|
TORNEO FUNDADORES 2024 Club CAISSA Guatemala |
2024-03-20 |
2024-05-08 |
|
XVIIITorneo ONLINE Club Caissa Guatemala |
2024-04-09 |
2024-05-14 |
|
SEXTO BLITZ FENAG 2024 |
2024-04-16 |
2024-04-16 |
|
Eliminatoria Departamenta Edades 2024 - Femenino Sub 12 ADDAG |
|
|
|
Eliminatoria Departamenta Edades 2024 - Femenino Sub 10 ADDAG |
|
|
|
CAMPEONATO NACIONAL FEMENINO 2024 |
2024-04-05 |
2024-04-21 |
|
CAMPEONATO NACIONAL ABSOLUTO 2024 |
2024-04-05 |
2024-04-21 |
|
TERCER BLITZ FENAG 2024 |
2024-03-05 |
2024-03-05 |
|
Eliminatoria Departamenta Edades 2024 - Masculino Sub 10 ADDAG |
|
|
|
Eliminatoria Masculina Sub 12 |
|
|
|
II Torneo presencial Rapido 2024 Club CAISSA Guatemala |
2024-04-06 |
2024-04-06 |
|
Eliminatoria Departamenta Edades 2024 - Femenino Sub 10 ADDAG |
|
|
|
QUINTO BLITZ FENAG 2024 |
2024-04-02 |
2024-04-02 |
|
Torneo de Verano ADDAG II Grupo 2 |
2024-03-23 |
2024-03-23 |
|
Torneo de Verano ADDAG Grupo 1 |
|
|
|
CUARTO BLITZ FENAG 2024 |
2024-03-19 |
2024-03-19 |
|
Campeonato Blitz cierre de Semifinales |
2024-03-17 |
2024-03-17 |
|
Campeonato Semifinal Absoluto 2024 |
2024-03-08 |
2024-03-17 |
|
Campeonato Semifinal Femenino 2024 |
2024-03-08 |
2024-03-17 |
|
Micronesia Mall Rapid-03-08-24 |
2024-03-09 |
2024-03-09 |
|
March 16 Rapid |
|
|
|
XVII Torneo ONLINE Club Caissa Guatemala |
2024-02-06 |
2024-03-05 |
|
Torneo Tematico "Rafael Lemus in memoriam2024" |
2024-01-24 |
2024-03-06 |
|
Eliminatoria Departamental Mayor - ADDAG 2024 (rama masculina) |
2024-02-28 |
2024-02-28 |
|
Eliminatoria Departamental Femenino - ADDAG 2024 |
2024-02-28 |
2024-02-28 |
|
PRIMER BLITZ FENAG 2024 |
2024-02-08 |
2024-02-08 |
|
Primer Torneo IRT ADDAG 2024 |
2024-02-16 |
2024-02-24 |
|
SEGUNDO BLITZ FENAG 2024 |
2024-02-20 |
2024-02-20 |
|
Torneo de Blitz Chess Titans Club 11/02/2024 |
|
|
|
Torneo de Rápidas Chess Titans Club 11/02/2024 |
|
|
|
I Torneo Presencial Rápido 2024 Club Caissa Guatemala |
2024-02-10 |
2024-02-10 |
|
TORNEO DE AJEDREZ Colegio de Ingenieros CATEGORIA LIBRE |
2024-01-13 |
2024-01-13 |
|
TORNEO DE AJEDREZ Colegio de Ingenieros CATEGORIA INGENIEROS |
2024-01-13 |
2024-01-13 |
|
20 TORNEO DE AJEDREZ KENICHI HAMANE CATEGORIA sub 18 |
2023-12-16 |
2023-12-16 |
|
20 TORNEO DE AJEDREZ KENICHI HAMANE CATEGORIA SUB 15 |
2023-12-16 |
2023-12-16 |
|
20 TORNEO DE AJEDREZ KENICHI HAMANE CATEGORIA SUB 9 |
2023-12-16 |
2023-12-16 |
|
20 TORNEO DE AJEDREZ KENICHI HAMANE CATEGORIA LIBRE |
2023-12-16 |
2023-12-16 |
|
20 TORNEO DE AJEDREZ KENICHI HAMANE CATEGORIA SUB 12 |
2023-12-16 |
2023-12-16 |
|
20 TORNEO DE AJEDREZ KENICHI HAMANE CATEGORIA |
2023-12-16 |
2023-12-16 |
|
Navideño Por Equipos 2023 Modalidad BLITZ |
2023-12-10 |
2023-12-10 |
|
Navideño Por Equipos 2023 Modalidad rápida |
2023-12-08 |
2023-12-09 |
|
BLITZ Navideño CLUB CAISSA |
2023-12-06 |
2023-12-06 |
|
NAVIDEÑO JUTIAPA 2023 BLITZ Categoria ABIERTA |
2023-12-02 |
2023-12-02 |
|
NAVIDEÑO JUTIAPA 2023 Categoria LIBRE |
2023-12-02 |
2023-12-02 |
|
NAVIDEÑO JUTIAPA 2023 Categoria SUB 18 |
2023-12-02 |
2023-12-02 |
|
NAVIDEÑO JUTIAPA 2023 Categoria SUB 8 |
2023-12-02 |
2023-12-02 |
|
NAVIDEÑO JUTIAPA 2023 Categoria SUB 10 |
2023-12-02 |
2023-12-02 |
|
NAVIDEÑO JUTIAPA 2023 Categoria SUB 14 |
2023-12-02 |
2023-12-02 |
|
Sexto Torneo IRT ADDAG 2023 |
2023-11-17 |
2023-11-25 |
|
Torneo "CLAUSURA 2023" Modalidad Rapidas 10+5 |
2023-11-22 |
2023-11-22 |