|
Кубок города Усинска 3 этап 2024 |
2024-03-28 |
2024-03-28 |
|
Первенство г. Ростова-на-Дону среди юношей 2009 – 2010 г.р. |
2024-03-26 |
2024-03-29 |
|
Этап Кубка России по шахматам среди мальчиков до 11 лет (2014–2015 г.р.) в рамках фестиваля «Кубок Минина и Пожарского - 2024» |
2024-03-25 |
2024-03-31 |
|
Финал ЧГУ АССК |
2024-03-28 |
2024-03-28 |
|
Кубок СШ№2 Весенний этап по быстрым шахматам группа А (Старшая) Северодвинск |
2024-03-26 |
2024-03-28 |
|
Первенство Владимирской области по шахматам среди девочек 2007 г.р. и моложе |
2024-03-25 |
2024-03-29 |
|
Шахматный турнир МЕЧТЫ, турнир В - Mriya Resort & SPA |
2024-03-31 |
2024-03-31 |
|
Первенство Владимирской области по шахматам среди мальчиков 2007 г.р. и моложе |
2024-03-25 |
2024-03-29 |
|
Областные соревнования по шахматам "Белая ладья" г. Брянска |
2023-12-04 |
2023-12-08 |
|
Шахматный Рапид клуба "УмБридж" - Группа: 1100-1400 |
2024-03-30 |
2024-03-30 |
|
Первенство г. о. Тольятти среди мальчиков и девочек 2013-2014гг. финал |
2024-03-18 |
2024-03-18 |
|
Республиканские соревнования по шахматам памяти Д.Э.Бекирова Республиканские соревнования "Кубок выходного дня 2024". РАПИД, Этап 8 |
2024-04-06 |
2024-04-06 |
|
Первенство г.Симферополя 2024 года по шахматам среди юношей до 19 лет 2007-2008 гг.р. |
2024-04-08 |
2024-04-18 |
|
Первенство г.Симферополя 2024 года по шахматам среди юношей до 15 лет 2011-2012 гг.р. |
2024-04-08 |
2024-04-18 |
|
Городской детский шахматный фестиваль «Медный всадник» Турнир по классическим шахматам 2011-2012 г.р. |
2024-03-27 |
2024-03-30 |
|
Шахматный фестиваль "Весенний". Турнир 3юношеского разряда и безразрядников. 2016 г.р. и младше |
2024-03-27 |
2024-03-30 |
|
Первенство г. о. Тольятти среди мальчиков и девочек 2015-2016гг. финал |
2024-03-18 |
2024-03-18 |
|
Турнир надежд по шахматам, рейтинг 1151 и выше |
2024-03-23 |
2024-03-31 |
|
Турнир надежд по шахматам, рейтинг 1001-1150 |
2024-03-23 |
2024-03-31 |
|
Турнир надежд по шахматам, рейтинг 1000 |
2024-03-23 |
2024-03-31 |
|
Первенство г.Симферополя 2024 года по шахматам среди мальчиков до 13 лет 2013-2014 гг.р. |
2024-04-08 |
2024-04-18 |
|
Первенство г.Симферополя 2024 года по шахматам среди девочек до 13 лет 2013-2014 гг.р. |
2024-04-08 |
2024-04-18 |
|
Турнир памяти Хосе Рауля Капабланки |
2024-03-28 |
2024-03-28 |
|
Круговой Турнир Группа B |
2023-02-18 |
2023-02-18 |
|
Городской детский шахматный фестиваль «Медный всадник» Турнир по классическим шахматам 2013-2014 г.р. |
2024-03-27 |
2024-03-30 |
|
Городской детский шахматный фестиваль «Медный всадник» Турнир по классическим шахматам 2009-2010 г.р. |
2024-03-27 |
2024-03-30 |
|
Этап Кубка России по шахматам среди мальчиков до 9 лет (2016-2019 г.р.) в рамках фестиваля «Кубок Минина и Пожарского - 2024» |
2024-03-25 |
2024-03-31 |
|
Этап Кубка России по шахматам среди девочек до 9 лет (2016–2019 г.р.) в рамках фестиваля «Кубок Минина и Пожарского - 2024» |
2024-03-25 |
2024-03-31 |
|
Первенство г. о. Тольятти среди девочек 2013-2014гг. финал |
2024-03-18 |
2024-03-18 |
|
Первенство г. Каменска-Уральского по шахматам среди школьников 2024 года (2008 - 2010 г.р. и 2011 - 2013 г.р.) |
2024-03-25 |
2024-03-29 |
|
Аленький Цветочек 2024 Шашки |
2024-03-26 |
2024-03-28 |
|
Первенство г. о. Тольятти среди девочек 2015-2016гг. финал |
2024-03-18 |
2024-03-18 |
|
Гатчина-open Юноши, Девушки до 15/17 лет (2010-2011 и 2008-2009) |
2024-03-25 |
2024-03-28 |
|
Открытый школьный рейтинговый турнир по шахматам |
2024-03-19 |
2024-03-29 |
|
Первнство городского округа Самара по шахматам в 2024 году Турнир девочек до 11 лет |
2024-03-23 |
2024-03-31 |
|
Первнство городского округа Самара по шахматам в 2024 году Турнир юношей до 17 лет |
2024-03-23 |
2024-03-31 |
|
Чемпионат ПФО по быстрым шахматам среди мужчин |
2024-03-29 |
2024-03-29 |
|
Симферопольский городской шахматный турнир "Фестиваль каникул" - "Весна" 2 юношеский (рейтинг 1101-1200) |
2024-03-25 |
2024-03-29 |
|
Чемпионат ПФО по блицу среди мужчин |
2024-03-30 |
2024-03-30 |
|
Чемпионат ПФО по быстрым шахматам среди женщин |
2024-03-29 |
2024-03-29 |
|
Чемпионат ПФО по блицу среди женщин |
2024-03-30 |
2024-03-30 |
|
Этап Кубка России по шахматам среди девочек до 11 лет (2014–2015 г.р.) в рамках фестиваля «Кубок Минина и Пожарского - 2024» |
2024-03-25 |
2024-03-31 |
|
Первенство России по рэндзю |
2024-03-26 |
2024-03-29 |
|
Первенство г. о. Тольятти среди мальчиков и девочек 2017гг. и младше финал |
2024-03-18 |
2024-03-18 |
|
Блиц-турнир, посвящённый Дню театра |
2024-03-28 |
2024-03-28 |
|
Первнство городского округа Самара по шахматам в 2024 году Турнир юношей до 15 лет |
2024-03-23 |
2024-03-31 |
|
Парные шахматы. Сочи "Аленький цветочек" |
2024-03-28 |
2024-03-28 |
|
Первнство городского округа Самара по шахматам в 2024 году Турнир юношей до 17 лет |
2024-03-23 |
2024-03-31 |
|
Первнство городского округа Самара по шахматам в 2024 году Турнир девушек до 17 лет |
2024-03-23 |
2024-03-31 |
|
2 этап Гран-при 2024г. РО по быстрым шахматам среди шахматистов муниципальных районов и городских округо Гуково, Донецк, Зверево |
2024-03-28 |
2024-03-28 |