|
1 группа Квалификационный турнир 2 этап |
2024-03-25 |
2024-03-29 |
|
2 группа Квалификационный турнир 2 этап |
2024-03-25 |
2024-03-29 |
|
Квалификационный турнир г.о. Самара по шахматам, быстрым шахматам, блицу и шахматной композиции в 2024 году. Турнир по классическим шахматам «Ступени» |
2024-03-28 |
2024-03-31 |
|
Региональный этап открытых Всероссийских соревнований "Белая ладья" среди команд общеобразовательных организаций |
2024-03-25 |
2024-03-29 |
|
Турнир памяти Хосе Рауля Капабланки |
2024-03-28 |
2024-03-28 |
|
Блиц-турнир, посвящённый Дню театра |
2024-03-28 |
2024-03-28 |
|
Чемпионат ПФО по быстрым шахматам среди женщин |
2024-03-29 |
2024-03-29 |
|
Чемпионат ПФО по блицу среди женщин |
2024-03-30 |
2024-03-30 |
|
Шахматные звёзды Ставрополья 2024, Ю 17 |
2024-03-30 |
2024-03-31 |
|
Симферопольский городской шахматный турнир "Фестиваль каникул" - "Весна" Мальчики и девочки до 15 лет (2010-2013), 3 юношеский (рейтинг до 1100, б/р) |
2024-03-25 |
2024-03-29 |
|
Аленький Цветочек 2024 Шашки |
2024-03-26 |
2024-03-28 |
|
Симферопольский городской шахматный турнир "Фестиваль каникул" - "Весна" Мальчики и девочки до 11 лет (2014-2019), 3 юношеский (рейтинг до 1100, б/р) |
2024-03-25 |
2024-03-29 |
|
Этап Кубка г.Новокузнецка среди школьников - "Весенний марафон 2024", турнир Г |
2024-03-28 |
2024-03-31 |
|
Симферопольский городской шахматный турнир "Фестиваль каникул" - "Весна" Мальчики и девочки до 9 лет (2016-2019), 3 юношеский (рейтинг до 1100, б/р) |
2024-03-25 |
2024-03-29 |
|
Шахматные звёзды Ставрополья 2024, Д 9 |
2024-03-30 |
2024-03-31 |
|
Региональный этап соревнований по шахматам "Белая ладья" среди МОУ Смоленской области |
2024-03-06 |
2024-03-06 |
|
Кубок Калининградской области по быстрым шахматам. 5 - этап. 17 марта 2024 г. |
2024-03-31 |
2024-03-31 |
|
Детский шахматный турнир посвященный памяти Ю.А.Гагарина и В.С.Серегина (В) |
2024-04-06 |
2024-04-06 |
|
Чемпионат ПФО по быстрым шахматам среди мужчин |
2024-03-29 |
2024-03-29 |
|
Чемпионат ПФО по блицу среди мужчин |
2024-03-30 |
2024-03-30 |
|
Первенство Санкт-Петербурга по шахматам среди мальчиков до 9 лет 2024 г. |
2024-03-27 |
2024-03-31 |
|
2-й шахматный фестиваль "Олимп". Турнир R2 |
2024-03-28 |
2024-03-28 |
|
«Повышение квалификации шахматистов». Турниры А. |
2024-03-25 |
2024-03-28 |
|
Кубок шахматного клуба “Ход Конём” |
2024-03-27 |
2024-03-31 |
|
«Повышение квалификации в быстрые шахматы». Турниры R |
2024-01-31 |
2024-01-31 |
|
Рейтинговый турнир D по шахматам "Обдорская весна-2024" |
|
|
|
Шахматный фестиваль памяти Ю.М. Новикова (турнир Б) |
2024-03-25 |
2024-03-29 |
|
Этап Кубка России по шахматам среди юношей до 15 лет (2010–2011 г.р.) в рамках фестиваля «Кубок Минина и Пожарского - 2024» |
2024-03-25 |
2024-03-31 |
|
Первенство г. Оренбурга среди юношей и девушек 2015-2016 г.р. |
2024-03-23 |
2024-03-31 |
|
Первенство г. Каменска-Уральского по шахматам среди школьников 2024 года (2008 - 2010 г.р. и 2011 - 2013 г.р.) |
2024-03-25 |
2024-03-29 |
|
Традиционные районные соревнования "Измайловская весна", трунир С |
2024-03-27 |
2024-03-29 |
|
Республиканские соревнования по шахматам "Белая ладья" 2024 г. среди команд общеобразовательный организаций Республики Башкортостан |
2024-03-26 |
2024-03-30 |
|
Рейтинговый шахматный фестиваль памяти Ю.М. Новикова (турнир А) |
2024-03-25 |
2024-03-29 |
|
Этап Кубка г.Новокузнецка среди школьников - "Весенний марафон 2024", турнир В |
2024-03-28 |
2024-03-31 |
|
Первенство автономного округа по шахматам среди мальчиков до 9 лет |
2024-03-26 |
2024-03-30 |
|
Кубок МБУ ДО СШ № 9 Челябинска по шахматам среди девочек до 13 лет, этап 1 |
2024-03-23 |
2024-03-31 |
|
Региональный этап шахматного турнира "Белая ладья" 2024 г. среди команд общеобразовательных организаций Республики Дагестан |
2024-03-28 |
2024-03-30 |
|
Кубок МБУ ДО СШ № 9 Челябинска по шахматам до 13 лет, этап 1 |
2024-03-28 |
2024-03-31 |
|
Шахматный фестиваль "Весенний". Турнир 3юношеского разряда и безразрядников. 2015 г.р. |
2024-03-27 |
2024-03-30 |
|
Этап Кубка России по шахматам среди мальчиков до 13 лет (2012–2013 г.р.) в рамках фестиваля «Кубок Минина и Пожарского - 2024» |
2024-03-25 |
2024-03-31 |
|
Весенние ласточки группа Б(1050-1300) |
2024-03-29 |
2024-03-31 |
|
Весенний турнир лиг 2024 - лига 1250 |
2024-03-23 |
2024-03-26 |
|
Первенство города Томска среди юношей и девушек до 17, 19 лет |
2024-03-24 |
2024-03-24 |
|
День Защитника Отечества Третья лига |
2024-02-03 |
2024-02-11 |
|
Шахматные звёзды Ставрополья 2024, М 13 |
2024-03-30 |
2024-03-31 |
|
V турнир клуба "Связка" среди новичков |
2024-03-30 |
2024-03-30 |
|
Первенство Санкт-Петербурга по шахматам среди девочек до 9 лет 2024 г. |
2024-03-27 |
2024-03-31 |
|
Кубок шахматного клуба “Ход Конём” |
2024-03-27 |
2024-03-31 |
|
Квалификация "Весна-2024_ЛИГА_2" |
2024-03-25 |
2024-03-28 |
|
Открытый блиц-турнир по шахматам Шахматного клуба "Ладья" |
2024-03-28 |
2024-03-28 |