Chess tournaments in Belarus

Chess tournaments in Belarus 2018, the chess calendar

Country Chess tournament name Start End
BLR Квалификационный шахматный турнир среди начинающих шахматистов "Колядный" 2018-12-27 2018-12-29
BLR Первенство Гродненской области по шахматам среди девочек до 10 лет 2018-04-25 2018-04-25
BLR Квалификационный шахматный турнир "Колядный" 3 разряда 2018-12-26 2018-12-30
BLR Квалификационный шахматный турнир "Колядный" 4 разряда 2018-12-26 2018-12-30
BLR Открытый Кубок Вишневца по шахматам среди начинающих 2018-03-16 2018-03-17
BLR II International chess Festival «Black pawn» Tournament E Blitz <=2009 2018-10-04 2018-10-04
BLR II International chess Festival «Black pawn» Tournament С Rapid <=2005 2018-11-02 2018-11-03
BLR II International chess Festival «Black pawn» Tournament D Rapid Open 2018-11-02 2018-11-03
BLR Открытый Кубок Вишневца по шахматам турнир 4 разряда 2018-03-15 2018-03-17
BLR II International chess Festival «Black pawn» Tournament С Rapid <=2005 2018-11-02 2018-11-03
BLR Rogachev 2018 Rapid 2018-06-09 2018-06-10
BLR Minsk chess federation CUP - 2018 st.3 2018-03-18 2018-03-18
BLR Первенство г. Минска по быстрым шахматам до 12 лет среди ДЕВУШЕК, 27-28.04.2018 2018-04-27 2018-04-28
BLR Первенство г. Минска по быстрым шахматам до 12 лет среди ЮНОШЕЙ, 27-28.04.2018 2018-04-27 2018-04-28
BLR Orsha 2018 Турнир F 2018-01-29 2018-02-04
BLR Orsha 2018 Турнир E 2018-01-29 2018-02-04
BLR Orsha 2018 Турнир D 2018-01-29 2018-02-04
BLR Orsha 2018 Турнир С 2018-01-29 2018-02-04
BLR Orsha 2018 Турнир В 2018-01-29 2018-02-04
BLR Orsha 2018 2018-01-29 2018-02-04
BLR Орша-2018 быстрые шахматы турнир D 2018-01-28 2018-01-28
BLR Орша 2018 быстрые шахматы турнир А 2018-01-28 2018-01-28
BLR Орша 2018 быстрые шахматы турнир С 2018-01-28 2018-01-28
BLR Орша 2018 быстрые шахматы турнир Е 2018-01-28 2018-01-28
BLR Орша 2018 быстрые шахматы турнир F 2018-01-28 2018-01-28
BLR Полуфинал г. Минска до 12 лет 2018-12-01 2018-12-09
BLR Rogachev 2018 Blitz 2018-06-08 2018-06-08
BLR Ch BLR U20 m 2018 2018-04-24 2018-05-02
BLR Ch BLR U20 w 2018 2018-04-24 2018-05-02
BLR Первенство СДЮШОР №11 по быстрым шахматам до 8 лет (27-29.01.2018) 2018-01-27 2018-01-29
BLR 1-ый Открытый кубок Ольшанки по шахматам (4 разряд) 2018-01-27 2018-01-28
BLR 1-ый Открытый кубок Ольшанки по шахматам (среди начинающих) 2018-01-27 2018-01-28
BLR Ch Minsk 2018 women 2018-09-17 2018-09-25
BLR Ch Minsk 2018 men 2018-09-17 2018-09-25
BLR Открытое Рождественское первенство СШ№35 г.Гродно (среди начинающих) 2018-12-08 2018-12-09
BLR Открытое Рождественское первенство СШ №35 г.Гродно (4 разряд) 2018-12-07 2018-12-09
BLR Первенство Гродненской области по шахматам среди клубных команд 2018-04-20 2018-04-22
BLR Шахматный турнир начинающих шахматистов, посвященный Дню защиты детей 2018-06-02 2018-06-03
BLR Первенство Беларуси среди девочек до 10 лет 2018-04-20 2018-04-26
BLR Первенство Беларуси среди мальчиков до 8 лет 2018-04-20 2018-04-26
BLR Первенство Беларуси среди девочек до 8 лет 2018-04-20 2018-04-26
BLR Первенство Беларуси среди мальчиков до 10 лет 2018-04-20 2018-04-26
BLR 4-й этап открытого Кубка МГО ОО БФШ по быстрым шахматам 2018-04-22 2018-04-22
BLR Шахматный турнир 4 разряда, посвященный Дню защиты детей 2018-06-01 2018-06-03
BLR Спартакиада РБ детско-юношеских спортивных школ по шахматам. 2018-12-05 2018-12-09
BLR 5-й этап открытого Кубка МГО ОО БФШ по быстрым шахматам 2018-06-03 2018-06-03
BLR III Мемориал В.С. Якушева (Турнир В - без разряда) 2018-10-27 2018-10-28
BLR Первенство г.Минска по шахматам среди юношей и девушек до 16 лет (стандарт) 2018-03-05 2018-03-15
BLR Первенство г.Минска по шахматам среди юношей и девушек до 14 лет (стандарт) 2018-03-05 2018-03-15
BLR III Мемориал В.С.Якушева. (Турнир А - 4 разряд) 2018-10-26 2018-10-28

Chess tournaments in other countries