|
Juegos Escolares de Educ. Basica Sinaloa 2024 PRIMARIAS POR EQUIPOS SISTEMA SUIZO POR EQUIPOS |
2024-04-17 |
2024-04-19 |
|
UNIVERSIADA 2024 FASE REGIONAL rama varonil |
2024-04-19 |
2024-04-19 |
|
JUEGOS ESCOLARES DE EDUC. BASICA SIN. 2024 PRIMARIA CAT. IND. VARONIL SISTEMA SUIZO |
2024-04-17 |
2024-04-19 |
|
JUEGOS ESCOLARES DE EDUC. BASICA SIN. 2024 PRIMARIA CAT. IND. FEMENIL SISTEMA SUIZO |
2024-04-17 |
2024-04-19 |
|
TORNEO SEMANAL LIX DRAGONES ROJOS 04.04.24 |
|
|
|
Copa Everest 2024 Categoria 5to y 6to Femenil |
2024-04-21 |
2024-04-21 |
|
Copa Everest 2024 Categoria 3ro y 4to Mixto |
2024-04-21 |
2024-04-21 |
|
Copa Everest 2024 Categoria 1ro y 2do Varonil |
2024-04-21 |
2024-04-21 |
|
Copa Everest 2024 Categoria 1ro y 2do Femenil |
2024-04-21 |
2024-04-21 |
|
Primer Torneo Rápido MEAGI-Bringas Chess |
2024-04-19 |
2024-04-19 |
|
Copa Everest 2024 Categoria Preparatoria Mixto |
2024-04-21 |
2024-04-21 |
|
Copa Everest 2024 Categoria Secundaria Varonil |
2024-04-21 |
2024-04-21 |
|
Copa Everest 2024 Categoria Secundaria Femenil |
2024-04-21 |
2024-04-21 |
|
Copa Everest 2024 Categoria 5to y 6to Varonil |
2024-04-21 |
2024-04-21 |
|
Octagonal FIDE Minatitlan Blitz |
2024-04-20 |
2024-04-20 |
|
TORNEO DE AJEDREZ 2024 |
2024-04-18 |
2024-04-18 |
|
Torneo por Equipos NK Abierto |
2024-05-25 |
2024-05-25 |
|
III Copa día del niño LBM Cat. Leones |
|
|
|
3er Torneo Liga Fortaleza 2024 Primaria Menor |
2024-04-20 |
2024-04-20 |
|
3er Torneo Liga Fortaleza 2024 Primaria Mayor |
2024-04-20 |
2024-04-20 |
|
3er Torneo Liga Fortaleza 2024 Sub 17 (2007 y menores) |
2024-04-20 |
2024-04-20 |
|
Campeonato Regional Escolar Minatitlan 2024 Categoria Bachillerato |
2024-05-05 |
2024-05-05 |
|
Campeonato Regional Escolar Minatitlan 2024 Categoria Secundaria |
2024-05-05 |
2024-05-05 |
|
3 CIRCUITO ESCOLAR DE AJEDREZ 2024 AJEDREZ INTEGRAL EDUCATIVO Primaria Alta |
2024-04-26 |
2024-04-26 |
|
3 CIRCUITO ESCOLAR DE AJEDREZ 2024 AJEDREZ INTEGRAL EDUCATIVO Secundaria |
2024-04-26 |
2024-04-26 |
|
Campeonato Regional Escolar Minatitlan 2024 Categoria Primaria |
2024-05-05 |
2024-05-05 |
|
3 CIRCUITO ESCOLAR DE AJEDREZ 2024 AJEDREZ INTEGRAL EDUCATIVO Primaria Baja |
2024-04-26 |
2024-04-26 |
|
FINAL ESTATAL JUEGOS ESCOLRES 2024 FEMENIL |
2024-04-19 |
2024-04-19 |
|
Juegos Escoloares de Educaciuón Básica - PRIMARIAS Equipos |
2024-04-18 |
2024-04-18 |
|
Juegos Escolares de Educacióin Básica - PRIMARIAS Individiual Femenil |
2024-04-18 |
2024-04-18 |
|
Juegos Escolares de Educacióin Básica - PRIMARIAS Individiual Varonil |
2024-04-18 |
2024-04-18 |
|
Copa Liceo Freinet de Ajedrez 2024. Gladiadores U12 |
2024-04-20 |
2024-04-20 |
|
Copa Liceo Freinet de Ajedrez 2024. Espartanos Oro. |
2024-04-20 |
2024-04-20 |
|
Copa Liceo Freinet de Ajedrez 2024. |
2024-04-20 |
2024-04-20 |
|
Copa Liceo Freinet de Ajedrez 2024. |
2024-04-20 |
2024-04-20 |
|
Copa Liceo Freinet de Ajedrez 2024. |
2024-04-20 |
2024-04-20 |
|
Toreno Ritmo Rápido Pomonal |
2024-04-20 |
2024-04-20 |
|
1er Torneo Hibrido Ritmo Rápido CAP 2024 |
2024-04-19 |
2024-04-19 |
|
LIGA AJEDREZ PARA TODOS TORNEO DIA DEL NIÑO 2024 PRIM B |
2024-04-20 |
2024-04-20 |
|
Campeonato Estatal de Ajedrez Abierto 2024 Cat. Sub-12 |
2024-05-18 |
2024-05-19 |
|
Campeonato Estatal de Ajedrez Abierto 2024 Cat. Abierta |
2024-05-18 |
2024-05-19 |
|
LIGA AJEDREZ PARA TODOS TORNEO DIA DEL NIÑO 2024 PRIM A |
2024-04-20 |
2024-04-20 |
|
Campeonato Estatal de Ajedrez Abierto 2024 Cat. Sub-16 |
2024-05-18 |
2024-05-19 |
|
LIGA AJEDREZ PARA TODOS TORNEO DIA DEL NIÑO 2024 LIBRE |
2024-04-20 |
2024-04-20 |
|
VISWANATHAN ANAND Jueves 18.04.2024 |
|
|
|
Campeonato Estatal Rapido de Nuevo Leon 2024 |
2024-04-01 |
2024-04-28 |
|
32° Tarde de Club del Círculo Toluqueño de Ajedrez |
2024-04-19 |
2024-04-19 |
|
REGIONAL CONDDE VARONIL UNIVERSIADA 2024 REGION VI |
2024-04-19 |
2024-04-21 |
|
II ESTATAL ESCOLAR DE AJEDREZ PRIMAVERA 2024 SECUNDARIAS |
|
|
|
II ESTATAL ESCOLAR DE AJEDREZ PRIMAVERA 2024 PRIMARIA B |
|
|