|
4 этап Кубка БашЗауралья |
2024-04-20 |
2024-04-20 |
|
Краевые командные соревнования "Дебют" |
|
|
|
Апрельский рапид в ШК Инициатива 2024 Группа А |
2024-04-20 |
2024-04-21 |
|
Апрельский рапид в ШК Инициатива 2024 Группа В |
2024-04-20 |
2024-04-20 |
|
Турнир ветаранов среди округов и пригородов по шашкам |
2024-04-17 |
2024-04-17 |
|
Кубок г.Новосибирска по шахматам «Шахматный Новосибирск-2024» 4 этап. турнир «A» |
2024-04-06 |
2024-04-14 |
|
Турнир "Весенний" Ночной шахматной лиги. Лига ПРАКТИКИ |
2024-04-13 |
2024-04-20 |
|
Турнир "Весенний" Ночной шахматной лиги. Лига "ЛЮБИТЕЛИ" |
2024-04-13 |
2024-04-20 |
|
Королёвский рапид 1 |
2024-04-21 |
2024-04-21 |
|
Шахматный турнир памяти П.И. Другова |
2024-04-20 |
2024-04-20 |
|
GOOD CHESS! & Политех - апрель Командный блиц - нокаут |
2024-04-14 |
2024-04-14 |
|
GOOD CHESS! Series & Политех - апрель Rapid 2013 и младше |
2024-04-14 |
2024-04-14 |
|
Республиканские командные соревнования по шахматам «Дебют» |
2024-04-21 |
2024-04-21 |
|
Лично-командное первенство ПК ГО среди учащихся 1,2 классов |
2024-04-13 |
2024-04-21 |
|
GOOD CHESS! Series & Политех - апрель Rapid 2009 и младше |
2024-04-14 |
2024-04-14 |
|
GOOD Chess Series & Политех - апрель Rapid 2012 и младше |
2024-04-13 |
2024-04-13 |
|
АШТ Рапид Рейтинговый 20.04.2024 Общий список |
|
|
|
GOOD Chess Series & Политех - апрель Общий рапид 1500+ |
2024-04-13 |
2024-04-13 |
|
"Подмосковная весна - 2024" юноши до 15 лет (2010-2011 гг. рождения) |
2024-05-01 |
2024-05-07 |
|
"Подмосковная весна - 2024" open-турнир |
2024-05-01 |
2024-05-07 |
|
"Подмосковная весна - 2024" девочки до 11 лет (2014-2015 гг. рождения) |
2024-05-01 |
2024-05-07 |
|
"Подмосковная весна - 2024" девушки до 15 лет (2010-2011 гг. рождения) |
2024-05-01 |
2024-05-07 |
|
"Подмосковная весна - 2024" мальчики до 11 лет (2014-2015 гг. рождения) |
2024-05-01 |
2024-05-07 |
|
"Подмосковная весна - 2024" девочки до 9 лет (2016-2019 гг. рождения) |
2024-05-01 |
2024-05-07 |
|
"Подмосковная весна - 2024" мальчики до 13 лет (2012-2013 гг. рождения) |
2024-05-01 |
2024-05-07 |
|
Чессвиль-рапид в Солнцево-Парк |
2024-04-21 |
2024-04-21 |
|
Championship seignior PFO-2024 men Rapid |
2024-04-13 |
2024-04-13 |
|
Рапид РШШ 21 апреля 2024 - Третья лига |
2024-04-16 |
2024-04-16 |
|
Рапид РШШ 21 апреля 2024 - Вторая лига |
2024-04-16 |
2024-04-16 |
|
Рапид РШШ 21 апреля 2024 - Первая лига |
2024-04-16 |
2024-04-16 |
|
Турнир по быстрым шахматам среди команд учащихся Центра имени А.А. Алехина 2013-2016 г.р. |
2024-04-23 |
2024-04-23 |
|
Кубок шахматного клуба "Краснодар" по шахматам Турнир Г (1000) |
2024-03-28 |
2024-03-31 |
|
Кубок шахматного клуба "Краснодар" по шахматам Турнир А (1301+) |
2024-03-28 |
2024-03-31 |
|
Чемпионат Южного федерального округа 2024 года по шахматам среди женщин |
2024-03-19 |
2024-03-27 |
|
Этап «РАПИД Гран-При России» «Кубок группы компаний "Сокол" 2024 #Cup of group companies "Sokol"_RAPID Grand-Prix of Russia 2024 |
2024-05-25 |
2024-05-26 |
|
Chesscalendar. Апрель 2024 Группа "E" |
2024-04-20 |
2024-04-28 |
|
Классный рапид 21 апреля 2024 - 2 класс |
2024-04-21 |
2024-04-21 |
|
Классный рапид 21 апреля 2024 1 класс |
2024-04-21 |
2024-04-21 |
|
Chesscalendar. Апрель 2024 Группа "D" |
2024-04-20 |
2024-04-28 |
|
Классный рапид 21 апреля 2024 - Первый рапид |
2024-04-21 |
2024-04-21 |
|
Квалификационный турнир "Лето-2024" |
|
|
|
Первенство Брянской областной Думы по шахматам |
2024-04-18 |
2024-04-22 |
|
Первенство Брянской областной Думы по шахматам ЮД17 |
2024-04-18 |
2024-04-22 |
|
Первенство Брянской областной Думы по шахматам М11 |
2024-04-18 |
2024-04-22 |
|
Первенство Брянской областной Думы по шахматам М13 |
2024-04-18 |
2024-04-22 |
|
Первенство Брянской областной Думы по шахматам Д15 |
2024-04-18 |
2024-04-22 |
|
Первенство Брянской областной Думы по шахматам Д13 |
2024-04-18 |
2024-04-22 |
|
Первенство Брянской областной Думы по шахматам |
2024-04-18 |
2024-04-22 |
|
Первенство Брянской областной Думы по шахматам Ю15 |
2024-04-18 |
2024-04-22 |
|
"Магия шахмат-15. Весна" |
2024-04-20 |
2024-04-21 |