2023-04-19 to 2023-04-27 |
Первенство Российской Федерации 2023 года по шахматам среди юношей до 17 лет (№ 24205 СМ в ЕКП) |
31 |
19 [+12] |
2105 |
2023-04-17 to 2023-04-18 |
Первенство Российской Федерации 2023 года по быстрым шахматам среди юношей до 17 лет (№ 24200 СМ в ЕКП) |
58 |
35 [+23] |
1938 |
2023-04-16 to 2023-04-16 |
Первенство Российской Федерации 2023 года по блицу среди юношей до 17 лет (№ 24195 СМ в ЕКП) |
41 |
30 [+11] |
2029 |
2023-01-24 to 2023-02-01 |
Этап cоревнований на Кубок России 2023 года по шахматам среди мужчин "Кубок Главы Республики Саха (Якутия)" |
20 |
13 [+7] |
1906 |
2022-11-09 to 2022-11-09 |
Блиц для всех желающих |
6 |
14 [-8] |
1741 |
2022-09-12 to 2022-09-15 |
Первенство РС(Я) классика Ю19, Ю17 |
2 |
2 [0] |
1594 |
2022-08-01 to 2022-08-09 |
VIII Открытый турнир по шахматам Кубок АО Гидрострой |
18 |
30 [-12] |
1571 |
2022-07-31 to 2022-07-31 |
Блицтурнир Кубок АО "Гидрострой |
27 |
42 [-15] |
1895 |
2022-04-21 to 2022-04-29 |
Всероссийские соревнования «Первая лига» 2022 года по шахматам среди юношей до 17 лет |
12 |
14 [-2] |
1844 |
2022-04-19 to 2022-04-20 |
Первенство Российской Федерации 2022 года по быстрым шахматам среди юношей до 17 лет |
70 |
47 [+23] |
1997 |
2022-04-18 to 2022-04-18 |
Первенство Российской Федерации 2022 года по блицу среди юношей до 17 лет |
48 |
62 [-14] |
1659 |
2021-11-11 to 2021-11-12 |
Первенство ДФО по быстрым шахматам среди юношей до 17 лет (Ю17) |
16 |
14 [+2] |
1732 |
2021-11-13 to 2021-11-13 |
Первенство ДФО по блицу среди юношей до 17 лет (Ю17) |
12 |
1 [+11] |
2084 |
2021-11-02 to 2021-11-10 |
Первенство ДФО по шахматам среди юношей до 17 лет (Ю17) |
18 |
5 [+13] |
1908 |
2021-10-22 to 2021-10-22 |
Evgeny Sveshnikov Memorial 2021 (Thematic Chelyabinsky Variant) Online Blitz Tournament with prises (11 rounds) |
243 |
243 [0] |
0 |
2021-04-21 to 2021-04-29 |
Всероссийское соревнование "Первая лига" 2021 года по шахматам среди юношей до 15 лет |
33 |
34 [-1] |
1645 |
2021-01-31 to 2021-01-31 |
Международный детский онлайн-турнир «Зимний на призы Диагрупп» 31 янв. 2021 |
31 |
31 [0] |
0 |
2020-12-27 to 2020-12-27 |
Детский Новогодний турнир на призы "Титана". Дети 2004-2014 г.р. |
36 |
36 [0] |
0 |
2020-10-04 to 2020-10-04 |
Maximov Memorial - Lagrange group |
111 |
111 [0] |
0 |
2020-02-03 to 2020-02-03 |
Moscow Open 2020 blitz |
192 |
82 [+110] |
1797 |
2020-01-23 to 2020-01-23 |
Moscow Open 2020 blitz B15 |
29 |
11 [+18] |
1734 |
2020-01-24 to 2020-02-01 |
Moscow Open 2020 турнир H - Мемориал О.А. Журавского мальчики до 13 лет (2007-2008 гг.р.) аудитория 300 |
4 |
20 [-16] |
1481 |
