|
II TORNEO MUNI DE MIRAFLORES SUB12 SAB 20 ABRIL 3.00 P.M. |
|
|
|
cc cc |
2024-04-19 |
2024-04-19 |
|
I IRT DE BITZ ESCUELA DE AJEDREZ DEL PUERTO DE CHANCAY |
|
|
|
I IRT DE RÁPIDAS Y BLITZ ESCUELA DE AJEDREZ DEL PUERTO DE CHANCAY |
|
|
|
"CIRCUITO CUMBRES" - CARAZ - 2024 RÁPIDAS SUB 1600 Prácticas semanales |
2024-04-20 |
2024-04-20 |
|
TORNEO DE AJEDREZ IRT RÁPIDAS VI ANIVERSARIO QUILLACHESS 2024 |
2024-04-20 |
2024-04-20 |
|
TORNEO DE AJEDREZ IRT CLÁSICO VI ANIVERSARIO QUILLACHESS 2024 |
2024-04-19 |
2024-04-21 |
|
V Torneo Open Alarcón Chess 2024 - Chimbote |
2024-04-13 |
2024-04-13 |
|
TORNEO DE FORMACIÓN SUB 1800 CLASICO ADASUR inf. 977104675 - 972 775 444 |
2024-04-20 |
2024-04-21 |
|
TORNEO PREPARATORIO PARA EL MUNDIAL ESCOLAR PERU 2024 - SABADO 27 DE ABRIL EN LA ESCUELA DE AJEDREZ TALENTO CUSQUEÑO |
2024-04-27 |
2024-04-27 |
|
I Open VIrtual Ajedrez 960 Por las 100 ediciones de Lunes de Silicio |
2024-04-22 |
2024-04-22 |
|
IRT RAPIDAS V ANIVERSARIO REY MALEÑO Inscriciones 967627983 |
|
|
|
6 irt blitz armagedon 2024 (sábado 20 de abril) 7:00 pm |
|
|
|
IRT CLASICO SUB 1800 ABANCAY RUMBO AL MUNDIAL ESCOLAR PERU 2024 |
|
|
|
XXI IRT Clasico Sub-2200 MN Nelson Gonzalez Bernal In Memoriam |
|
|
|
II IRT Clásico Sub 2100 Armagedon (20-21 Abril) |
2024-04-11 |
2024-04-11 |
|
XVI Torneo Todos Juegan 2024 - Club de Ajedrez Rey de reyes Cusco |
2024-04-19 |
2024-04-19 |
|
I IRT RAPIDAS SUB 1900 INF: 999807528 CLUB "CAZA DEL REY" - LA VICTORIA - LIMA INF 999807528 |
|
|
|
XV Torneo Master Chess - Nuevo Chimbote |
2024-04-20 |
2024-04-20 |
|
II IRT RÁPIDAS CLUB CAISSA HUACHO "RUMBO AL MUNDIAL ESCOLAR" Sábado 27 Abril 2024 | Inscripciones 981 528 063 |
2024-04-27 |
2024-04-27 |
|
V IRT RAPIDAS SUB 1800 LIMA CHESS--- RUMBO AL MUNDIAL INSCRIPCIONES 975566516 |
2024-04-28 |
2024-04-28 |
|
Torneo interno rumbo al mundial Club de Ajedrez Arevalo. |
|
|
|
XIII IRT Blitz Real Chess Club |
|
|
|
ADECOPA SUB 15 SERIE B - 2024 |
2024-04-17 |
2024-04-18 |
|
ADECOPA SUB 15 SERIE A - 2024 |
2024-04-17 |
2024-04-18 |
|
IV IRT CLASICO PEON DE REY PICHANAQUI 2024- SUB 2100 |
|
|
|
Poroy Rumbo al Mundial Escolar Peru 2024 |
|
|
|
II IRT CLASICO PEON AL PASO SUB 1700 |
|
|
|
IV Torneo UTP - 2024 |
2024-02-09 |
2024-02-09 |
|
TORNEO DE ENTRENAMIENTO BLACK HORSE - PUNO |
2024-04-17 |
2024-04-17 |
|
SUB 16 - Primer Torneo Escolar 2024 - Municipalidad Provincial de Ilo |
2024-04-21 |
2024-04-21 |
|
SUB 14 - Primer Torneo Escolar 2024 - Municipalidad Provincial de Ilo |
2024-04-21 |
2024-04-21 |
|
SUB 12 - Primer Torneo Escolar 2024 - Municipalidad Provincial de Ilo |
2024-04-21 |
2024-04-21 |
|
SUB 10 - Primer Torneo Escolar 2024 - Municipalidad Provincial de Ilo |
2024-04-17 |
2024-04-17 |
|
I TORNEO IRT RAPIDA UNIVERSIDAD DE LIMA |
2024-04-06 |
2024-04-06 |
|
I TORNEO IRT RAPIDA UNIVERSIDAD DE LIMA |
2024-04-06 |
2024-04-06 |
|
COPA PUCP Grupo 4 2024 |
2024-04-15 |
2024-04-15 |
|
Copa PUCP Grupo 3 2024 |
2024-04-15 |
2024-04-15 |
|
Copa PUCP Grupo 2 2024 |
2024-04-15 |
2024-04-15 |
|
Copa PUCP Grupo 1 2024 |
2024-04-15 |
2024-04-15 |
|
I IRT CERRADO "NUEVA ERA" |
|
|
|
II COPA ALFIL DE ORO CHESS PERU - SUB 14 - 28/04/24 09:30 a.m. - Informes: 988 377 165 |
|
|
|
II COPA ALFIL DE ORO CHESS PERU - SUB 10 - 28/04/24 09:30 a.m. - Informes: 988 377 165 |
|
|
|
II COPA ALFIL DE ORO CHESS PERU - CAT. LBRE - 28/04/24 09:30 a.m. - Informes: 988 377 165 |
|
|
|
Campeonato Regional Rapido Nor Oriente 2024 Absoluto |
2024-03-30 |
2024-03-30 |
|
I Torneo de Ajedrez Mundo Mejor Grupo A |
|
|
|
Torneo de Practica Nivel Avanzado . Club Jaque Matheus |
2024-04-12 |
2024-04-12 |
|
II TORNEO DE ENTRENAMIENTO |
2024-04-09 |
2024-04-09 |
|
TORNEO CLUB BLACK HORSE - BASICO I y BASICO II PUNO 2024 |
2024-04-06 |
2024-04-06 |
|
XIII Torneo Master Chess - Nuevo Chimbote |
2024-04-06 |
2024-04-06 |