|
Весенний турнир лиг 2024 - лига 1250 |
2024-03-23 |
2024-03-26 |
|
Региональный этап соревнований по шахматам "Белая ладья" среди МОУ Смоленской области |
2024-03-06 |
2024-03-06 |
|
Фестиваль-Весенние каникулы-2024-рапид |
2024-03-27 |
2024-03-28 |
|
Первенство Краснодарского края по быстрым шахматам юноши до 15 |
2024-03-26 |
2024-03-29 |
|
Первенство Санкт-Петербурга по шахматам среди девочек до 9 лет 2024 г. |
2024-03-27 |
2024-03-31 |
|
Первенство Краснодарского края по быстрым шахматам юноши до 17 |
2024-03-26 |
2024-03-29 |
|
Первенство Краснодарского края по быстрым шахматам юноши до 19 |
2024-03-26 |
2024-03-29 |
|
Городской детский шахматный фестиваль «Медный всадник» Турнир по классическим шахматам 2015-2016 г.р. |
2024-03-27 |
2024-03-30 |
|
Этап Кубка г.Новокузнецка среди школьников - "Весенний марафон 2024", турнир В |
2024-03-28 |
2024-03-31 |
|
Классификационный турнир по шахматам на выполнение спортивных разрядов среди юношей и девушек, мальчиков и девочек |
2024-03-26 |
2024-03-28 |
|
Этап Кубка г.Новокузнецка среди школьников - "Весенний марафон 2024", турнир Г |
2024-03-28 |
2024-03-31 |
|
Первенство Краснодарского края по быстрым шахматам девочки до 11 |
2024-03-26 |
2024-03-29 |
|
Первенство Дивногорска по шахматам среди школьников 2024 (группа 2011-2013) |
2024-03-28 |
2024-03-31 |
|
Этап Кубка России по шахматам среди девочек до 9 лет (2016–2019 г.р.) в рамках фестиваля «Кубок Минина и Пожарского - 2024» |
2024-03-25 |
2024-03-31 |
|
Первенство Краснодарского края по быстрым шахматам мальчики до 11 |
2024-03-26 |
2024-03-29 |
|
"Школьный Олимп"- 7 Этап Группа А 1200+ г.о.Подольск |
|
|
|
"Школьный Олимп"- 7 Этап Группа Б (0-1200) г.о.Подольск |
|
|
|
Открытый муниципальный турнир по шахматам "Слоненок" среди обучающихся 1-4 классов общеобразовательных организаций Советского района |
2024-03-24 |
2024-03-24 |
|
"Первые шаги" Группа В 2014 г.р и моложе 0-1000 г.о.Подольск |
|
|
|
Кубок Шумова-2024. Турнир А |
2024-03-26 |
2024-03-31 |
|
Первенство Пермского края по шахматам 2024 среди мальчиков и девочек до 9 лет |
2024-03-27 |
2024-03-31 |
|
Весенний турнир лиг 2024 - лига 1050 |
2024-03-23 |
2024-03-26 |
|
Первенство Дивногорска по шахматам среди школьников 2024 (группа 2014-2016) |
2024-03-28 |
2024-03-31 |
|
Первенство Калининградской области по шахматам среди мальчиков до 9 лет |
2024-03-25 |
2024-03-29 |
|
Первенство г. Ростова-на-Дону среди мальчиков 2013 – 2014 г.р. |
2024-03-26 |
2024-03-29 |
|
Весенняя классика. Группа C |
2024-03-28 |
2024-03-31 |
|
ШахМатика Арена |
|
|
|
«Повышение квалификации шахматистов». Турниры А. |
2024-03-25 |
2024-03-28 |
|
Рапид в СП «Россия молодая» 28 марта 2024 года |
2024-03-28 |
2024-03-28 |
|
2-й шахматный фестиваль "Олимп". Турнир А3 |
2024-03-23 |
2024-03-23 |
|
Первенство Краснодарского края по быстрым шахматам девочки до 11 |
2024-03-26 |
2024-03-29 |
|
Chesscalendar. Март 2024. Группа "F" |
2024-03-23 |
2024-03-31 |
|
Первенство Пермского края по шахматам 2024 среди мальчиков до 9 лет |
2024-03-27 |
2024-03-31 |
|
Первенство г. Ростова-на-Дону среди девочек 2013 – 2014 г.р. |
2024-03-26 |
2024-03-29 |
|
Открытый блиц-турнир по шахматам Шахматного клуба "Ладья" |
2024-03-28 |
2024-03-28 |
|
Городской турнир по шахматам среди школьников. Мальчики 2015-2017 |
2024-03-25 |
2024-03-30 |
|
Гатчина-open Мальчики, Девочки до 13 лет (2012-2013) |
2024-03-25 |
2024-03-28 |
|
Первенство Краснодарского края по быстрым шахматам мальчики до 13 |
2024-03-26 |
2024-03-29 |
|
Этап Кубка г.Новокузнецка среди школьников - "Весенний марафон 2024", турнир Б |
2024-03-28 |
2024-03-31 |
|
Этап Кубка г.Новокузнецка среди школьников - "Весенний марафон 2024", турнир А |
2024-03-28 |
2024-03-31 |
|
Детский шахматный турнир посвященный памяти Ю.А.Гагарина и В.С.Серегина (В) |
2024-04-06 |
2024-04-06 |
|
Первенство России рэндзю юноши 12-15 лет |
2024-03-26 |
2024-03-29 |
|
Меморил В.П. Яндемирова среди девочек до 9 лет |
2024-03-23 |
2024-03-28 |
|
Аленький Цветочек 2024 Шахматы |
2024-03-26 |
2024-04-01 |
|
Турнир Шахматного клуба "Связка" по классическим шахматам до 1100 |
2024-03-25 |
2024-03-28 |
|
Первенство России по рэндзю |
2024-03-26 |
2024-03-29 |
|
Рапид в ШК "Шах&Мат" 1000-1200 |
2024-03-29 |
2024-03-29 |
|
Шахматный турнир посвященный памяти Ю.А.Гагарина и В.С.Серегина |
2024-04-07 |
2024-04-07 |
|
Турнир надежд по шахматам, рейтинг 1000 |
2024-03-23 |
2024-03-31 |
|
Весенний марафон-D |
2024-03-24 |
2024-03-27 |