2020-01-25 to 2020-02-02 |
Moscow Open 2020 C |
174 |
199 [-25] |
1515 |
2020-01-09 to 2020-01-11 |
Лично-командное первенство РС(Я) по шахматам среди юношей 2004-2007 г.р. |
2 |
3 [-1] |
1697 |
2019-12-29 to 2019-12-29 |
Мемориал И.И.Захарова 2019 |
17 |
12 [+5] |
1768 |
2019-06-17 to 2019-06-21 |
Aurora Borealis 2019 |
42 |
17 [+25] |
1590 |
2019-11-16 to 2019-11-16 |
Республиканский турнир по быстрым шахматам посвященного 85-летию В.С.Кулачикова |
13 |
13 [0] |
1590 |
2019-06-15 to 2019-06-16 |
Кубок МинФКиС 2019 |
30 |
47 [-17] |
1390 |
2019-04-01 to 2019-04-07 |
Yakutsk Champ. Men 2019 |
37 |
41 [-4] |
1511 |
2019-06-14 to 2019-06-14 |
Чемпионат РС (Я) 2019 по блицу полуфинал |
18 |
26 [-8] |
1527 |
2019-06-10 to 2019-06-14 |
Турнир "В" "Северное Сияние 2019" 2008-2006 г.р. |
1 |
1 [0] |
2086 |
2019-04-20 to 2019-04-28 |
Первенство России 2019 года по шахматам среди мальчиков до 13 лет (ЛООШКА 10.00) |
50 |
39 [+11] |
1729 |
2019-04-20 to 2019-04-28 |
Первенство России 2019 года по шахматам среди мальчиков до 13 лет (ЛООШКА 10.00) |
50 |
39 [+11] |
1729 |
2019-05-01 to 2019-05-10 |
Первенство России по шахматам среди команд юношей, девушек 2005 г.р. и моложе |
52 |
3 [+49] |
1765 |
2019-04-29 to 2019-04-29 |
Первенство России по блицу среди мальчиков до 13 лет КАЛИХ 10:30 |
63 |
42 [+21] |
1751 |
2019-11-03 to 2019-11-03 |
Кубок г.Якутска по рапиду (2 группа) |
4 |
5 [-1] |
1419 |
2019-03-19 to 2019-03-22 |
Республиканский командный турнир по шахматам "Белая ладья-2019" |
57 |
17 [+40] |
1403 |
2019-09-25 to 2019-09-29 |
1_league_Yakutsk 2019 |
21 |
15 [+6] |
1713 |
2019-10-27 to 2019-10-27 |
Чемпионат г. Якутск по рапиду 2019г. |
27 |
8 [+19] |
1800 |
2019-09-21 to 2019-09-22 |
Первенство Республики Саха (Якутии) 2019 по быстрым шахматам (старшие) |
7 |
11 [-4] |
1325 |
2019-11-26 to 2019-11-30 |
Отборочный турнир Дети Азии среди юношей |
6 |
4 [+2] |
1727 |
2019-04-20 to 2019-04-28 |
Первенство России 2019 года по шахматам среди мальчиков до 13 лет (ЛООШКА 10.00) |
50 |
39 [+11] |
1729 |
2019-04-18 to 2019-04-19 |
Первенство России по быстрым шахматам среди мальчиков до 13 лет КАЛИХ |
60 |
86 [-26] |
1698 |
2019-09-17 to 2019-09-21 |
Первенство Республики Саха (Якутии) 2019 по классическим шахматам Ю-15 |
3 |
3 [0] |
1596 |
2019-04-13 to 2019-04-13 |
I мемориал Е.К.Охотина - Турнир B |
6 |
19 [-13] |
1370 |
2019-06-17 to 2019-06-21 |
Aurora Borealis 2019 |
42 |
17 [+25] |
1590 |
2017-10-25 to 2017-10-27 |
October-Fest 2017 A |
17 |
15 [+2] |
1571 |
2018-09-18 to 2018-09-22 |
Первенство РС(Я) среди мальчиков до 13 лет |
1 |
1 [0] |
1555 |
2018-06-02 to 2018-06-08 |
