2023-04-01 to 2023-04-03 |
U15 Abierto - Impares 2023 |
26 |
24 [+2] |
1293 |
2023-03-04 to 2023-03-05 |
Clasificatorio Nacional de IV División Naranjo 2023 |
15 |
10 [+5] |
1605 |
2023-01-21 to 2023-01-22 |
I Torneo Brumoso 2023 U18 |
5 |
12 [-7] |
1462 |
2022-12-03 to 2022-12-03 |
Nacional de Grados |
89 |
89 [0] |
0 |
2022-09-24 to 2022-09-25 |
Eliminatoria JDN 2022- Zona 2- Individual U16 Abierto |
5 |
9 [-4] |
1394 |
2022-06-25 to 2022-06-26 |
Clasificatorio Cuartas EDUFI |
6 |
18 [-12] |
1461 |
2022-04-30 to 2022-05-07 |
Campeonato por equipos menores U16 |
31 |
33 [-2] |
1443 |
2022-02-26 to 2022-02-27 |
Campeonato Nacional Categorías Impares U15 A |
15 |
11 [+4] |
1326 |
2022-02-26 to 2022-02-27 |
Campeonato Nacional Categorías Impares |
66 |
66 [0] |
0 |
2022-02-26 to 2022-02-27 |
Campeonato Nacional Categorías Impares |
86 |
86 [0] |
0 |
2022-01-29 to 2022-02-01 |
U14 Absoluto - Campeonato Nacional Categorias Menores Pares 2022 |
20 |
17 [+3] |
1495 |
2021-09-02 to 2021-09-03 |
Eliminatoria JDN 2021- Zona 2- Equipos U16 Absoluto |
24 |
31 [-7] |
1199 |
2021-03-06 to 2021-03-20 |
Batalla Santa Rosa |
13 |
14 [-1] |
1415 |
2020-11-24 to 2020-12-05 |
Clasificatorio Cuarta División Santa Ana |
7 |
7 [0] |
1363 |
2020-11-22 to 2020-11-29 |
Clasificatorio Cuarta División Ajedrez de Altura |
12 |
26 [-14] |
1321 |
2020-02-28 to 2020-02-29 |
Campeonato Nacional de Categorías Impares U13 Open 2020 |
21 |
28 [-7] |
1444 |
2020-01-23 to 2020-01-26 |
Campeonato Nacional Sub 12 ABSOLUTO 2020 |
14 |
17 [-3] |
1446 |
2019-05-07 to 2019-05-07 |
Saint Jude 2 ciclo 2019 |
10 |
28 [-18] |
1305 |
2019-01-24 to 2019-01-27 |
Festival de Campeonatos Nacionales de Categorias Menores 2019 - U12 |
17 |
14 [+3] |
1380 |
2019-05-07 to 2019-05-07 |
Saint Jude 2019 |
21 |
21 [0] |
0 |
2019-07-21 to 2019-07-21 |
III Torneo Asdrúbal Aguilar in Memoriam (225065) |
36 |
34 [+2] |
1109 |
2019-10-05 to 2019-10-13 |
VII Torneo Infantil U14 Encuentro de Culturas |
27 |
29 [-2] |
1442 |
2019-06-01 to 2019-06-01 |
Cuarta Division Escazu |
16 |
43 [-27] |
1258 |
2019-04-13 to 2019-04-14 |
Eliminatoria JDN - Zona02 Individual Abierto U12 |
5 |
7 [-2] |
1474 |
2019-11-30 to 2019-12-01 |
Campeonato Estudiantil 5to Grado (229966) |
6 |
12 [-6] |
1391 |
2019-08-17 to 2019-08-24 |
RAPID U12 CODEA |
12 |
15 [-3] |
1437 |
2019-09-21 to 2019-09-29 |
Campeonato Nacional por Equipos Sub14 Juvenil 2019 (224482) |
64 |
39 [+25] |
1297 |
2019-06-22 to 2019-06-23 |
Campeonato Nacional por Equipos Rapid 2019 |
68 |
49 [+19] |
1457 |
2018-01-25 to 2018-01-28 |
Campeonato Nacional Infantil Sub10 2018 (179221) |
1 |
29 [-28] |
1417 |
2017-12-02 to 2017-12-09 |
Juegos Comunales Santa Ana 2017-U10 |
1 |
1 [0] |
2210 |
2017-10-14 to 2017-10-22 |
V Infantil U-9 Encuentro de Culturas Santa Ana 2017 |
1 |
2 [-1] |
1748 |
2018-12-01 to 2018-12-02 |
Torneo Nacional de Grados 4to Grado |
6 |
4 [+2] |
1467 |
2018-09-01 to 2018-09-02 |
Campeonato Nacional Infantil U11 Absoluto 2018 |
11 |
6 [+5] |
1561 |
2018-10-13 to 2018-10-21 |
VI Torneo Encuentro de Culturas Infantil U-14 |
23 |
38 [-15] |
1452 |
2018-05-26 to 2018-05-27 |
I CLASIFICATORIO TERCERA DIVISION SANTA ANA 2018 |
27 |
24 [+3] |
1284 |
2018-03-03 to 2018-03-10 |
II Clasificatorio Tercera Categoría (CCDR San José) |
21 |
28 [-7] |
1464 |
2018-04-14 to 2018-04-15 |
Eliminatoria JDN 2018 Zona 2 Equipo Abs U16 |
147 |
58 [+89] |
1442 |
2017-09-23 to 2017-10-01 |
Campeonato Nacional Por Equipos U10 |
18 |
9 [+9] |
1734 |
2017-08-06 to 2017-08-13 |
Campeonato Nacional por Equipos Rapid 2017 |
82 |
82 [0] |
580 |
2017-05-20 to 2017-07-28 |
I CLASIFICATORIO DE TERCERA DIVISION SANTA ANA 2017 |
27 |
14 [+13] |
1363 |
2017-06-03 to 2017-06-03 |
Torneo Saint Jude I Ciclo |
10 |
13 [-3] |
1155 |
2017-04-08 to 2017-04-09 |
Equipos Masculinos U16 Eliminatoria JDN 2017 Zona 2 |
16 |
16 [0] |
0 |
2017-01-26 to 2017-01-29 |
Campeonato Nacional Infantil Sub10 2017 (152249) |
33 |
25 [+8] |
1353 |