|
ФШгБ-Командный Чемпионат Intellect Pro School & Intellect Junior-2024 |
2024-04-20 |
2024-04-20 |
|
V Турнир для победителей онлайн турниров ДШЦТ |
|
|
|
ФШО Кубок Акжигит Ата 2024 до 10 лет |
2024-04-20 |
2024-04-20 |
|
ФШО Кубок Акжигит Ата 2024 до 8 лет |
2024-04-20 |
2024-04-20 |
|
Intellekt Sadovoe 200424 A |
2024-04-20 |
2024-04-20 |
|
ФШО Кубок Акжигит Ата 2024 до 12 лет |
2024-04-20 |
2024-04-20 |
|
Intellekt Sadovoe 200424 B |
2024-04-20 |
2024-04-20 |
|
ФШИ - rapid kids |
2024-04-20 |
2024-04-20 |
|
Шахматный турнир 1981 года рождения |
|
|
|
ФШО Кубок Акжигит Ата 2024 |
2024-04-20 |
2024-04-20 |
|
ФШО 6-й тренировочный турнир школы Хан |
|
|
|
Суперфинал Чемпионата КР среди женщин - 2024 |
2024-04-30 |
2024-05-12 |
|
8 Марта 13 апреля М8 Д8 |
|
|
|
Bishkek chess club 100424 rapid |
2023-04-10 |
2023-04-10 |
|
ФШО Хан Блиц 13 |
2024-03-31 |
2024-03-31 |
|
Чемпионат ВУЗов КР 2024 (женщины) |
2024-03-26 |
2024-03-26 |
|
ФШО АК ТУЛПАР 4 (17.03.2024) |
2024-03-17 |
2024-03-17 |
|
V cup Altyn-Tuyun 2024 H (2017 и мл) |
2024-03-22 |
2024-03-26 |
|
Школьная лига г. Баткен 2024 |
2024-03-16 |
2024-03-16 |
|
КШС - Школьная Лига КР - Финал г. Бишкек |
2024-03-16 |
2024-03-16 |
|
ФШО Кубок ДИНО Ош 2024 до 14 лет |
2024-03-10 |
2024-03-10 |
|
ФШО Кубок ДИНО Ош 2024 до 12 лет |
2024-03-10 |
2024-03-10 |
|
ФШО Кубок ДИНО Ош 2024 до 6 лет |
2024-03-10 |
2024-03-10 |
|
ФШО Кубок ДИНО Ош 2024 до 8 лет |
2024-03-10 |
2024-03-10 |
|
ДЮСШ Бишкек Отбор ЧКР среди школьников (девочки 13 лет) |
2024-03-08 |
2024-03-08 |
|
ДЮСШ Бишкек Отбор ЧКР среди школьников 5 лет |
2024-03-08 |
2024-03-08 |
|
Суперфинал Чемпионата КР среди мужчин |
2024-04-30 |
2024-05-12 |
|
ФШИ - Школьная лига Иссык-Кульской области по шахматам |
2024-04-16 |
2024-04-16 |
|
Чемпионат Чуйской области школьники U17 (2007-2008) |
2024-04-14 |
2024-04-14 |
|
"Кубок Космонавта С. Шарипова" до 18 лет ДШЦТ (предварительный список) |
2024-04-09 |
2024-04-09 |
|
"Кубок Космонавта С. Шарипова" до 11 лет ДШЦТ (предварительный список) |
2024-04-08 |
2024-04-08 |
|
Belovodsk 140424 Monoldorov 50 B |
2024-04-14 |
2024-04-14 |
|
"Кубок Космонавта С. Шарипова" до 14 лет ДШЦТ (предварительный список) |
2024-04-09 |
2024-04-09 |
|
"Кубок Космонавта С. Шарипова" до 8 лет ДШЦТ (предварительный список) |
2024-04-08 |
2024-04-08 |
|
ДЮСШ Бишкек Нооруз 2024 М14 |
2024-04-12 |
2024-04-14 |
|
ДЮСШ Бишкек Нооруз 2024 Д14 |
2024-04-12 |
2024-04-14 |
|
ДЮСШ Бишкек Нооруз 2024 (М18+М20) |
2024-04-12 |
2024-04-14 |
|
8 марта 13 апреля |
2024-04-13 |
2024-04-13 |
|
8 марта 13 апреля |
|
|
|
8 Марта 13 апреля М8 |
|
|
|
ФШО Ак Тулпар 4 (рейтинговый) |
2024-04-07 |
2024-04-07 |
|
КШС - Командный турнир по шахматам "Кубок банков - 2024" (рапид) |
2024-04-07 |
2024-04-07 |
|
КШС - Кубок банков - 2024 (блиц) |
2024-04-07 |
2024-04-07 |
|
Апрель Рапид |
2024-04-06 |
2024-04-06 |
|
Bishkek Chess Klub 060424 rapid |
2024-04-06 |
2024-04-06 |
|
ФШО Ак тулпар 4 (до 12 лет) |
2024-04-06 |
2024-04-06 |
|
Командный межшкольный турнир BIS 2024 |
2024-04-06 |
2024-04-06 |
|
060424 утро |
2024-04-06 |
2024-04-06 |
|
Геология 060424 |
2023-03-19 |
2023-03-19 |
|
ФШО Хан Рапид 13 общая группа |
|
|