Открытые Всероссийские соревнования по шахматам "Белая ладья"_White Rook 2018 |
280 |
308 [-28] |
1400 |
2018-11-02 to 2018-11-10 |
Первенство ДВФО по классическим шахматам 2018 г, М-13 |
17 |
2 [+15] |
1642 |
2018-10-19 to 2018-10-21 |
October-Fest 2018 A |
15 |
16 [-1] |
1517 |
2018-04-08 to 2018-04-14 |
YakutskChampMen2018 |
25 |
21 [+4] |
1619 |
2018-08-29 to 2018-08-29 |
Сборы ст.группа |
11 |
4 [+7] |
1583 |
2018-01-03 to 2018-01-07 |
Yakutsk_Vladimir Naumov Memorial 2018 |
42 |
49 [-7] |
1507 |
2017-11-11 to 2017-11-11 |
Первенство ДФО по блиц шахматам среди мальчиков до 13 лет |
19 |
8 [+11] |
1515 |
2018-06-27 to 2018-06-28 |
Сборы (ст. группа) |
6 |
3 [+3] |
1562 |
2018-03-30 to 2018-04-01 |
Якутск Весенние Каникулы турнир-А |
11 |
8 [+3] |
1665 |
2017-11-11 to 2017-11-11 |
Первенство ДФО по быстрым шахматам среди мальчиков до 13 лет |
17 |
8 [+9] |
1390 |
2017-11-02 to 2017-11-10 |
Первенство ДФО по шахматам среди мальчиков до 13 лет |
19 |
11 [+8] |
1483 |
2018-11-13 to 2018-11-13 |
Первенство ДВФО по блиц шахматам среди мальчиков до 13 лет |
11 |
4 [+7] |
1421 |
2018-10-11 to 2018-10-12 |
Первенство ДВФО по быстрым шахматам, М-13 |
14 |
2 [+12] |
1479 |
2018-04-29 to 2018-05-02 |
Мир,труд,май-турнирА |
6 |
10 [-4] |
1510 |
2016-11-02 to 2016-11-10 |
Личное первенство Дальневосточного федерального округа 2016 года по шахматам среди мальчиков до 11 лет ( 2007 - 2008 г.р.) |
1 |
1 [0] |
1515 |
2017-04-20 to 2017-04-28 |
Первенство России 2017 года по шахматам среди мальчиков до 11 лет |
30 |
48 [-18] |
1280 |
2017-04-29 to 2017-04-29 |
Первенство России 2017 г. по блицу среди мальчиков до 11 лет |
40 |
52 [-12] |
1365 |
2017-01-27 to 2017-02-04 |
"Moscow Open-2017" турнир H мальчики до 11 лет (2006-2007 гг.р.) |
15 |
77 [-62] |
1311 |
2017-01-04 to 2017-01-07 |
Yakutsk_Vladimir Naumov Memorial 2016 |
29 |
44 [-15] |
1086 |
2017-04-18 to 2017-04-19 |
Первенство России 2017 года по быстрым шахматам среди мальчиков до 11 лет |
27 |
22 [+5] |
1560 |
2016-12-07 to 2016-12-11 |
В честь 120-летия маршалов Советского союза Жукова Г.К. и Рокоссовского К.К. |
11 |
12 [-1] |
1444 |
2016-10-05 to 2016-10-09 |
1 лига Якутск 2016 |
39 |
29 [+10] |
1545 |
2016-06-04 to 2016-06-04 |
Aurora Borealis 2016 Rapid |
76 |
59 [+17] |
1383 |
2016-06-05 to 2016-06-09 |
Северное Сияние 2016 классика |
63 |
32 [+31] |
1559 |
2015-11-02 to 2015-11-10 |
Первенство Дальневосточного федерального округа 2015 года по шахматам среди мальчиков до 11 лет ( 2006-2007 г.р.) |
15 |
18 [-3] |
1447 |
2019-01-03 to 2019-01-07 |
Vladimir Naumov Memorial 2020 |
19 |
23 [-4] |
1742 |