|
Мемориал Й.М. Дабкуса. Турнир В |
2024-04-24 |
2024-04-28 |
|
Мемориал Й.М. Дабкуса. Турнир А. |
2024-04-24 |
2024-04-28 |
|
П-во Гомельской обл., девушки-14 и 16 лет, БЛИЦ, 14 апр 2024г. |
2024-04-14 |
2024-04-14 |
|
П-во Гомельск обл., девочки-10 лет, БЛИЦ, 14 апр 2024 |
2024-04-14 |
2024-04-14 |
|
П-во Гомельск обл., мальчики 10 лет, БЛИЦ, 14 апр 2024 |
2024-04-14 |
2024-04-14 |
|
П-во Гомельск обл., юноши-14 и 16 лет, БЛИЦ, 14 апр 2024 |
2024-04-14 |
2024-04-14 |
|
П-во Гомельской обл., Девочки-10, рапид, 13-14 апр 2024 |
2024-04-06 |
2024-04-06 |
|
П-во Гомельской обл._юноши-10, рапид, 13-14 апр 2024 |
2024-04-13 |
2024-04-14 |
|
П-во Гомельск обл., Девушки-14 и 16 лет, рапид, 13-14 апр 2024 |
2024-04-13 |
2024-04-14 |
|
П-во Гомельск обл., Юноши-14 и 16 лет, рапид, 13-14 апр 2024 |
2024-04-13 |
2024-04-14 |
|
Кубок Черной Пешки в Гомеле, 4 мая 2024г. Турнир А (Рапид 2014г.р. и моложе) |
2024-05-04 |
2024-05-04 |
|
Кубок Черной Пешки в Гомеле, 4 мая 2024г. Турнир В (Рапид 2011г.р. и моложе) |
2024-05-04 |
2024-05-04 |
|
Кубок Черной Пешки в Гомеле, 4 мая 2024г. Турнир C (Рапид без ограничения возраста) |
2024-05-04 |
2024-05-04 |
|
April Cup RTsOP |
2024-04-22 |
2024-04-22 |
|
Cup RTsOP 2024 2 blitz |
2024-02-07 |
2024-02-07 |
|
Брестский кубок по блицу 2024. 2 этап. |
2024-04-21 |
2024-04-21 |
|
Квалификационный турнир среди 4-х разрядов "ШАХМАТЫ.ЗВЁЗДЫ АПРЕЛЯ" |
|
|
|
квалификационный турнир 4р 19 апреля 2024 |
2024-04-19 |
2024-04-22 |
|
Квалификационный турнир среди начинающих "АПРЕЛЬ.НАЧАЛО" |
|
|
|
Ch BLR U20 G |
2024-04-12 |
2024-04-20 |
|
Ch BLR U20 |
2024-04-12 |
2024-04-18 |
|
Фестиваль школьного спорта девушки |
2024-04-15 |
2024-04-17 |
|
Фестиваль школьного спорта юноши |
2024-04-15 |
2024-04-17 |
|
Первенство СДЮШОР по быстрым шахматам до 14 и до 16 лет (11-12.04.2024) |
2024-04-11 |
2024-04-12 |
|
Личный чемпионат Беларуси среди инвалидов по зрению женщины |
2024-04-03 |
2024-04-06 |
|
Первенство Гомельской области девушки-8 Блиц, 6-7 апреля 2024 |
2024-04-06 |
2024-04-07 |
|
Первенство Гомельской области Девушки-8 рапид, 6-7 апреля 2024 |
2024-04-06 |
2024-04-07 |
|
Первенство Бреста по рапиду среди мальчиков до 8 лет |
2024-04-13 |
2024-04-13 |
|
Первенство Бреста по рапиду среди мальчиков до 12 лет (финал, первый этап) |
2024-04-13 |
2024-04-13 |
|
Первенство Бреста по рапиду среди девочек до 10 лет |
2024-04-13 |
2024-04-13 |
|
Рапид в МОСДЮШОР 6.04.2024 |
2024-04-06 |
2024-04-06 |
|
Квалификационный турнир среди 3х разрядов 29-31 марта 2024г |
2024-03-29 |
2024-03-29 |
|
Квалификационный турнир ВОДДиМ на 1 разряд |
|
|
|
Первенство Гродненской области среди девушек до 16 лет |
2024-03-13 |
2024-03-17 |
|
Первенство Гродненской области среди юношей до 16 лет |
2024-03-13 |
2024-03-17 |
|
Первенство Гродненской области среди девушек до 14 лет |
2024-03-13 |
2024-03-17 |
|
ОДМ 6 доска |
2024-03-05 |
2024-03-05 |
|
ОДМ 4 доска |
2024-03-05 |
2024-03-05 |
|
ОДМ 5 доска |
2024-03-05 |
2024-03-05 |
|
ОДМ 2 доска |
2024-03-05 |
2024-03-05 |
|
ОДМ 3 доска |
2024-03-05 |
2024-03-05 |
|
ОДМ 1 доска |
2024-03-05 |
2024-03-05 |
|
Ch Minsk U16 W 2024 |
2024-03-04 |
2024-03-11 |
|
Квалификационный турнир среди 3-х разрядов "ШАХМАТЫ.АПРЕЛЬ" |
|
|
|
Первенство Бреста по рапиду среди мальчиков до 10 лет (второй этап финала) |
2024-04-14 |
2024-04-14 |
|
Первенство Бреста по рапиду среди мальчиков до 12 лет (второй этап финала) |
2024-04-14 |
2024-04-14 |
|
Первенство Бреста по рапиду среди юношей до 14 лет |
2024-04-13 |
2024-04-13 |
|
Первенство Бреста по рапиду среди девочек до 12 лет |
2024-04-13 |
2024-04-13 |
|
Первенство Бреста по рапиду среди юношей до 16 лет |
2024-04-13 |
2024-04-13 |
|
Первенство Бреста по рапиду среди девушек до 14 лет |
2024-04-13 |
2024-04-13 |