|
Весенняя классика. Группа C |
2024-03-28 |
2024-03-31 |
|
«Повышение квалификации в быстрые шахматы». Турниры R |
2024-01-31 |
2024-01-31 |
|
Первенство Дивногорска по шахматам среди школьников 2024 (группа 2014-2016) |
2024-03-28 |
2024-03-31 |
|
Чемпионат ПФО по быстрым шахматам среди мужчин |
2024-03-29 |
2024-03-29 |
|
Первнство городского округа Самара по шахматам в 2024 году Турнир девочек до 11 лет |
2024-03-23 |
2024-03-31 |
|
«Белая ладья» среди команд общеобразовательных организаций – III этап турнир A. (№ КП НСО 01-0193) |
2024-03-28 |
2024-03-31 |
|
Первенство Дивногорска по шахматам среди школьников 2024 (группа 2007-2010) |
2024-03-28 |
2024-03-31 |
|
Этап Кубка г.Новокузнецка среди школьников - "Весенний марафон 2024", турнир В |
2024-03-28 |
2024-03-31 |
|
Открытый тренировочный турнир среди юниоров и юниорок до 21 года (2004 г.р. и мл.) |
2024-03-29 |
2024-03-29 |
|
Первенство СФО 2024 по шахматам среди мальчиков до 9 лет |
2024-03-27 |
2024-08-30 |
|
Chess Star Junior school мальчики |
2024-03-29 |
2024-03-29 |
|
Первенство Калининградской области по шахматам среди мальчиков до 9 лет |
2024-03-25 |
2024-03-29 |
|
Чемпионат Уральского Федерального Округа 2024 по быстрым шахматам среди ve;xby |
2024-03-29 |
2024-03-30 |
|
Открытый городской турнир по шахматам "Весна-2024" Группа F |
2024-03-28 |
2024-03-31 |
|
Чемпионат Уральского Федерального Округа 2024 по быстрым шахматам среди женщин |
2024-03-29 |
2024-03-30 |
|
Первенство Владимирской области по шахматам среди мальчиков 2007 г.р. и моложе |
2024-03-25 |
2024-03-29 |
|
Первенство Краснодарского края по блицу девушкки до 17 |
2024-03-29 |
2024-03-29 |
|
"Костромская весна" 1051-1199 |
2024-03-24 |
2024-03-27 |
|
Первенство Дивногорска по шахматам среди школьников 2024 (группа 2011-2013) |
2024-03-28 |
2024-03-31 |
|
Первенство РК по шахматам 2024 г. среди девочек до 9 лет. |
2024-03-29 |
2024-04-02 |
|
Первенство РК по шахматам 2024 г. среди мальчиков до 9 лет. |
2024-03-29 |
2024-04-02 |
|
Чемпионат ПФО по быстрым шахматам среди женщин |
2024-03-29 |
2024-03-29 |
|
Первенство Краснодарского края по блицу девочки до 13 |
2024-03-29 |
2024-03-29 |
|
Областные соревнования "Белая Ладья"среди команд общеобразовательных организаций |
2024-03-22 |
2024-03-24 |
|
Первенство городского округа Солнечногорск по шахматам до 9, до 11, до 13, до 15, до 19 лет. Предварительная регистрация |
2024-03-30 |
2024-03-31 |
|
Рапид в ШК "Шах&Мат" 1000-1200 |
2024-03-29 |
2024-03-29 |
|
Первенство Краснодарского края по блицу юноши до 17 |
2024-03-29 |
2024-03-29 |
|
Chess Star Junior school девочки |
2024-03-29 |
2024-03-29 |
|
Первенство Курской области 2024 Ю12 |
2024-03-25 |
2024-03-25 |
|
Первенство Владимирской области по шахматам среди девочек 2007 г.р. и моложе |
2024-03-25 |
2024-03-29 |
|
Региональный этап соревнований по шахматам "Белая ладья" среди МОУ Смоленской области |
2024-03-06 |
2024-03-06 |
|
Первенство Краснодарского края по блицу юноши до 15 |
2024-03-29 |
2024-03-29 |
|
Квалификационный блицтурнир по шахматам |
2024-03-31 |
2024-03-31 |
|
"Костромская весна" 1000-1050 |
2024-03-28 |
2024-03-31 |
|
Первенство Краснодарского края по блицу мальчики до 11 |
2024-03-29 |
2024-03-29 |
|
ПШС. CHESS PLAZA. Рапид F OPEN |
2024-03-24 |
2024-03-24 |
|
Первенство Краснодарского края по блицу девочки до 11 |
2024-03-29 |
2024-03-29 |
|
Первенство Пермского края по шахматам 2024 среди мальчиков и девочек до 9 лет |
2024-03-27 |
2024-03-31 |
|
Первенство Краснодарского края по блицу девушкки до 15 |
2024-03-29 |
2024-03-29 |
|
Шахматный турнир МЕЧТЫ, турнир А |
2024-03-29 |
2024-03-29 |
|
Кубок города Обнинска по шахматам |
2024-03-25 |
2024-03-31 |
|
Первенство Пермского края по шахматам 2024 среди мальчиков до 9 лет |
2024-03-27 |
2024-03-31 |
|
Первенство Санкт-Петербурга по шахматам среди девочек до 9 лет 2024 г. |
2024-03-27 |
2024-03-31 |
|
Кубок Калининградской области по быстрым шахматам. 5 - этап. 17 марта 2024 г. |
2024-03-31 |
2024-03-31 |
|
IV этап московского кубка Анатолия Карпова 2024 - C |
2024-03-31 |
2024-03-31 |
|
2 этап Гран-при 2024г. РО по быстрым шахматам среди шахматистов муниципальных районов и городских округо Гуково, Донецк, Зверево |
2024-03-28 |
2024-03-28 |
|
Первенство Краснодарского края по блицу мальчики до 11 |
2024-03-29 |
2024-03-29 |
|
Финал первенства г. Орска, 2007-2010 г.г.р |
2024-03-18 |
2024-03-29 |
|
Турнир по быстрым шахматам, посвященный памяти Белавенца С.В., 2014-2015гр.,Дев |
2024-03-29 |
2024-03-29 |
|
Турнир по быстрым шахматам, посвященный памяти Белавенца С.В., 2014-2015гр. |
2024-03-29 |
2024-03-29 |