|
Шахматные звёзды Ставрополья 2024, М 9 |
2024-03-30 |
2024-03-31 |
|
Шахматные звёзды Ставрополья 2024, Д 9 |
2024-03-30 |
2024-03-31 |
|
Шахматные звёзды Ставрополья 2024, М 11 |
2024-03-30 |
2024-03-31 |
|
Открытый блиц-турнир по шахматам Шахматного клуба "Ладья" |
2024-03-28 |
2024-03-28 |
|
Открытый муниципальный турнир по шахматам "Слоненок" среди обучающихся 1-4 классов общеобразовательных организаций Советского района |
2024-03-24 |
2024-03-24 |
|
Классификационный турнир по шахматам на выполнение спортивных разрядов среди юношей и девушек, мальчиков и девочек |
2024-03-26 |
2024-03-28 |
|
Чемпионат ПФО по шахматам среди мужчин |
2024-03-20 |
2024-03-28 |
|
Этап Кубка России по шахматам среди девочек до 13 лет (2012–2013 г.р.) в рамках фестиваля «Кубок Минина и Пожарского - 2024» |
2024-03-25 |
2024-03-31 |
|
Первенство Краснодарского края по быстрым шахматам юноши до 15 |
2024-03-26 |
2024-03-29 |
|
Первенство Дивногорска по шахматам среди школьников 2024 (группа 2007-2010) |
2024-03-28 |
2024-03-31 |
|
Мемориал В.П.Яндемирова среди девочек до 11 лет |
2024-03-23 |
2024-03-28 |
|
Первенство автономного округа по шахматам среди мальчиков до 9 лет |
2024-03-26 |
2024-03-30 |
|
Гатчина-open Мальчики, Девочки до 13 лет (2012-2013) |
2024-03-25 |
2024-03-28 |
|
Чемпионат ПФО по шахматам среди женщин |
2024-03-20 |
2024-03-28 |
|
Этап Кубка России по шахматам среди девушек до 15 лет (2010–2011 г.р.) в рамках фестиваля «Кубок Минина и Пожарского - 2024» |
2024-03-25 |
2024-03-31 |
|
Рапид "Интеллект"_31.03.2024_Группа С |
2024-03-31 |
2024-03-31 |
|
Первенство Краснодарского края по быстрым шахматам девочки до 11 |
2024-03-26 |
2024-03-29 |
|
Этап Кубка России по шахматам среди мальчиков до 11 лет (2014–2015 г.р.) в рамках фестиваля «Кубок Минина и Пожарского - 2024» |
2024-03-25 |
2024-03-31 |
|
Первенство Краснодарского края по быстрым шахматам юноши до 17 |
2024-03-26 |
2024-03-29 |
|
Первенство Краснодарского края по быстрым шахматам девочки до 11 |
2024-03-26 |
2024-03-29 |
|
Первенство Краснодарского края по быстрым шахматам девочки до 19 |
2024-03-26 |
2024-03-29 |
|
Первоапрельский турнир по Шведским шахматам |
2024-03-29 |
2024-03-29 |
|
Чемпионат России по спорту слепых дисциплина: шахматы -молниеносная игра (В2,В3) |
2024-03-28 |
2024-03-28 |
|
Чемпионат России по спорту слепых дисциплина: шахматы -молниеносная игра (В1) |
2024-03-28 |
2024-03-28 |
|
Личное первенство города Рязани 2024 года по шахматам Мальчики и девочки до 11 лет |
2024-03-25 |
2024-03-31 |
|
ШахМатика Арена |
|
|
|
OPEN-турнир в рамках фестиваля «Кубок Минина и Пожарского - 2024» |
2024-03-25 |
2024-03-31 |
|
Первенство Краснодарского края по быстрым шахматам мальчики до 11 |
2024-03-26 |
2024-03-29 |
|
Региональный этап Всероссийских соревнований по шахматам «Белая ладья» среди команд общеобразовательных организаций |
2024-03-22 |
2024-03-24 |
|
Первенство г. Ростова-на-Дону среди девочек 2013 – 2014 г.р. |
2024-03-26 |
2024-03-29 |
|
2-й шахматный фестиваль "Олимп". Турнир А4 |
2024-03-23 |
2024-03-23 |
|
Первенство Курской области 2024 Ю14 |
2024-03-25 |
2024-03-25 |
|
Городской турнир ветеранов №14 |
2024-03-28 |
2024-03-28 |
|
Чемпионат Уральского Федерального Округа 2024 |
2024-03-20 |
2024-03-28 |
|
Региональный этап шахматного турнира "Белая ладья" 2024 г. среди команд общеобразовательных организаций Республики Дагестан |
2024-03-28 |
2024-03-30 |
|
Весенний гамбит - 2024.Турнир А. |
2024-03-25 |
2024-03-29 |
|
Квалификация "Весна-2024_БР1" |
2024-03-25 |
2024-03-28 |
|
Первенство Краснодарского края по быстрым шахматам мальчики до 13 |
2024-03-26 |
2024-03-29 |
|
Итоговый турнир "Каникулы-2024" Б |
2024-03-30 |
2024-03-30 |
|
Первенство Владимирской области по шахматам среди девочек 2007 г.р. и моложе |
2024-03-25 |
2024-03-29 |
|
Региональный этап соревнований по шахматам "Белая ладья" среди МОУ Смоленской области |
2024-03-06 |
2024-03-06 |
|
Рапид в СП «Россия молодая» 28 марта 2024 года |
2024-03-28 |
2024-03-28 |
|
Чемпионат г. Уссурийска по быстрым шахматам |
2024-03-31 |
2024-03-31 |
|
Первенство Краснодарского края по быстрым шахматам юноши до 19 |
2024-03-26 |
2024-03-29 |
|
Региональный этап Всероссийского соревнования по шахматам Белая ладья 2024 |
2024-03-27 |
2024-03-28 |
|
Первнство городского округа Самара по шахматам в 2024 году Турнир мальчиков до 11 лет |
2024-03-23 |
2024-03-31 |
|
Первенство Иркутской области ЮД-17 |
2024-03-25 |
2024-03-29 |
|
Этап Кубка г.Новокузнецка среди школьников - "Весенний марафон 2024", турнир А |
2024-03-28 |
2024-03-31 |
|
Первенство Краснодарского края по быстрым шахматам девочки до 11 |
2024-03-26 |
2024-03-29 |
|
Региональный этап открытых Всероссийских соревнований "Белая ладья" среди команд общеобразовательных организаций |
2024-03-25 |
2024-03-29 |