|
Этап всероссийского шахматного фестиваля «Интеллектуалы Сибири» «Кубок Алтая» среди юношей до 15 лет |
2024-05-03 |
2024-05-08 |
|
Этап всероссийского шахматного фестиваля «Интеллектуалы Сибири» «Кубок Алтая» среди мальчиков до 13 лет |
2024-05-03 |
2024-05-08 |
|
Этап всероссийского шахматного фестиваля «Интеллектуалы Сибири» «Кубок Алтая» среди девушек до 15 лет |
2024-05-03 |
2024-05-08 |
|
II Республиканский турнир по шахматам памяти Гаврила Николаевича Аммосова 2 группа |
2024-04-19 |
2024-04-20 |
|
Этап всероссийского шахматного фестиваля «Интеллектуалы Сибири» «Кубок Алтая» среди девочек до 9 |
2024-05-03 |
2024-05-08 |
|
Этап всероссийского шахматного фестиваля «Интеллектуалы Сибири» «Кубок Алтая» среди мальчиков до 9 лет |
2024-05-03 |
2024-05-08 |
|
Этап всероссийского шахматного фестиваля «Интеллектуалы Сибири» «Кубок Алтая» среди девочек до 11 лет |
2024-05-03 |
2024-05-08 |
|
Этап всероссийского шахматного фестиваля «Интеллектуалы Сибири» «Кубок Алтая» среди мальчиков до 11лет |
2024-05-03 |
2024-05-08 |
|
I этап (регионального) Всероссийских командных соревнований по шахматам «Дебют» |
2024-04-19 |
2024-04-19 |
|
Этап всероссийского шахматного фестиваля «Интеллектуалы Сибири» «Кубок Алтая» среди девочек до 13 лет |
2024-05-03 |
2024-05-08 |
|
Этап всероссийского шахматного фестиваля «Интеллектуалы Сибири» «Кубок Алтая» среди мальчиков и девочек до 9, 11, 13 лет, юношей и девушек до 15 лет |
2024-05-03 |
2024-05-08 |
|
Краевые соревнования по шахматам «Белая Ладья» среди команд общеобразовательных организаций |
2024-03-30 |
2024-04-03 |
|
"Белая пешка"- 3Ю и Б/Р |
2024-04-20 |
2024-04-21 |
|
Городская "Белая ладья 2024" |
2024-01-13 |
2024-01-14 |
|
Белая пешка 3Ю |
2024-04-20 |
2024-04-21 |
|
Чемпионат СФО по шахматам среди женщин |
2024-04-19 |
2024-04-25 |
|
Чемпионат СФО по шахматам |
2024-04-19 |
2024-04-25 |
|
II Республиканский турнир по шахматам памяти Гаврила Николаевича Аммосова 1 группа |
2024-04-19 |
2024-04-20 |
|
Любительская лига по шахматам |
2024-04-14 |
2024-04-14 |
|
5 этап Гребёнкина Е.Д. по шахматам |
2024-04-14 |
2024-04-14 |
|
GOOD Chess Series & Политех - апрель Rapid 2012 и младше |
2024-04-13 |
2024-04-13 |
|
Региональный этап Всероссийских соревнований по шахматам «Дебют» среди команд общеобразовательных организаций |
2024-04-20 |
2024-04-20 |
|
Региональный этап Всероссийских соревнований по шахматам «Дебют» среди команд общеобразовательных организаций |
2024-04-20 |
2024-04-20 |
|
Краевые соревнования по быстрым шахматам "Кубок Е.А. Карпова" Турнир Г (1000-1100) |
2024-03-03 |
2024-03-03 |
|
Краевые соревнования по быстрым шахматам "Кубок Е.А. Карпова" Турнир В (1101-1300) |
2024-03-03 |
2024-03-03 |
|
Краевые соревнования по быстрым шахматам "Кубок Е.А. Карпова" Турнир Б (1301-1500) |
2024-03-03 |
2024-03-03 |
|
Краевые соревнования по быстрым шахматам "Кубок Е.А. Карпова" Турнир А (1501+) |
2024-03-03 |
2024-03-03 |
|
Рапид РШШ 21 апреля 2024 - Первая лига |
2024-04-16 |
2024-04-16 |
|
Рапид РШШ 21 апреля 2024 - Третья лига |
2024-04-16 |
2024-04-16 |
|
Рапид РШШ 21 апреля 2024 - Вторая лига |
2024-04-16 |
2024-04-16 |
|
Королёвский рапид 1 |
2024-04-21 |
2024-04-21 |
|
Уренский прорыв - 5 |
|
|
|
"Подмосковная весна - 2024" девочки до 11 лет (2014-2015 гг. рождения) |
2024-05-01 |
2024-05-07 |
|
"Подмосковная весна - 2024" мальчики до 9 лет (2016-2019 гг. рождения) |
2024-05-01 |
2024-05-07 |
|
"Подмосковная весна - 2024" юноши до 15 лет (2010-2011 гг. рождения) |
2024-05-01 |
2024-05-07 |
|
Классный рапид 21 апреля 2024 - 2 класс |
2024-04-21 |
2024-04-21 |
|
Классный рапид 21 апреля 2024 - 3 класс |
2024-04-21 |
2024-04-21 |
|
Классный рапид 21 апреля 2024 - 5-6 класс |
2024-04-21 |
2024-04-21 |
|
Классный рапид 21 апреля 2024 - Первый рапид |
2024-04-21 |
2024-04-21 |
|
Классный рапид 07 апреля 2024 - Пешечный бой |
2024-04-21 |
2024-04-21 |
|
Классный рапид 21 апреля 2024 1 класс |
2024-04-21 |
2024-04-21 |
|
"Подмосковная весна - 2024" мальчики до 13 лет (2012-2013 гг. рождения) |
2024-05-01 |
2024-05-07 |
|
"Подмосковная весна - 2024" open-турнир |
2024-05-01 |
2024-05-07 |
|
Турнир городского округа Самара по шахматам «Феномен». Группа А |
2024-04-19 |
2024-04-27 |
|
Этап «РАПИД Гран-При России» «Кубок группы компаний "Сокол" 2024 #Cup of group companies "Sokol"_RAPID Grand-Prix of Russia 2024 |
2024-05-25 |
2024-05-26 |
|
Турнир городского округа Самара по шахматам «Феномен». Группа Б |
2024-04-19 |
2024-04-27 |
|
Chesscalendar. Апрель 2024 Группа "H" |
2024-04-20 |
2024-04-28 |
|
Чемпионат городского округа Самара по быстрым шахматам и блицу в 2024 году. Быстрые шахматы |
2024-04-28 |
2024-04-28 |
|
Чемпионат городского округа Самара по быстрым шахматам и блицу в 2024 году. Блиц |
2024-04-27 |
2024-04-27 |
|
Chesscalendar. Апрель 2024 Группа"F" |
2024-04-20 |
2024-04-28 |