|
Квалификационный шахматный турнир "Март-2024" (4 разряд) |
2024-03-27 |
2024-03-29 |
|
Квалификационный турнир 1-2 разрядов 29-31 марта 2024 |
2024-03-29 |
2024-03-31 |
|
Квалификационный шахматный турнир "Март" (3 разряд) |
2024-03-27 |
2024-03-30 |
|
Ch BLR U14, 16 2024 M14 |
2024-03-22 |
2024-03-29 |
|
Ch BLR U14, 16 2024 M16 |
2024-03-22 |
2024-03-29 |
|
Ch BLR U14, 16 2024 W16 |
2024-03-22 |
2024-03-29 |
|
Ch BLR U14, 16 2024 W14 |
2024-03-22 |
2024-03-29 |
|
Открытый турнир ВОДДиМ |
2024-03-25 |
2024-03-29 |
|
Первенство города среди девочек до 8,10,12 лет (рапид), 27 марта 2024 |
2024-03-27 |
2024-03-27 |
|
Областные соревнования "Белая ладья" (Брестская область) |
2024-03-20 |
2024-03-20 |
|
Spring SDUSHOR blitz |
2024-03-23 |
2024-03-23 |
|
Квалификационный турнир без разряда 18-21 марта 2024 |
2024-03-18 |
2024-03-18 |
|
квалификационный турнир 4х разрядов 18-21 марта 2024 |
2024-03-18 |
2024-03-18 |
|
Первенство Гродненской области по шахматам среди мужчин-инвалидов по зрению |
2024-03-19 |
2024-03-20 |
|
городские соревнования "Белая ладья" (Брест) |
2024-03-19 |
2024-03-19 |
|
Фестиваль школьного спорта Гомельская область, 19 марта 2024г. |
2024-03-19 |
2024-03-19 |
|
Квалификационный турнир с нормой III разряда |
2024-03-09 |
2024-03-17 |
|
Квалификационный турнир с нормой I разряда |
2024-03-02 |
2024-03-17 |
|
Квалификационный турнир с нормой II разряда |
2024-03-02 |
2024-03-17 |
|
Турнир памяти А.Ф.Данукалова |
2024-03-17 |
2024-03-17 |
|
Первенство Гродненской области среди юношей до 14 лет.\ |
2024-03-13 |
2024-03-17 |
|
Ch Minsk U14 2024 |
2024-03-04 |
2024-03-15 |
|
Ch Minsk U16 2024 |
2024-03-04 |
2024-03-15 |
|
Первенство Минска по шахматам до 14 лет (девушки) |
2024-03-04 |
2024-03-04 |
|
Республиканский турнир, посвященный Дню конституции Республики Беларусь |
2024-03-14 |
2024-03-14 |
|
Первенство Витебской области по шахматам среди юношей до 16 лет |
2024-03-11 |
2024-03-11 |
|
Первенство Витебской области по шахматам среди юношей до 14 лет |
2024-03-11 |
2024-03-14 |
|
Первенство Витебской области по шахматам среди девушек до 14 и 16 лет |
2024-03-11 |
2024-03-14 |
|
Чемпионат Беларуси среди инвалидов ОДА |
2024-03-09 |
2024-03-12 |
|
Квалификационный шахматный турнир "Весенний" среди начинающих |
2024-03-09 |
2024-03-10 |
|
Cup RTsOP 2024 2 blitz |
2024-02-07 |
2024-02-07 |
|
Белая ладья Лида 05.03.2024 |
2024-03-05 |
2024-03-05 |
|
Олимпийские дни молодежи Республики Беларусь |
2024-03-01 |
2024-03-05 |
|
Олимпийские дни молодежи Республики Беларусь FIDE |
2024-03-01 |
2024-03-05 |
|
Квалификационный шахматный турнир "Весна пришла!" среди 4 разряда |
2024-03-01 |
2024-03-03 |
|
I семейно-командный турнир ВОДДиМ |
|
|
|
Олимпийские дни молодежи Республики Беларусь FIDE |
2024-03-01 |
2024-03-05 |
|
Спартакиада школ Центрального района по шахматам, 28.02.2024г. |
2024-02-28 |
2024-02-28 |
|
SDUSHOR February rapid |
2024-02-25 |
2024-02-25 |
|
Первенство Гомельской области по шахматам среди юношей до 14 лет, 23-25.02.2024г |
2024-02-23 |
2024-02-25 |
|
Первенство Гомельской обл. по шахматам среди девушек до 14,16 лет, 23-25.02.2024 |
2024-02-23 |
2024-02-25 |
|
Первенство СДЮШОР по шахматам до 14 и до 16 лет |
2024-02-19 |
2024-02-23 |
|
Ch BLR U12 w |
2024-02-09 |
2024-02-16 |
|
Ch BLR U12 m |
2024-02-09 |
2024-02-16 |
|
Первенство Беларуси до 8 лет Девушки |
2024-02-09 |
2024-02-16 |
|
Первенство Беларуси до 10 лет Девушки |
2024-02-09 |
2024-02-16 |
|
Первенство Беларуси до 8 лет Юноши |
2024-02-09 |
2024-02-16 |
|
Первенство Беларуси до 10 лет Юноши |
2024-02-09 |
2024-02-16 |
|
Турнир посвященный 100-летию Д.И.Бронштейна |
2024-02-17 |
2024-02-18 |
|
Витебский темпо-турнир памяти П.М.Машерова |
2024-02-17 |
2024-02-17 |