|
CTO. TENERIFE POR EDADES SUB16 |
2024-03-22 |
2024-03-24 |
|
Open Internacional de Ajedrez Semana Santa Tajamar – 2024 |
2024-03-21 |
2024-03-25 |
|
CTO. TENERIFE POR EDADES SUB18 |
2024-03-22 |
2024-03-24 |
|
Campeonato de Tenerife 2024 Sub1700 - Sub2000 - Sub2300 |
2024-03-04 |
2024-03-21 |
|
CTO. TENERIFE POR EDADES SUB14 |
2024-03-22 |
2024-03-24 |
|
Campeonato Provincial por Equipos de Cadiz Primera Division 2024 |
2024-02-04 |
2024-03-17 |
|
CTO. TENERIFE POR EDADES SUB10 |
2024-03-23 |
2024-03-24 |
|
XV Obert de Primavera La Lira 2024 |
2024-04-11 |
2024-06-06 |
|
XVII Open Internacional Villa de Pilas, X Memorial José Manuel Gavira Márquez |
2024-03-23 |
2024-03-23 |
|
CTO. TENERIFE POR EDADES SUB08 |
2024-03-23 |
2024-03-24 |
|
XXIII Torneo de Ajedrez Jóvenes Promesas Luis Lorente Categoría B |
2024-04-14 |
2024-04-14 |
|
50º Torneo Internacional de Ajedrez de La Roda 2024 |
2024-03-27 |
2024-03-31 |
|
Campionat de Mallorca Escolar Sub-14 2024 351634 |
2024-03-18 |
2024-03-18 |
|
VI Circuit D'Escacs Marina Alta 2023 (SUB 16) sede Gata de Gorgos |
2024-03-25 |
2024-03-25 |
|
VII Circuit D'Escacs Marina Alta 2024 ( Papas/Mamas ) sede Gata de Gorgos |
2024-03-24 |
2024-03-24 |
|
VI TORNEO DE AJEDEZ SAN MIGUEL GUALCHOS |
2024-03-24 |
2024-03-24 |
|
Torneo Semana Santa Roquetas Training |
2024-03-25 |
2024-03-26 |
|
IX Obert Vila de Gracia Majors 55 |
2024-02-19 |
2024-04-29 |
|
Liga de Cantabria PROMOCION_DIV HONOR 2024 |
|
|
|
Circuito Provincial de Ajedrez-Diputacion de Sevilla-2024 INSCRIPCIONES GENERALES SUB-10 |
2024-04-06 |
2024-05-25 |
|
XVI Memorial Pedro Lezcano Montalvo 2024 |
2024-03-23 |
2024-03-31 |
|
Circuito Provincial de Ajedrez-Diputacion de Sevilla-2024 INSCRIPCIONES GENERALES SUB14-16 |
2024-04-06 |
2024-05-25 |
|
Circuito Provincial de Ajedrez-Diputacion de Sevilla-2024 INSCRPCIONES GENERALES SUB-08 |
2024-04-06 |
2024-05-25 |
|
I Torneo Interescolar La Zubia IES Trevenque - IES Laurel de la Reina |
2024-03-18 |
2024-03-18 |
|
Circuito Provincial de Ajedrez-Diputacion de Sevilla-2024 INSCRIPCIONES GENERALES SUB-12 |
2024-04-06 |
2024-05-25 |
|
XIII Torneig obert "Ciutat Hospitalet" 2024 id. 360053 |
2024-04-20 |
2024-06-15 |
|
Llampec del RAM 2024 |
2024-03-23 |
2024-03-23 |
|
XXIV Obert Internacional Foment Martinenc Grup A - IX Memorial Josep Paredes |
2024-04-20 |
2024-06-15 |
|
XXIV Obert Internacional Foment Martinenc Grup C - IX Memorial Josep Paredes |
2024-04-20 |
2024-06-15 |
|
VIII Open Internacional Semana Santa en San Vicente del Raspeig. Grupo B |
2024-03-27 |
2024-04-11 |
|
XVIII Obert Ciutat de Sant Adrià 2024 |
2024-04-07 |
2024-06-09 |
|
VI OBERT D'ESCACS ACTIUS DEL TRES PEONS (366760) |
2024-04-07 |
2024-04-07 |
|
II Torneo Open Ajedrez Islazul |
2024-04-06 |
2024-04-06 |
|
IV Open Internacional de Ajedrez "Ciudad de Coín" (Spra. 1800) |
2024-03-25 |
2024-03-31 |
|
VII Torneig infantil de Primavera del Poble-sec - 2024 |
|
|
|
VIII Open Internacional Semana Santa en San Vicente del Raspeig. Grupo A |
2024-03-27 |
2024-04-01 |
|
Campionat de Veterans de Tarragona 2024 |
2024-03-08 |
2024-05-03 |
|
FESTIVAL - 3º Open B Sub1600 "Hotel Vértice Sevilla Bormujos" |
2024-08-23 |
2024-08-23 |
|
Curso Árbitro Autonómico FADA |
2024-07-08 |
2024-08-25 |
|
FESTIVAL - 6º Open A Sub2200 "Hotel Vértice Sevilla Bormujos" |
2024-08-23 |
2024-08-25 |
|
III MAGISTRAL "VILLA de ZAHARA" - Válido para normas de IM, WIM y WGM |
|
|
|
V Open Ajedrez Rapido 10+5 Alpedrete |
2028-04-28 |
2028-04-28 |
|
XX Copa Tres Peons |
2024-03-15 |
2024-04-12 |
|
Campionat de Catalunya Individual 2024 Sub-12 |
2024-03-23 |
2024-03-28 |
|
Campionat de Catalunya Individual 2024 Sub-14 |
2024-03-23 |
2024-03-28 |
|
VIII Liga Social Club de Ajedrez Conil 2023 |
2023-11-20 |
2023-11-20 |
|
Segunda Autonomica Norte FECV 2024 |
2024-01-13 |
2024-04-13 |
|
Campeonato de Sevilla por Equipos Primera 2024 |
2024-01-28 |
2024-04-28 |
|
1er. Memorial Pere Pares i Valls Grup B 2024 |
2024-04-27 |
2024-04-27 |
|
Campionat de Catalunya Individual 2024 Sub-18 |
2024-03-23 |
2024-03-28 |