|
18è Obert d’escacs actius BICOLOR |
2024-04-19 |
2024-05-24 |
|
Campeonato Insular de Ajedrez de Gran Canaria Veteranos 2024 |
2024-04-12 |
2024-04-26 |
|
Juegos Escolares (Benjamin Alevin) |
2024-04-19 |
2024-04-19 |
|
II OPEN INTERNACIONAL DE AJEDREZ CAP NEGRET Id.-347963 Mayores de 50 años |
2024-11-08 |
2024-11-15 |
|
XIV OPEN DE AJEDREZ MAGDALENA CASTELLÓN 2024 - ABSOLUTO |
2024-04-27 |
2024-04-27 |
|
IV Circuito Ajedrez CA Utebo San Lamberto Casa Indalecio |
2024-04-20 |
2024-04-20 |
|
Prueba 1 |
2024-04-20 |
2024-04-20 |
|
Liga de Ajedrez por Equios de Lanzarote 2024 Grupo B |
2024-04-04 |
2024-04-04 |
|
Torneig Social Catalunya EC Primavera 2024 |
2024-04-12 |
2024-05-31 |
|
VII OLIMPIADA ESCOLAR DE AJEDREZ DE ÉCIJA |
|
|
|
Liga de Ajedrez por Equios de Lanzarote 2024 Grupo A |
2024-04-19 |
2024-04-28 |
|
III Torneo de Rápidas de Marzo La Zubia 2024 (Circuito) |
2024-04-19 |
2024-04-19 |
|
VII Obert Club d’Escacs Gerunda |
2024-04-12 |
2024-05-31 |
|
XVII Torneo de Ajedrez Ciudad de Baena 2024 |
2024-04-21 |
2024-04-21 |
|
Campeonato CA Villa de La Zubia 2024 |
2024-01-01 |
2025-01-31 |
|
Final Copa Catalana 2024 Divisio Honor i Primera Divisio |
2024-04-21 |
2024-04-21 |
|
Final Copa Catalana 2024 Segona Categoria |
2024-04-21 |
2024-04-21 |
|
Final Copa Catalana 2024 Tercera Categoria |
2024-04-21 |
2024-04-21 |
|
Final Copa Catalana 2024 SegonaDivisio |
2024-04-21 |
2024-04-21 |
|
II Torneig Femení CE Salauris 2024 |
2024-05-05 |
2024-05-05 |
|
FESTIVAL ESCOLAR AJEDREZ - ROBIN-CHESS 2024 AFICIONADOS |
|
|
|
XIV OPEN DE AJEDREZ MAGDALENA CASTELLÓN 2024 - SUB10 |
2024-04-27 |
2024-04-27 |
|
II TORNEO DE AJEDREZ HERMANDAD DE LA BORRIQUITA |
2024-04-19 |
2024-04-19 |
|
IX Obert Vila de Gracia Majors 55 |
2024-02-19 |
2024-04-29 |
|
XVIII Torneig Internacional Actiu Vila de Canovelles 2024 (368133) |
|
|
|
II Obert Escacs U2400 Primavera de Vic 2024 (368119.368123,368125) |
2024-04-29 |
2024-06-17 |
|
TORNEO DE AJEDREZ PRIMAVERA 2024 SUB-14 |
2024-04-20 |
2024-04-20 |
|
Campionat de Veterans de Tarragona 2024 |
2024-03-08 |
2024-05-03 |
|
VII OSTIRALEKO XAKE TXAPELKETA |
2024-04-19 |
2024-04-19 |
|
II Torneo Social Beraun |
2024-04-19 |
2024-04-19 |
|
FESTIVAL ESCOLAR AJEDREZ - ROBIN-CHESS 2024 CATEGORIA SUB 8 |
|
|
|
FESTIVAL ESCOLAR AJEDREZ - ROBIN-CHESS 2024 CATEGORIA SUB 10 |
|
|
|
FESTIVAL ESCOLAR AJEDREZ - ROBIN-CHESS 2024 CATEGORIA SUB 12 |
|
|
|
FESTIVAL ESCOLAR AJEDREZ - ROBIN-CHESS 2024 CATEGORIA SUB 14 |
|
|
|
FESTIVAL ESCOLAR AJEDREZ - ROBIN-CHESS 2024 CATEGORIA SUB 16 |
|
|
|
FESTIVAL ESCOLAR AJEDREZ - ROBIN-CHESS 2024 CATEGORIA SUB 20 |
|
|
|
PER EQUIPS BARCELONÈS 2024 SUB10 |
2024-04-28 |
2024-04-28 |
|
XXXIII Festival Internacional d'Escacs de La Pobla de Lillet |
2024-08-02 |
2024-08-10 |
|
PER EQUIPS BARCELONÈS 2024 SUB16 |
2024-04-28 |
2024-04-28 |
|
XIV OPEN DE AJEDREZ MAGDALENA CASTELLÓN - SUB8 |
2024-04-27 |
2024-04-27 |
|
XV Abierto de Ajedrez de la Universidad de Huelva |
2024-04-20 |
2024-04-20 |
|
TORNEO DE AJEDREZ PRIMAVERA 2024 SUB-10 |
2024-04-20 |
2024-04-20 |
|
TORNEIG OBERT RÀPID D’ESCACS DE PRIMAVERA ESPIGA DE LES CORTS |
2024-04-20 |
2024-04-20 |
|
Torneig Infantil Sant Jordi Blanes |
2024-04-21 |
2024-04-21 |
|
XIV Torneo Jaque al Rey. Rota |
2024-04-20 |
2024-04-20 |
|
PER EQUIPS BARCELONÈS 2024 SUB12 |
2024-04-28 |
2024-04-28 |
|
CAMPEONATO DE GIPUZKOA AJEDREZ RAPIDO 2024 Azpeitia 28-04-2024 |
2024-04-28 |
2024-04-28 |
|
PER EQUIPS BARCELONÈS 2024 SUB08 |
2024-04-28 |
2024-04-28 |
|
Final Copa Catalana 2024 Primera Categoria |
2024-04-21 |
2024-04-21 |
|
I MULTITORNEO XAKE TXAPELKETA |
2024-04-17 |
2024-04-17 |