2020-01-14 to 2020-01-14 |
IX традиционный Мемориал по быстрым шахматам, посвященный памяти заслуженного тренера России Михаила Сергеевича Соловьева |
4 |
3 [+1] |
2268 |
2019-09-06 to 2019-09-08 |
Memorial Kurnosov 2019 Rapid |
60 |
52 [+8] |
2075 |
2019-07-20 to 2019-07-20 |
Этап Кубка Свердловской области по быстрым шахматам "Кубок Ума" посвященный Международному Дню Шахмат |
11 |
5 [+6] |
2321 |
2019-08-04 to 2019-08-04 |
Кубок Рашковского и Фрадкина на призы СКБ Контур |
19 |
23 [-4] |
2177 |
2019-11-23 to 2019-11-23 |
Malachite casket-36 2019 |
1 |
1 [0] |
2006 |
2018-12-16 to 2018-12-16 |
M. Sorokin Memorial 2018 |
13 |
13 [0] |
2300 |
2018-09-07 to 2018-09-09 |
Memorial Kurnosov 2018 Rapid |
62 |
81 [-19] |
2209 |
2018-07-21 to 2018-07-21 |
Этап Кубка Свердловской области по быстрым шахматам "Кубок Ума", посвященный Международному Дню Шахмат |
10 |
7 [+3] |
2343 |
2018-08-05 to 2018-08-05 |
EURASIA OPEN - blitz (Кубок Н. Рашковского и Б. Фрадкина) |
23 |
24 [-1] |
2230 |
2017-08-27 to 2017-08-27 |
Этап всероссийских соревнований по быстрым шахматам РАПИД Гран-При России 2017 |
57 |
200 [-143] |
2098 |
2017-08-25 to 2017-08-25 |
Фестиваль Петербургское лето-2017, турнир F |
37 |
43 [-6] |
2298 |
2017-08-10 to 2017-08-11 |
«Ural chess festival-2017» Рапид среди мужчин |
11 |
9 [+2] |
2403 |
2017-08-01 to 2017-08-09 |
«Ural chess festival-2017» -Открытый чемпионат Свердловской области среди мужчин |
7 |
8 [-1] |
2332 |
2017-07-23 to 2017-07-23 |
Кубок «УМа» - этап Кубка Свердловской области по быстрым шахматам |
11 |
20 [-9] |
2195 |
2017-03-18 to 2017-03-18 |
Championship Sverdlovsk region rapid |
13 |
17 [-4] |
2338 |
2017-04-09 to 2017-04-09 |
Memorial A.Y. Salov Rapid2017 |
4 |
10 [-6] |
2293 |
2017-03-19 to 2017-03-19 |
Championship Sverdlovsk region blitz |
7 |
9 [-2] |
2345 |
2017-03-18 to 2017-03-18 |
Championship Sverdlovsk region rapid |
13 |
17 [-4] |
2338 |
2016-12-10 to 2016-12-11 |
USMU_Cup2016_Rapid_Final |
7 |
10 [-3] |
2325 |
2020-03-16 to 2020-03-16 |
«Кубок 12–го чемпиона мира по шахматам А.Е.Карпова» |
15 |
54 [-39] |
1966 |
2016-07-23 to 2016-07-23 |
Cup "Ural metals" |
9 |
6 [+3] |
2400 |
2016-08-05 to 2016-08-14 |
Sverdlovsk region Men Championship |
2 |
7 [-5] |
2299 |
2016-05-02 to 2016-05-02 |
USMU_Cup2016_Rapid_2 |
2 |
2 [0] |
2337 |
2016-05-26 to 2016-05-28 |
Memorial Kurnosova 2016 Rapid |
34 |
37 [-3] |
2296 |
2016-04-09 to 2016-04-09 |
Memorial AY Salov2016 |
7 |
13 [-6] |
2081 |
2016-03-12 to 2016-03-12 |
Championship Sverdlovsk region rapid |
14 |
13 [+1] |
2287 |
2016-03-13 to 2016-03-13 |
Championship Sverdlovsk region blitz |
7 |
10 [-3] |
2294 |
2016-01-08 to 2016-01-17 |
Sorokin M.I. Memorial 2016 |
2 |
1 [+1] |
2360 |
2015-07-18 to 2015-07-18 |
Кубок «УМа» - II этап Кубка Свердловской области по быстрым шахматам |
13 |
18 [-5] |
2327 |
2015-07-19 to 2015-07-19 |
Chelyabinsk region 2015 Blitz |
9 |
9 [0] |
2431 |
2015-08-01 to 2015-08-09 |
Открытый Чемпионат Свердловской области по шахматам среди мужчин |
3 |
4 [-1] |
2301 |
2015-02-28 to 2015-02-28 |
Личный Чемпионат Свердловской области 2015 года среди мужчин и женщин по быстрым шахматам |
13 |
9 [+4] |
2397 |
2009-03-06 to 2009-03-17 |
The 10th European Individual Chess Championship |
222 |
237 [-15] |
2267 |