|
Открытый шахматный турнир ТРЦ Новоизмайловский (турнир А 2010 и старше) |
2024-03-23 |
2024-03-23 |
|
СпортЛига ТМХ 2024 2010 - 2012 г.р. |
2024-04-20 |
2024-04-20 |
|
Кубок первоклассника рейтинг 1000-1150 |
2024-04-13 |
2024-04-21 |
|
Шахматный турнир ВТЗ мл. группа |
2024-04-21 |
2024-04-21 |
|
Chesscalendar. Апрель 2024 Группа "H" |
2024-04-20 |
2024-04-28 |
|
ПШС. VEGAS CHESS. Рапид С (2015г.р. и моложе) |
2024-04-20 |
2024-04-20 |
|
Шахматный турнир ВТЗ ст. группа |
2024-04-21 |
2024-04-21 |
|
спартакиада среди пенсионеров по шашкам среди мужчин |
2024-04-20 |
2024-04-20 |
|
Этап Кубка ОГКУ ДО СШОР Юный Динамовец |
2024-04-13 |
2024-04-21 |
|
Квалификационный В (1000-1200) |
2024-04-20 |
2024-04-26 |
|
Шахматная суббота в "8х8". Блиц |
2024-04-20 |
2024-04-20 |
|
Кубок первоклассника рейтинг 1150 и выше |
2024-04-13 |
2024-04-21 |
|
Первенство МО г. Салехард 2024 года по быстрым шахматам среди девочек до 13 лет (2013-2014 г.р.) |
2024-04-20 |
2024-04-20 |
|
Первенство клуба "На Петроградской стороне" 20.04.2024 |
2024-04-20 |
2024-04-20 |
|
Кубок ИКНТ по шахматам |
2024-04-20 |
2024-04-20 |
|
Чемпионат Конаковского м.о. по быстрым шахматам 2024 |
2024-04-20 |
2024-04-20 |
|
Апрельский турнир по блицу |
2024-04-20 |
2024-04-20 |
|
Пешка в ферзи! 20 апреля. |
2024-04-20 |
2024-04-20 |
|
Chess festival Boris Spassky Cup. Blitz B3 |
2024-05-04 |
2024-05-04 |
|
Турнир "Мой Первый Турнир" |
2024-04-20 |
2024-04-20 |
|
Тренировочный турнир МБУ СШ №20, 2016-2017 |
2024-04-20 |
2024-04-20 |
|
Озорная ладья 3 этап Группа А |
2024-02-17 |
2024-02-25 |
|
Рапид турнир 20.04.2024 |
2024-04-20 |
2024-04-20 |
|
Четвёртый этап Кубка Сыктывкара по блицу 2024 |
2024-04-20 |
2024-04-20 |
|
Турнир посвященный Дню Космонавтики 2024 |
2024-04-06 |
2024-04-21 |
|
ПШС. VEGAS CHESS. Рапид A (2008г.р. и старше) |
2024-04-20 |
2024-04-20 |
|
Рапид для начинающих.Апрель. 2024. |
|
|
|
Chess festival Boris Spassky Cup. Blitz B1 |
2024-05-04 |
2024-05-04 |
|
4 этап Кубка БашЗауралья м 2016 2017 |
2024-04-20 |
2024-04-20 |
|
ПШС. VEGAS CHESS. Рапид В (2009-2014г.р.) |
2024-04-20 |
2024-04-20 |
|
Тренировочный турнир МБУ СШ №20, 2014-2015 |
2024-04-20 |
2024-04-20 |
|
2-й этап Кубка РД по быстрым шахматам среди юношей до 15 лет (2010-2011 г.р.) |
2024-04-20 |
2024-04-21 |
|
Рапид «ВАРИАНТ ДРАКОНА» в Ленинске А 2016 - 2019 0-1000 |
2024-03-23 |
2024-03-23 |
|
Межрегиональный турнир по быстрым шахматам памяти тренера Бочарова И.А. |
2024-04-20 |
2024-04-20 |
|
Кубок Зеленограда по шахматам среди детей, 3й этап (ЕКП г. Москвы 2024г. № 54431) |
2024-04-20 |
2024-04-21 |
|
Открытый турнир г. Сосенский "Юный шахматист" |
2024-04-20 |
2024-04-20 |
|
Chess festival Boris Spassky Cup. Blitz B2 |
2024-05-04 |
2024-05-04 |
|
Финальные областные соревнования среди школьных команд "Белая ладья" |
2024-04-13 |
2024-04-13 |
|
Рапид «ВАРИАНТ ДРАКОНА» в Ленинске B 1000-1200 |
2024-03-23 |
2024-03-23 |
|
"Озорная пешка" |
2024-04-20 |
2024-04-20 |
|
Мемориал А.В.Завиваева 2024. Турнир А |
2024-04-20 |
2024-04-20 |
|
Фестиваль "Шахматная Тюмень-2024", посвященный Году Семьи 1 этап группа А |
2024-03-19 |
2024-03-19 |
|
Мемориал А.В.Завиваева 2024. Турнир Б |
2024-04-20 |
2024-04-20 |
|
Открытый шахматный турнир ТРЦ Новоизмайловский (турнир В 2011-2014 г.р.) |
2024-03-23 |
2024-03-23 |
|
Шахматы Фишера |
2024-04-19 |
2024-04-19 |
|
Квалификационный турнир города Сочи по быстрым шахматам, 2 этап, E(1000-1100) |
2024-04-20 |
2024-04-20 |
|
Турнир по шахматам на приз директора АО "Оренбургские минералы" Гольма А.А. |
2024-04-20 |
2024-04-21 |
|
VII Этап гран-при города Хабаровска 20.04.2024 |
2024-04-21 |
2024-04-21 |
|
Chesscalendar. Апрель 2024 Группа "G" |
2024-04-20 |
2024-04-28 |
|
Полуфинал Тосненского района по шахматам |
|
|