|
Kazakhstan Under-20 Championship Rapid (G) |
2024-04-19 |
2024-04-19 |
|
Kazakhstan Under-20 Championship Rapid |
2024-04-19 |
2024-04-19 |
|
Senat Open (Отборочный тур по г. Астана) |
2024-04-27 |
2024-04-27 |
|
SHATRANJ 5 years. Classics 19-26.04.2024. |
2024-04-19 |
2024-04-26 |
|
Шахматтан Алмас Акылбектi еске алуга арналган (6,8,10,12,14,16,18) жасоспiрiм улдар мен кыздар арасында ашык облыстык турнир до 14 |
2024-04-19 |
2024-04-19 |
|
Шахматтан Алмас Акылбектi еске алуга арналган (6,8,10,12,14,16,18) жасоспiрiм улдар мен кыздар арасында ашык облыстык турнир |
2024-04-19 |
2024-04-19 |
|
Весенний командный турнир КИМЭП-2024 |
2024-04-18 |
2024-04-20 |
|
Шахматтан Алмас Акылбектi еске алуга арналган (6,8,10,12,14,16,18) жасоспiрiм улдар мен кыздар арасында ашык облыстык турнир до 10 |
2024-04-19 |
2024-04-19 |
|
Квалификационный турнир на 4 разряд 18-20.04.2024 г., Аксай-4 |
2024-04-18 |
2024-04-20 |
|
Шахматтан Алмас Акылбектi еске алуга арналган (6,8,10,12,14,16,18) жасоспiрiм улдар мен кыздар арасында ашык облыстык турнир до 14 |
2024-04-19 |
2024-04-19 |
|
CHESTER CHESS CUP 3 Лига Б переходящий кубок |
2024-04-21 |
2024-04-21 |
|
Кубок Сената по области Улытау 2024 |
2024-04-21 |
2024-04-21 |
|
Senat's Cup |
2024-04-27 |
2024-04-27 |
|
AlmaU Open Cup 2024 |
2024-05-04 |
2024-05-05 |
|
"Junior Chess War" 21.04.2024 [Шахматная Академия "Фаворит"] |
|
|
|
Квалификационный турнир на 2 разряд ЦШК "Astana" Улпан 2 |
2024-04-20 |
2024-04-28 |
|
Открытый турнир "Шахматной академии" по быстрым шахматам 21.04 |
2024-04-21 |
2024-04-21 |
|
Школа шахмат "Ход Конем" Турнир с нормой КМС |
2024-04-15 |
2024-04-15 |
|
April’s Rapid chess tournament Semey |
2024-04-21 |
2024-04-21 |
|
II этап Детского Кубка РК / Мемориал Махамбетова-Б |
2024-05-12 |
2024-05-18 |
|
April’s Blitz chess tournament Semey |
2024-04-20 |
2024-04-20 |
|
FIZMAT CHESS OPEN ALMATY 2024 |
2024-04-27 |
2024-04-28 |
|
Турнир с нормой КМС - 2 группа (15-21 апреля, ЦШК "ASTANA", Жирентаева 5) |
2024-04-15 |
2024-04-21 |
|
Турнир с нормой КМС - 1 группа (15-21 апреля, ЦШК "ASTANA", Жирентаева 5) |
2024-04-15 |
2024-04-21 |
|
Квалификационный турнир на 2 разряд 15-19.04.2024 г., Самал-2 |
2024-04-15 |
2024-04-19 |
|
ЧЕМПИОНАТ ПАВЛОДАРСКОЙ ОБЛАСТИ СЕНЬОРОВ И СЕНЬОРИТ 65+ (10-18 АПРЕЛЯ) |
2024-04-10 |
2024-04-18 |
|
Отборочный этап 1-го Открытого Кубка "Senat Open", г.Кокшетау |
|
|
|
Чемпионат Республики Казахстан до 20 лет |
2024-03-21 |
2024-03-21 |
|
Чемпионат Республики Казахстан до 20 лет среди девушек |
2024-04-12 |
2024-04-18 |
|
Кубок Сената по области Улытау 2024 |
2024-04-21 |
2024-04-21 |
|
Квалификационный турнир на 4 разряд 18-20.04.2024 г., Аксай-4 |
2024-04-18 |
2024-04-20 |
|
II этап Детского Кубка РК / Мемориал Махамбетова-А |
2024-05-12 |
2024-05-18 |
|
ЧЕМПИОНАТ ПАВЛОДАРСКОЙ ОБЛАСТИ СЕНЬОРОВ И СЕНЬОРИТ 50+ (10-18 АПРЕЛЯ) |
2024-04-10 |
2024-04-18 |
|
Чемпионат Алматинской области 2024 |
2024-04-27 |
2024-04-28 |
|
Вечерний блиц CHESTER 17.04 |
2024-04-17 |
2024-04-17 |
|
Квалификационный турнир на 3 разряд 15-17.04.2024 г., Розыбакиева,289 |
2024-04-15 |
2024-04-17 |
|
Kazakhstan Under-20 Championship Blitz |
2024-04-20 |
2024-04-20 |
|
Chester chess cup 8 Лига А |
2024-04-29 |
2024-04-29 |
|
Отборочный этап 1-го Открытого Кубка "Senat Open" |
2024-05-05 |
2024-05-05 |
|
CHESTER CHESS CUP 3 Лига Б |
2024-04-21 |
2024-04-21 |
|
April Rapid in Talgar 2024 |
2024-04-21 |
2024-04-21 |
|
April Bliz in Talgar 2024 |
2024-04-20 |
2024-04-20 |
|
Блиц турнир ЦШК Астана 14.04 в 15:00 Жирентаева 5 |
2024-04-14 |
2024-04-14 |
|
Воскресный турнир 14.04.2024 |
2024-04-14 |
2024-04-14 |
|
4 разряд 13-14 апреля |
2024-04-13 |
2024-04-13 |
|
Детский блиц-турнир 13.04 |
2024-04-12 |
2024-04-12 |
|
Городской квалификационный турнир с нормой IV разряда |
2024-04-13 |
2024-04-14 |
|
Турнир с нормой второго разряда 13,14,20.04.2024 [Шахматная Академия "Фаворит"] |
|
|
|
Турнир с нормой первого разряда 13,14,20.04.2024 [Шахматная Академия "Фаворит"] |
|
|
|
Тренировочный турнир ЦШК "ASTANA" |
2024-04-08 |
2024-04-08 |