|
Ch BLR U20 G |
2024-04-12 |
2024-04-20 |
|
April Cup RTsOP |
2024-04-22 |
2024-04-22 |
|
Ch BLR U20 |
2024-04-12 |
2024-04-18 |
|
Фестиваль школьного спорта девушки |
2024-04-15 |
2024-04-17 |
|
Фестиваль школьного спорта юноши |
2024-04-15 |
2024-04-17 |
|
Первенство СДЮШОР по быстрым шахматам до 14 и до 16 лет (11-12.04.2024) |
2024-04-11 |
2024-04-12 |
|
Личный чемпионат Беларуси среди инвалидов по зрению женщины |
2024-04-03 |
2024-04-06 |
|
Первенство Гомельской области девушки-8 Блиц, 6-7 апреля 2024 |
2024-04-06 |
2024-04-07 |
|
Первенство Гомельской области Девушки-8 рапид, 6-7 апреля 2024 |
2024-04-06 |
2024-04-07 |
|
Первенство Бреста по рапиду среди мальчиков до 8 лет |
2024-04-13 |
2024-04-13 |
|
Первенство Бреста по рапиду среди мальчиков до 12 лет (финал, первый этап) |
2024-04-13 |
2024-04-13 |
|
Первенство Бреста по рапиду среди девочек до 10 лет |
2024-04-13 |
2024-04-13 |
|
Рапид в МОСДЮШОР 6.04.2024 |
2024-04-06 |
2024-04-06 |
|
Квалификационный турнир среди 3х разрядов 29-31 марта 2024г |
2024-03-29 |
2024-03-29 |
|
Квалификационный турнир ВОДДиМ на 1 разряд |
|
|
|
Первенство Гродненской области среди девушек до 16 лет |
2024-03-13 |
2024-03-17 |
|
Первенство Гродненской области среди юношей до 16 лет |
2024-03-13 |
2024-03-17 |
|
Первенство Гродненской области среди девушек до 14 лет |
2024-03-13 |
2024-03-17 |
|
ОДМ 6 доска |
2024-03-05 |
2024-03-05 |
|
ОДМ 4 доска |
2024-03-05 |
2024-03-05 |
|
ОДМ 5 доска |
2024-03-05 |
2024-03-05 |
|
ОДМ 2 доска |
2024-03-05 |
2024-03-05 |
|
ОДМ 3 доска |
2024-03-05 |
2024-03-05 |
|
ОДМ 1 доска |
2024-03-05 |
2024-03-05 |
|
Ch Minsk U16 W 2024 |
2024-03-04 |
2024-03-11 |
|
Квалификационный турнир среди 3-х разрядов "ШАХМАТЫ.АПРЕЛЬ" |
|
|
|
Первенство Бреста по рапиду среди мальчиков до 10 лет (второй этап финала) |
2024-04-14 |
2024-04-14 |
|
Первенство Бреста по рапиду среди мальчиков до 12 лет (второй этап финала) |
2024-04-14 |
2024-04-14 |
|
Первенство Бреста по рапиду среди юношей до 14 лет |
2024-04-13 |
2024-04-13 |
|
Первенство Бреста по рапиду среди девочек до 12 лет |
2024-04-13 |
2024-04-13 |
|
Первенство Бреста по рапиду среди юношей до 16 лет |
2024-04-13 |
2024-04-13 |
|
Первенство Бреста по рапиду среди девушек до 14 лет |
2024-04-13 |
2024-04-13 |
|
Открытый чемпионат г.Могилева |
2024-04-09 |
2024-04-13 |
|
Первенство Бреста по рапиду среди мальчиков до 10 лет (финал, первый этап) |
2024-04-13 |
2024-04-13 |
|
Первенство Бреста по рапиду среди девочек до 8 лет |
2024-04-13 |
2024-04-13 |
|
Белая ладья Гомельской области, 10 апреля 2024г |
2024-04-10 |
2024-04-10 |
|
Первенство СДЮШОР по быстрым шахматам до 14 и до 16 лет (11-12.04.2024) |
2024-04-11 |
2024-04-12 |
|
2024-04-08 Минские городские соревнования по шахматам Белая Ладья |
2024-04-08 |
2024-04-08 |
|
SDUSHOR april rapid |
2024-04-07 |
2024-04-07 |
|
Открытый блиц-турнир г.Гродно |
2024-04-07 |
2024-04-07 |
|
Квалификационный шахматный турнир "Апрельский дебют" среди 4 разряда |
2023-04-05 |
2023-04-07 |
|
Первенство Гомельской области Юноши-18 Блиц, 6-7 апреля 2024 |
2024-04-07 |
2024-04-07 |
|
Первенство Гомельской области Юноши-8 Блиц, 6-7 апреля 2024 |
2024-04-06 |
2024-04-07 |
|
Первенство Гомельской области Девушки-18 блиц, 6-7 апреля 2024 |
2024-04-06 |
2024-04-07 |
|
Первенство Гомельской области Юноши-18 рапид, 6-7 апреля 2024 |
2024-04-06 |
2024-04-06 |
|
Первенство Гомельской области Девушки-18 рапид, 6-7 апреля 2024 |
2024-04-06 |
2024-04-07 |
|
Первенство Гомельской области Юноши-8 рапид, 6-7 апреля 2024 |
2024-04-06 |
2024-04-07 |
|
Квалификационный шахматный турнир "Апрельский дебют" среди начинающих |
2024-04-06 |
2024-04-07 |
|
Личный чемпионат Республики Беларусь среди мужчин инвалидов по зрению |
2024-04-02 |
2024-04-02 |
|
Турнир Ветеранов |
|
|