|
Кубок Зеленограда по шахматам среди детей, 3й этап (ЕКП г. Москвы 2024г. № 54431) |
2024-04-20 |
2024-04-21 |
|
Пешка в ферзи! 20 апреля. |
2024-04-20 |
2024-04-20 |
|
Открытый турнир г. Сосенский "Юный шахматист" |
2024-04-20 |
2024-04-20 |
|
Chess festival Boris Spassky Cup. Blitz B2 |
2024-05-04 |
2024-05-04 |
|
Финальные областные соревнования среди школьных команд "Белая ладья" |
2024-04-13 |
2024-04-13 |
|
Апрельский турнир по блицу |
2024-04-20 |
2024-04-20 |
|
Рапид «ВАРИАНТ ДРАКОНА» в Ленинске B 1000-1200 |
2024-03-23 |
2024-03-23 |
|
"Озорная пешка" |
2024-04-20 |
2024-04-20 |
|
Мемориал А.В.Завиваева 2024. Турнир А |
2024-04-20 |
2024-04-20 |
|
Шахматная суббота в "8х8". Блиц |
2024-04-20 |
2024-04-20 |
|
Фестиваль "Шахматная Тюмень-2024", посвященный Году Семьи 1 этап группа А |
2024-03-19 |
2024-03-19 |
|
Мемориал А.В.Завиваева 2024. Турнир Б |
2024-04-20 |
2024-04-20 |
|
Открытый шахматный турнир ТРЦ Новоизмайловский (турнир В 2011-2014 г.р.) |
2024-03-23 |
2024-03-23 |
|
Шахматы Фишера |
2024-04-19 |
2024-04-19 |
|
Квалификационный турнир города Сочи по быстрым шахматам, 2 этап, E(1000-1100) |
2024-04-20 |
2024-04-20 |
|
Турнир по шахматам на приз директора АО "Оренбургские минералы" Гольма А.А. |
2024-04-20 |
2024-04-21 |
|
VII Этап гран-при города Хабаровска 20.04.2024 |
2024-04-21 |
2024-04-21 |
|
Chesscalendar. Апрель 2024 Группа "G" |
2024-04-20 |
2024-04-28 |
|
Первенство МО г. Салехард 2024 года по быстрым шахматам среди девочек до 13 лет (2013-2014 г.р.) |
2024-04-20 |
2024-04-20 |
|
Полуфинал Тосненского района по шахматам |
|
|
|
2-й этап Кубка РД по быстрым шахматам среди девочек до 9 лет (2016 -2019 г.р.) |
2024-04-20 |
2024-04-21 |
|
2-й этап Кубка РД по быстрым шахматам среди мальчиков до 11 лет (2014-2015 лет) |
2024-04-20 |
2024-04-21 |
|
ПШС. VEGAS CHESS. Рапид В (2009-2014г.р.) |
2024-04-20 |
2024-04-20 |
|
Кубок ГРАН-ПРИ города Екатеринбурга 2024, 2 этап быстрые шахматы - Турнир А |
2024-04-21 |
2024-04-21 |
|
Heritage Chess Tournament. Adults 2024 |
2024-04-20 |
2024-04-20 |
|
Кубок СШ 7 по быстрым шахматам |
2024-04-20 |
2024-04-21 |
|
Областные соревнования "Белая Ладья"среди команд общеобразовательных организаций |
2024-03-22 |
2024-03-24 |
|
ПШС. NEVA-OPEN. Категория C (ФШР 1101-1200) |
2024-04-20 |
2024-04-20 |
|
ПШС. VEGAS CHESS. Рапид С (2015г.р. и моложе) |
2024-04-20 |
2024-04-20 |
|
АШТ Рапид Рейтинговый 20.04.2024 Общий список |
|
|
|
спартакиада среди пенсионеров по шашкам среди женщин |
2024-04-20 |
2024-04-20 |
|
Королевская классика 20.04-21.04.2024 |
2024-04-20 |
2024-04-21 |
|
Республиканские соревнования по шахматам, посвященные Дню освобождения от НФЗ Республиканские соревнования "Кубок выходного дня 2024". РАПИД, Этап 10 |
2024-04-20 |
2024-04-20 |
|
Кубок СШ 7 по быстрым шахматам |
2024-04-20 |
2024-04-21 |
|
2-й этап Кубка РД по быстрым шахматам среди девочек до 13 лет (2012-2013 г.р.) |
2024-04-20 |
2024-04-21 |
|
Рапид «ВАРИАНТ ДРАКОНА» в Ленинске D 1400+ |
2024-03-23 |
2024-03-23 |
|
Рапид «ВАРИАНТ ДРАКОНА» в Ленинске C 1200-1400 |
2024-03-23 |
2024-03-23 |
|
Открытый региональный командный чемпионат "Детского технопарка кванториум" по шахматам |
2024-04-20 |
2024-04-21 |
|
Dostoyanie Rapid 2024 Stage 48 |
2024-04-20 |
2024-04-20 |
|
Первенство МО г. Салехард 2024 года по быстрым шахматам среди мальчиков до 13 лет (2013-2014 г.р.) |
2024-04-20 |
2024-04-20 |
|
2-й этап Кубка РД по быстрым шахматам среди девочек до 11 лет (2014-2015 лет) |
2024-04-20 |
2024-04-21 |
|
Турнир "Спутник" по шахматам Фишера |
2024-04-20 |
2024-04-21 |
|
Апрельский рапид. Турнир C |
2024-04-20 |
2024-04-21 |
|
Кубок ИКНТ по шахматам |
2024-04-20 |
2024-04-20 |
|
4 этап Кубка БашЗауралья м2009 2011 |
2024-04-20 |
2024-04-20 |
|
Кубок CIS по шахматам - D |
2024-04-20 |
2024-04-20 |
|
СпортЛига ТМХ 2024 2013 -2016 г.р. |
2024-04-20 |
2024-04-20 |
|
4-й этап Гран-при клуба ДЕБЮТ(2016-2017) при поддержке газеты Наше Время |
|
|
|
Кубок CIS по шахматам - C |
2024-04-20 |
2024-04-20 |
|
спартакиада среди пенсионеров по шашкам среди мужчин |
2024-04-20 |
2024-04-20 |