|
X Open Ciudad de EL BONILLO - XVIII Regional de Ajedrez Rapido - A |
2024-04-20 |
2024-04-20 |
|
IV Open Blitz Ciudad de EL BONILLO - IV Regional de Ajedrez Blitz - A |
2024-04-20 |
2024-04-20 |
|
IV Torneo Escolar 3x3 S16 C.Comercial Plaza Mayor |
2024-04-08 |
2024-04-08 |
|
TORNEO DE AJEDREZ PRIMAVERA 2024 SUB-14 |
2024-04-20 |
2024-04-20 |
|
IV Open Blitz Ciudad de EL BONILLO - IV Regional de Ajedrez Blitz - B |
2024-04-20 |
2024-04-20 |
|
VI OPEN INTERNACIONAL D'ESCACS ACTIUS FUNDACIO JOVIAT |
2024-05-01 |
2024-05-01 |
|
X Open Ciudad de EL BONILLO - XVIII Regional de Ajedrez Rapido - A |
2024-04-20 |
2024-04-20 |
|
TORNEO DE AJEDREZ PRIMAVERA 2024 |
2024-04-20 |
2024-04-20 |
|
XIX SUPERCOPA DE ZARAGOZA 2024 JUNIOR |
|
|
|
TORNEO DE AJEDREZ PRIMAVERA 2024 SUB-10 |
2024-04-20 |
2024-04-20 |
|
II SUPERCOPA DE ZARAGOZA 2024 SUB8 |
|
|
|
III TORNEO DE COLEGIOS CENTRO COMERCIAL AUGUSTA B |
|
|
|
III TORNEO DE COLEGIOS CENTRO COMERCIAL AUGUSTA A |
|
|
|
I LIGA ORO DE PALACIO DE PIONEROS 2024 |
|
|
|
VI TORNEO DE CAMPEON DE CAMPEONES PIONEROS 2024 |
|
|
|
GRAN TORNEIG FINAL DE CURS 23-24 ECADE P5-1R |
2024-05-25 |
2024-05-25 |
|
GRAN TORNEIG FINAL DE CURS 23-24 ECADE 2N |
2024-05-25 |
2024-05-25 |
|
GRAN TORNEIG FINAL DE CURS 23-24 ECADE 2N |
2024-05-25 |
2024-05-25 |
|
GRAN TORNEIG FINAL DE CURS 23-24 ECADE 4T |
2024-05-25 |
2024-05-25 |
|
GRAN TORNEIG FINAL DE CURS 23-24 ECADE 5È,6È i 1RESO |
2024-05-25 |
2024-05-25 |
|
V TORNEO DE AJEDREZ CENTRO COMERCIAL AUGUSTA 2024 |
|
|
|
Obert de Tarragona Memorial Calbet 2024 Grup B Elo català entre 1751 i 1999 |
2024-04-27 |
2024-06-15 |
|
Torneo de Ajedrez D. Jose Perez Caballero |
2024-03-08 |
2024-03-08 |
|
Obert de Tarragona Memorial Calbet 2024 Grup C Elo català igual o inferior a 1750 |
2024-04-27 |
2024-06-15 |
|
Obert de Tarragona Memorial Calbet 2024 Grup A elo catala igual o superior a 2000 |
2024-04-27 |
2024-06-15 |
|
OPEN SAN PRUDENCIO 2024 |
|
|
|
CTO. ESPAÑA UNIVERSITARIO 2024 RELAMPAGO |
2024-04-22 |
2024-04-24 |
|
III Torneo de Ajedrez Femenino "Ciudad de Pamplona" |
2024-04-20 |
2024-04-20 |
|
CTO. ESPAÑA UNIVERSITARIO 2024 RAPIDO |
2024-04-22 |
2024-04-24 |
|
III SUNWAY FORMENTERA INTERNATIONAL CHESS FESTIVAL 2024 - Chess960 |
2024-04-17 |
2024-04-17 |
|
II Torneig Femení CE Salauris 2024 |
2024-05-05 |
2024-05-05 |
|
IV Open Internacional Ajedrez en Alicante |
2024-05-31 |
2024-06-02 |
|
I Torneo Social Club Ajedrez V Centenario Grupo B |
2024-01-12 |
2024-04-26 |
|
XXXIII Festival Internacional d'Escacs de La Pobla de Lillet |
2024-08-02 |
2024-08-10 |
|
I Obert CHESSABLE Grup A |
|
|
|
XXXIII Festival Internacional d'Escacs de La Pobla de Lillet - GRUP B |
2024-08-02 |
2024-08-10 |
|
II Mallorca Chess International 2024 |
|
|
|
I Abierto de Ajedrez "Cenes de la Vega" |
2024-05-12 |
2024-05-12 |
|
Torneig Ràpides Sant Jordi Massanes 2024 |
2024-04-20 |
2024-04-20 |
|
ABIERTO DE AJEDREZ “CAPITULACIONES” SANTA FE 2024 |
2024-04-28 |
2024-04-28 |
|
I Obert CHESSABLE Grup B |
|
|
|
III TORNEO DEL AJEDREZ EN LA ESCUELA-ILLESCAS (S12 S8) |
2024-04-20 |
2024-04-20 |
|
III TORNEO DEL AJEDREZ EN LA ESCUELA-ILLESCAS (ABS-S16) |
2024-04-20 |
2024-04-20 |
|
Campeonato Insular Gran Canaria Juvenil 2024 |
2024-04-10 |
2024-04-24 |
|
Campeonato Insular de Ajedrez de Gran Canaria Veteranos 2024 |
2024-04-12 |
2024-04-26 |
|
XXIV Obert Internacional Foment Martinenc Grup A - IX Memorial Josep Paredes |
2024-04-20 |
2024-06-15 |
|
I Open Club de Ajedrez Ibiza 64Sub 1800 |
2024-04-06 |
2024-04-20 |
|
IX Torneo de Ajedrez Entreviñas |
2024-04-21 |
2024-04-21 |
|
I TORNEIG INFANTIL D'ESCACS RAFOL DE SALEM |
2024-04-20 |
2024-04-20 |
|
TORNEIG OBERT RÀPID D’ESCACS DE PRIMAVERA ESPIGA DE LES CORTS |
2024-04-20 |
2024-04-20 |