|
ZONA C GAMBITO LATINO (13º Torneo) |
2020-03-29 |
2020-05-10 |
|
ZONA B GAMBITO LATINO (13º Torneo) |
2020-03-29 |
2020-05-10 |
|
ZONA A GAMBITO LATINO (13º Torneo) |
2020-03-29 |
2020-05-10 |
|
ZONA C GAMBITO LATINO (12º Torneo) |
2020-01-26 |
2020-03-14 |
|
ZONA B GAMBITO LATINO (12º Torneo) |
2020-01-26 |
2020-03-14 |
|
ZONA A GAMBITO LATINO (12º Torneo) |
2020-01-26 |
2020-03-14 |
|
torneo me canso ganzo |
2020-01-18 |
2020-01-19 |
|
TORNEO ME CANSO GANSO |
2020-01-18 |
2020-01-19 |
|
tabasco vs el mundo (equipos) |
2020-02-23 |
2020-02-23 |
|
Liga Aniversario 3 "CLUB CHESS FRIENDS ARGENTINA" |
2020-02-02 |
2020-03-21 |
|
COPA CETAB |
2020-02-07 |
2020-02-07 |
|
FIDE Online Steinitz Memorial 2020 - Women |
2020-05-15 |
2020-05-17 |
|
FIDE Online Steinitz Memorial 2020 - Open |
2020-05-15 |
2020-05-17 |
|
FIDE Online Steinitz Memorial 2020 - Women - ARMAGAEDDON GAME Lei, Tingjie - Lagno, Kateryna |
2020-05-17 |
2020-05-17 |
|
SUPER LIGA CLUB CHESS FRIENDS ARGENTINA |
2020-05-28 |
2020-05-28 |
|
ZONA A GAMBITO LATINO (14º Torneo) |
2020-05-31 |
2020-07-12 |
|
ZONA B GAMBITO LATINO (14º Torneo) |
2020-05-31 |
2020-07-12 |
|
ZONA C GAMBITO LATINO (14º Torneo) |
2020-05-31 |
2020-07-12 |
|
INTERZONAL GAMBITO LATINO (6º Torneo) |
2020-05-31 |
2020-09-19 |
|
TTT |
2020-06-07 |
2020-06-07 |
|
2020 FIDE Online Olympiad Entries |
2020-07-22 |
2020-08-30 |
|
2020 FIDE Online Olympiad Base Division Pool C |
2020-07-22 |
2020-08-30 |
|
2020 FIDE Online Olympiad Base Division Pool B |
2020-07-22 |
2020-08-30 |
|
2020 FIDE Online Olympiad Base Division Pool A |
2020-07-22 |
2020-08-30 |
|
2020 FIDE Online Olympiad Top Division |
2020-07-22 |
2020-08-30 |
|
2020 FIDE Online Olympiad Division 2 |
2020-07-22 |
2020-08-30 |
|
2020 FIDE Online Olympiad Division 3 |
2020-07-22 |
2020-08-30 |
|
2020 FIDE Online Olympiad Division 4 |
2020-07-22 |
2020-08-30 |
|
TEST Online Olympiad Base Division Pool A |
2020-07-25 |
2020-07-27 |
|
2020 FIDE Online Olympiad Division 4 Pool B |
2020-07-22 |
2020-08-30 |
|
2020 FIDE Online Olympiad Division 4 Pool A |
2020-07-31 |
2020-08-02 |
|
2020 FIDE Online Olympiad Division 4 Pool D |
2020-07-31 |
2020-08-02 |
|
2020 FIDE Online Olympiad Division 4 Pool E |
2020-07-31 |
2020-08-02 |
|
2020 FIDE Online Olympiad Division 4 Pool C |
2020-07-31 |
2020-08-02 |
|
ZONA A GAMBITO LATINO (15º Torneo) |
2020-08-02 |
2020-09-13 |
|
ZONA B GAMBITO LATINO (15º Torneo) |
2020-08-02 |
2020-09-13 |
|
ZONA C GAMBITO LATINO (15º Torneo) |
2020-08-02 |
2020-09-13 |
|
2020 FIDE Online Olympiad Division 3 Pool E |
2020-08-07 |
2020-08-09 |
|
2020 FIDE Online Olympiad Division 3 Pool D |
2020-08-07 |
2020-08-09 |
|
2020 FIDE Online Olympiad Division 3 Pool C |
2020-08-07 |
2020-08-09 |
|
2020 FIDE Online Olympiad Division 3 Pool B |
2020-08-07 |
2020-08-09 |
|
2020 FIDE Online Olympiad Division 3 Pool A |
2020-08-07 |
2020-08-09 |
|
2020 FIDE Online Olympiad Division 2 Pool C |
2020-08-14 |
2020-08-16 |
|
2020 FIDE Online Olympiad Division 2 Pool E |
2020-08-14 |
2020-08-16 |
|
2020 FIDE Online Olympiad Division 2 Pool D |
2020-08-14 |
2020-08-16 |
|
2020 FIDE Online Olympiad Division 2 Pool B |
2020-08-14 |
2020-08-16 |
|
2020 FIDE Online Olympiad Division 2 Pool A |
2020-08-14 |
2020-08-16 |
|
AJEDREZ HERMAR - LIGA A - 2° TEMPORADA |
2020-08-16 |
2020-10-16 |
|
AJEDREZ HERMAR - LIGA B - 2° TEMPORADA |
2020-08-16 |
2020-10-16 |
|
AJEDREZ HERMAR - LIGA C - 2° TEMPORADA |
2020-08-16 |
2020-10-16 |