|
ABIERTO DE AJEDREZ “CAPITULACIONES” SANTA FE 2024 |
2024-04-28 |
2024-04-28 |
|
Torneos de colegios por equipos sub 18 |
2024-04-20 |
2024-04-20 |
|
Circuito Provincial de Ajedrez Diputación de Sevilla 2024 Sub 08 |
2024-04-27 |
2024-04-27 |
|
Juegos Deportivos Municipales Almería Sub08 |
2024-04-20 |
2024-04-20 |
|
Final Copa Catalana 2024 Primera Categoria |
2024-04-21 |
2024-04-21 |
|
III TORNEO DEL AJEDREZ EN LA ESCUELA-ILLESCAS (S12 S8) |
2024-04-20 |
2024-04-20 |
|
Final Copa Catalana 2024 Divisio Honor i Primera Divisio |
2024-04-21 |
2024-04-21 |
|
Torneo de ajedrez HERMANDAD DE SAN MARCOS DE ADRA 2024 |
2024-04-20 |
2024-04-20 |
|
XIV Torneo Jaque al Rey. Rota |
2024-04-20 |
2024-04-20 |
|
Campeonato de Ajedrez - Colegio Ciudad de Zaragoza - Grupo C |
2023-12-11 |
2024-03-01 |
|
III TORNEO DEL AJEDREZ EN LA ESCUELA-ILLESCAS (ABS-S16) |
2024-04-20 |
2024-04-20 |
|
Liga por Equipos de Promoción de Fuerteventura 2024 |
2024-04-20 |
2024-04-27 |
|
Liga por Equipos de Fuerteventura 2024 |
2024-04-20 |
2024-04-27 |
|
I Obert de Gelida |
2024-04-06 |
2024-04-27 |
|
TORNEIG OBERT RÀPID D’ESCACS DE PRIMAVERA ESPIGA DE LES CORTS |
2024-04-20 |
2024-04-20 |
|
I TORNEIG INFANTIL D'ESCACS RAFOL DE SALEM |
2024-04-20 |
2024-04-20 |
|
Torneos de colegios por equipos sub 12 |
2024-04-20 |
2024-04-20 |
|
I Torneo de Ajedrez Hotel Oasis Atalaya |
2024-04-27 |
2024-04-27 |
|
III Torneo de Ajedrez Femenino "Ciudad de Pamplona" |
2024-04-20 |
2024-04-20 |
|
Torneig Ràpides Sant Jordi Massanes 2024 |
2024-04-20 |
2024-04-20 |
|
XV Abierto de Ajedrez de la Universidad de Huelva |
2024-04-20 |
2024-04-20 |
|
Prueba 1 |
2024-04-20 |
2024-04-20 |
|
Torneo de Ajedrez D. Jose Perez Caballero |
2024-03-08 |
2024-03-08 |
|
Campionat de Balears Veterans 2024 +65 |
2024-04-26 |
2024-04-28 |
|
Calvià Sub-1800 2024 |
2024-03-29 |
2024-03-29 |
|
Campionat de Balears Sub-18 2024 |
2024-04-26 |
2024-04-28 |
|
Campeonato de Ajedrez - Colegio Ciudad de Zaragoza - Grupo B |
2023-12-11 |
2024-03-01 |
|
Campeonato de Ajedrez - Colegio Ciudad de Zaragoza - Grupo A |
2023-12-11 |
2023-12-11 |
|
Obert de Tarragona Memorial Calbet 2024 Grup A elo catala igual o superior a 2000 |
2024-04-27 |
2024-06-15 |
|
Obert de Tarragona Memorial Calbet 2024 Grup B Elo català entre 1751 i 1999 |
2024-04-27 |
2024-06-15 |
|
Obert de Tarragona Memorial Calbet 2024 Grup C Elo català igual o inferior a 1750 |
2024-04-27 |
2024-06-15 |
|
XVII Torneo de Ajedrez Ciudad de Baena 2024 |
2024-04-21 |
2024-04-21 |
|
Torneig Infantil Sant Jordi Blanes |
2024-04-21 |
2024-04-21 |
|
48e Open Internacional d'Escacs Vila de Sitges Grup A |
|
|
|
XXVIII SOCIAL RUY LOPEZ FUNDACION VIPREN |
2024-05-19 |
2024-06-30 |
|
Final Copa Catalana 2024 Preferent |
2024-04-21 |
2024-04-21 |
|
TORNEO DE AJEDREZ PRIMAVERA 2024 |
2024-04-20 |
2024-04-20 |
|
Final Copa Catalana 2024 Segona Categoria |
2024-04-21 |
2024-04-21 |
|
TORNEO DE AJEDREZ PRIMAVERA 2024 SUB-14 |
2024-04-20 |
2024-04-20 |
|
Salto Systems Txapelketa Sub-12 B |
|
|
|
Salto Systems Txapelketa Sub-12 A |
|
|
|
Salto Systems Txapelketa Sub-16 |
|
|
|
Salto Systems Txapelketa Absoluto |
|
|
|
X Coín Chess 3 VS 3 |
2024-05-04 |
2024-05-04 |
|
Campeonato de La Palma Absoluto 2024 |
2024-03-08 |
2024-04-27 |
|
Torneos de ajedrez por equipos sub 16 |
2024-04-21 |
2024-04-21 |
|
IX Torneo de Ajedrez Entreviñas |
2024-04-21 |
2024-04-21 |
|
IV Open Blitz Ciudad de EL BONILLO - IV Regional de Ajedrez Blitz - A |
2024-04-20 |
2024-04-20 |
|
X Open Ciudad de EL BONILLO - XVIII Regional de Ajedrez Rapido - A |
2024-04-20 |
2024-04-20 |
|
Obert de Barad 2024 (363686-363687-363688-363690) I Torneig de primavera Inmobilacc-Barad |
2024-04-12 |
2024-05-31 |