|
Турнир памяти Хосе Рауля Капабланки |
2024-03-28 |
2024-03-28 |
|
Блиц-турнир, посвящённый Дню театра |
2024-03-28 |
2024-03-28 |
|
«Повышение квалификации шахматистов». Турниры А. |
2024-03-25 |
2024-03-28 |
|
Квалификационный турнир г.о. Самара по шахматам, быстрым шахматам, блицу и шахматной композиции в 2024 году. Турнир по классическим шахматам «Ступени» |
2024-03-28 |
2024-03-31 |
|
Кубок шахматного клуба “Ход Конём” |
2024-03-27 |
2024-03-31 |
|
«Повышение квалификации в быстрые шахматы». Турниры R |
2024-01-31 |
2024-01-31 |
|
2-й шахматный фестиваль "Олимп". Турнир R2 |
2024-03-28 |
2024-03-28 |
|
Рейтинговый турнир D по шахматам "Обдорская весна-2024" |
|
|
|
Шахматный фестиваль памяти Ю.М. Новикова (турнир Б) |
2024-03-25 |
2024-03-29 |
|
Этап Кубка России по шахматам среди юношей до 15 лет (2010–2011 г.р.) в рамках фестиваля «Кубок Минина и Пожарского - 2024» |
2024-03-25 |
2024-03-31 |
|
Первенство г. Оренбурга среди юношей и девушек 2015-2016 г.р. |
2024-03-23 |
2024-03-31 |
|
Первенство г. Каменска-Уральского по шахматам среди школьников 2024 года (2008 - 2010 г.р. и 2011 - 2013 г.р.) |
2024-03-25 |
2024-03-29 |
|
Традиционные районные соревнования "Измайловская весна", трунир С |
2024-03-27 |
2024-03-29 |
|
Республиканские соревнования по шахматам "Белая ладья" 2024 г. среди команд общеобразовательный организаций Республики Башкортостан |
2024-03-26 |
2024-03-30 |
|
Рейтинговый шахматный фестиваль памяти Ю.М. Новикова (турнир А) |
2024-03-25 |
2024-03-29 |
|
Первенство Санкт-Петербурга по шахматам среди мальчиков до 9 лет 2024 г. |
2024-03-27 |
2024-03-31 |
|
Этап Кубка г.Новокузнецка среди школьников - "Весенний марафон 2024", турнир В |
2024-03-28 |
2024-03-31 |
|
Первенство автономного округа по шахматам среди мальчиков до 9 лет |
2024-03-26 |
2024-03-30 |
|
Кубок МБУ ДО СШ № 9 Челябинска по шахматам среди девочек до 13 лет, этап 1 |
2024-03-23 |
2024-03-31 |
|
Региональный этап шахматного турнира "Белая ладья" 2024 г. среди команд общеобразовательных организаций Республики Дагестан |
2024-03-28 |
2024-03-30 |
|
Кубок МБУ ДО СШ № 9 Челябинска по шахматам до 13 лет, этап 1 |
2024-03-28 |
2024-03-31 |
|
Шахматный фестиваль "Весенний". Турнир 3юношеского разряда и безразрядников. 2015 г.р. |
2024-03-27 |
2024-03-30 |
|
Этап Кубка России по шахматам среди мальчиков до 13 лет (2012–2013 г.р.) в рамках фестиваля «Кубок Минина и Пожарского - 2024» |
2024-03-25 |
2024-03-31 |
|
Региональный этап соревнований по шахматам "Белая ладья" среди МОУ Смоленской области |
2024-03-06 |
2024-03-06 |
|
Весенние ласточки группа Б(1050-1300) |
2024-03-29 |
2024-03-31 |
|
Весенний турнир лиг 2024 - лига 1250 |
2024-03-23 |
2024-03-26 |
|
Первенство города Томска среди юношей и девушек до 17, 19 лет |
2024-03-24 |
2024-03-24 |
|
День Защитника Отечества Третья лига |
2024-02-03 |
2024-02-11 |
|
Шахматные звёзды Ставрополья 2024, М 13 |
2024-03-30 |
2024-03-31 |
|
V турнир клуба "Связка" среди новичков |
2024-03-30 |
2024-03-30 |
|
Первенство Санкт-Петербурга по шахматам среди девочек до 9 лет 2024 г. |
2024-03-27 |
2024-03-31 |
|
Кубок шахматного клуба “Ход Конём” |
2024-03-27 |
2024-03-31 |
|
Квалификация "Весна-2024_ЛИГА_2" |
2024-03-25 |
2024-03-28 |
|
Открытый блиц-турнир по шахматам Шахматного клуба "Ладья" |
2024-03-28 |
2024-03-28 |
|
Этап Кубка г.Новокузнецка среди школьников - "Весенний марафон 2024", турнир Г |
2024-03-28 |
2024-03-31 |
|
Квалификация "Весна-2024_ЛИГА_1" |
2024-03-25 |
2024-03-28 |
|
Аленький Цветочек 2024 Шашки |
2024-03-26 |
2024-03-28 |
|
Квалификация "Весна-2024_БР1" |
2024-03-25 |
2024-03-28 |
|
Первенство г. Ростова-на-Дону среди юношей 2011 – 2012 г.р. |
2024-03-26 |
2024-03-29 |
|
Весенний Кубок Шестилетки в T-СHESS 2023 |
2024-04-07 |
2024-04-07 |
|
Квалификационный турнир 1200-1400 |
2024-03-26 |
2024-03-29 |
|
Парные шахматы. Сочи "Аленький цветочек" |
2024-03-28 |
2024-03-28 |
|
Городской турнир ветеранов №14 |
2024-03-28 |
2024-03-28 |
|
"Костромская весна" начинающие |
2024-03-24 |
2024-03-27 |
|
"Костромская весна" 1000-1050 |
2024-03-24 |
2024-03-27 |
|
Весенняя классика. Группа C |
2024-03-28 |
2024-03-31 |
|
Рапид в СП «Россия молодая» 28 марта 2024 года |
2024-03-28 |
2024-03-28 |
|
Гатчина-open Мальчики, Девочки до 11 лет (2014-2015) |
2024-03-25 |
2024-03-28 |
|
Рапид "Интеллект"_31 марта 2024 Предварительный список |
2024-03-31 |
2024-03-31 |
|
OPEN-турнир в рамках фестиваля «Кубок Минина и Пожарского - 2024» |
2024-03-25 |
2024-03-31 |