|
LIGA DE AJEDREZ ESCOLAR DEL SUR - 1° FECHA LICEO OSORNO COLLEGE |
2024-04-20 |
2024-04-20 |
|
LIGA DE AJEDREZ ESCOLAR DEL SUR - 1° FECHA LICEO OSORNO COLLEGE U10 |
2024-04-20 |
2024-04-20 |
|
LIGA DE AJEDREZ ESCOLAR DEL SUR - 1° FECHA LICEO OSORNO COLLEGE U12 |
2024-04-20 |
2024-04-20 |
|
LIGA DE AJEDREZ ESCOLAR DEL SUR - 1° FECHA LICEO OSORNO COLLEGE U14 |
2024-04-20 |
2024-04-20 |
|
LIGA DE AJEDREZ ESCOLAR DEL SUR - 1° FECHA LICEO OSORNO COLLEGE U16 |
2024-04-20 |
2024-04-20 |
|
LIGA DE AJEDREZ ESCOLAR DEL SUR - 1° FECHA LICEO OSORNO COLLEGE U18 |
2024-04-20 |
2024-04-20 |
|
31° Juguemos a Pensar - Homenaje a Carabineros de Chile - CSO - ADLAT_OPEN |
2024-04-20 |
2024-04-20 |
|
31° Juguemos a Pensar - Homenaje a Carabineros de Chile - CSO - ADLAT_MENORES |
2024-04-20 |
2024-04-20 |
|
COPA CIUDAD DE PITRUFQUEN GUILLERMO CORREA SOTO |
2024-04-20 |
2024-04-21 |
|
31° Juguemos a Pensar - Homenaje a Carabineros de Chile - CSO - ADLAT_OPEN |
2024-04-20 |
2024-04-20 |
|
31° Juguemos a Pensar - Homenaje a carabineros de Chile - CSO - ADLAT |
2024-04-20 |
2024-04-20 |
|
Torneo "Los Viernes en el CAOH" |
2024-04-19 |
2024-04-19 |
|
Torneo Rapido Club de Ajedrez Concepcion 19.04.24 |
|
|
|
CLUB DE AJEDREZ CHILE -Torneo Blitz Viernes 19 Abril |
|
|
|
Cordillera Champions League (Válido Elo FIDE) - Equipos Confirmados |
|
|
|
CLUB DE AJEDREZ TALAGANTE - 2° Torneo de Ajedrez Blitz 2024 |
2024-04-20 |
2024-04-20 |
|
TORNEO DE AJEDREZ ESCOLAR IND ISLA DE MAIPO 2024 - JUVENIL |
2024-04-19 |
2024-04-19 |
|
TORNEO DE AJEDREZ ESCOLAR IND ISLA DE MAIPO 2024 - SUB14 |
2024-04-19 |
2024-04-19 |
|
PDE PAC CHESS S18 Escuela La Casona de los Jóvenes y Club Mapuchess |
|
|
|
Campeonatos Nacionales de Ajedrez de la Juventud 2024. CONFIRMADOS |
2024-02-05 |
2024-02-10 |
|
Memorial Marco Antonio Pacheco |
2024-04-10 |
2024-04-10 |
|
II TORNEO DE AJEDREZ COMUNIDAD UACh 2024 |
2024-04-20 |
2024-04-20 |
|
LIGA DE AJEDREZ ESCOLAR DEL SUR - 1° FECHA LICEO OSORNO COLLEGE |
2024-04-20 |
2024-04-20 |
|
CLUB DE AJEDREZ CHILE - TORNEO IRT Sub 2400 Abril 2024 |
2024-04-08 |
2024-04-25 |
|
I torneo IRT 2024 Universidad Catolica del Norte |
2024-05-04 |
2024-05-05 |
|
Torneo Mayor Purén 2024 |
2024-04-11 |
2024-08-22 |
|
3 TORNEO BLITZ UNIVERSIDAD ALBERTO HURTADO |
|
|
|
20VO ANIVERSARIO CUIDAD DE HUALPEN |
2024-04-14 |
2024-04-14 |
|
COMUNAL SANTIAGO CENTRO IND 2024 CATEGORIA SUB 14 MASCULINO |
2024-04-18 |
2024-04-18 |
|
COMUNAL SANTIAGO CENTRO IND 2024 CATEGORIA SUB 18 |
2024-04-18 |
2024-04-18 |
|
COMUNAL SANTIAGO CENTRO IND 2024 CATEGORIA SUB 18 FEMENINO |
2024-04-18 |
2024-04-18 |
|
TORNEO IRT POR EQUIPOS AJEDREZ ARAUCANIA |
2023-12-16 |
2023-12-16 |
|
CESFAM CHESS TOUR Programa Vida Sana & Club de Ajedrez Mapuchess |
2024-03-26 |
2024-03-26 |
|
Segundo IRT Promesas OHiggins 2024 |
2024-04-13 |
2024-04-14 |
|
3 torneo blitz Universidad Alberto Hurtado |
|
|
|
1er TORNEO IRT Gladiadores del Tablero |
2024-04-20 |
2024-04-21 |
|
1 Categoria Club de Ajedrez Concepcion |
|
|
|
521° TORNEO MALL FLORIDA CENTER |
2024-04-06 |
2024-04-06 |
|
2 TORNEO BLITZ UNIVERSIDAD ALBERTO HURTADO |
|
|
|
II Blitz Siete Hojas Valdivia 2024 |
2024-03-29 |
2024-03-29 |
|
CLUB DE AJEDREZ CHILE -Torneo Blitz Viernes 28 Marzo |
|
|
|
FINAL CATEGORÍA OPEN CIRCUITO LLAIMA 2023 |
2024-03-23 |
2024-03-23 |
|
FINAL CATEGORÍA JUVENIL CIRCUITO LLAIMA 2023 |
2024-03-23 |
2024-03-23 |
|
FINAL CATEGORÍA INFANTIL CIRCUITO LLAIMA 2023 |
2024-03-23 |
2024-03-23 |
|
FINAL CATEGORÍA SUPER MINI CIRCUITO LLAIMA 2023 |
2024-03-23 |
2024-03-23 |
|
4° Torneo Blitz Club Peón Indómito de Purén |
2024-03-21 |
2024-03-21 |
|
Blitz Marzo entrenamiento Club Peón Indómito |
2024-03-14 |
2024-03-14 |
|
517° TORNEO MALL FLORIDA CENTER |
2024-03-09 |
2024-03-09 |
|
6TO CHESS-BOSS CHESS TOUR SERIE A |
2024-03-08 |
2024-03-10 |
|
6to CHESS-BOSS- CHESS TOUR SERIE B |
2024-03-08 |
2024-03-10 |