|
Чемпионат Москвы по быстрым шахматам среди женщин (Р/Н 63672). |
2024-04-27 |
2024-04-28 |
|
Чемпионат Москвы по быстрым шахматам среди мужчин (Р/Н 63672). |
2024-04-27 |
2024-04-28 |
|
Chess Fight Night. Amateurs III-16 |
2024-04-25 |
2024-04-25 |
|
Открытый рейтинговый турнир по быстрым шахматам Кубок ТРК "Ярославский Вернисаж" Турнир А |
|
|
|
Чемпионат Республики Башкортостан (Сельская зона) 2024 г. по шахматам Турнир Б (юноши и девушки 2006-2012 гг.р.) |
2024-04-28 |
2024-05-01 |
|
Чемпионат Республики Башкортостан (Сельская зона) 2024 г. по шахматам Турнир В (мальчики и девочки 2013 г.р. и младше) |
2024-04-28 |
2024-05-01 |
|
Классификационный турнир с нормой 2-3 спортивных разрядов |
2024-04-24 |
2024-04-25 |
|
Турнир по классическим шахматам «Мир, Труд, Май!» |
2024-04-28 |
2024-04-30 |
|
Открытый чемпионат ПГУПС по шахматам в блиц памяти К.А.Яниша |
2024-04-26 |
2024-04-26 |
|
Первенство Иркутска по шахматам среди мальчиков до 13 лет (2013-2014 г.р.) |
2024-04-28 |
2024-05-01 |
|
Открытый рейтинговый турнир по быстрым шахматам Кубок ТРК "Ярославский Вернисаж" Турнир В |
|
|
|
Квалификационный турнир групп 601-602 |
2024-04-01 |
2024-05-01 |
|
Открытое первенство Краснообска среди детей 2024_группа A |
2024-04-28 |
2024-04-28 |
|
Кубок МБОУДО "СШ №4" по шахматам (1 этап) - Б |
2024-04-22 |
2024-04-30 |
|
Первенство Иркутска по шахматам среди мальчиков до 11 лет (2015 г.р. и младше) |
2024-04-28 |
2024-05-01 |
|
Кубок Намира Мирзоева 2024 |
2024-04-24 |
2024-04-24 |
|
Первенство Иркутска 2024 г. среди девушек до 15 лет (2011-2012 г.р.) |
2024-04-14 |
2024-04-14 |
|
Чемпионат г.Петрозаводска по блицу |
2024-05-12 |
2024-05-12 |
|
Первенство Иркутска 2024 г. среди девочек до 11 лет (2015 г.р. и младше) |
2024-04-14 |
2024-04-14 |
|
Кубок МБОУДО "СШ№4" по шахматам (1 этап) - В |
2024-04-22 |
2024-04-30 |
|
Апрельский квалификационный турнир Группа 5 |
2024-04-16 |
2024-05-04 |
|
Этап всероссийского шахматного фестиваля «Интеллектуалы Сибири» «Кубок Алтая» среди мальчиков до 13 лет |
2024-05-03 |
2024-05-08 |
|
Апрельский квалификационный турнир Группа 6 |
2024-04-16 |
2024-05-04 |
|
Апрельский квалификационный турнир Группа 7 |
2024-04-16 |
2024-05-05 |
|
Этап всероссийского шахматного фестиваля «Интеллектуалы Сибири» «Кубок Алтая» среди юношей до 15 лет |
2024-05-03 |
2024-05-08 |
|
Весенний кубок ЦАО-2024В |
2024-04-04 |
2024-04-30 |
|
Апрельский квалификационный турнир Группа 8 |
2024-04-16 |
2024-05-05 |
|
Этап всероссийского шахматного фестиваля «Интеллектуалы Сибири» «Кубок Алтая» среди мальчиков до 11лет |
2024-05-03 |
2024-05-08 |
|
Этап всероссийского шахматного фестиваля «Интеллектуалы Сибири» «Кубок Алтая» среди мальчиков и девочек до 9, 11, 13 лет, юношей и девушек до 15 лет |
2024-05-03 |
2024-05-08 |
|
Этап всероссийского шахматного фестиваля «Интеллектуалы Сибири» «Кубок Алтая» среди мальчиков до 9 лет |
2024-05-03 |
2024-05-08 |
|
Шахматный турнир "Млечный путь", посвященный дню Космотавтики, Турнир С (блиц) г.о. Мытищи, ул. Силикатная 28/2, учебно-тренировочный центр, 28-29 апреля 2024 |
2024-04-29 |
2024-04-29 |
|
Апрельский квалификационный турнир Группа 3 |
2024-04-16 |
2024-05-04 |
|
Апрельский квалификационный турнир Группа 4 |
2024-04-16 |
2024-05-04 |
|
Мемориал Сулейманова К. С. -2024. Турнир А. |
2024-04-28 |
2024-04-28 |
|
Мир, труд, май пешечный бой |
2024-04-28 |
2024-04-28 |
|
Первенство СШ№2 по классическим шахматам 2024 1 рейтинг группа Северодвинск |
2024-04-18 |
2024-05-04 |
|
Мир, труд, май 2017-2018 г.р. категория B |
2024-04-28 |
2024-04-28 |
|
Апрельский квалификационный турнир Опен Б |
2024-04-17 |
2024-05-03 |
|
Мир, труд, май 2015-2016 г.р. рйтинг 1000 категория D |
2024-04-28 |
2024-04-28 |
|
Мир, труд, май 2017-2018 г.р. рйтинг 1001 и выше категория С |
2024-04-28 |
2024-04-28 |
|
Мир, труд, май рейтинг 1000-1300 категория Н OPEN |
2024-04-28 |
2024-04-28 |
|
Весенний кубок ЦАО-2024А |
2024-04-04 |
2024-04-30 |
|
Первенство г. Железноводска по блицу 2024 г . М-9,11,13. Д-9,11,13 |
2024-04-26 |
2024-04-26 |
|
Классификационный БШ.группа B |
2024-04-28 |
2024-04-29 |
|
Первенство СШ№2 по быстрым шахматам 2024 1 рейтинг группа Северодвинск |
2024-04-18 |
2024-05-07 |
|
ТУРНИР А | ШАХМАТНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ Звёзды северной столицы от T-CHESS 2024 |
2024-05-03 |
2024-05-05 |
|
Первенство г.Железноводска по блицу 2024г. Ю-15,17. Д-15,17. |
2024-04-26 |
2024-04-26 |
|
Второй этап Кубков МО город Пушкин по быстрым шахматам среди детей и ветеранов, посвященный Дню Победы |
2024-04-28 |
2024-04-28 |
|
Этап всероссийского шахматного фестиваля «Интеллектуалы Сибири» «Кубок Алтая» среди девочек до 11 лет |
2024-05-03 |
2024-05-08 |
|
Этап всероссийского шахматного фестиваля «Интеллектуалы Сибири» «Кубок Алтая» среди девочек до 9 |
2024-05-03 |
2024-05-08 |