|
Liga Escolar de Ajedrez de Santiago INEFI 2024 |
2024-04-16 |
2024-04-16 |
|
Torneo Nacional Absoluto 2024 |
2024-04-05 |
2024-04-21 |
|
Strong Chess 17 av Version |
2024-03-15 |
2024-03-24 |
|
Strong Chess 17 av Version |
2024-03-15 |
2024-03-24 |
|
Torneo Nacional Femenino 2024 |
2024-04-12 |
2024-04-21 |
|
Torneo Rapido Semana Santa San Juan 2024 |
2024-03-28 |
2024-03-31 |
|
Strong Chess 17 av Version |
2024-03-15 |
2024-03-24 |
|
Primer Campeonato ISFODOSU Félix Evaristo Mejía 2024 |
|
|
|
Torneo de Ajedrez CCA abril 2004 |
2024-02-05 |
2024-04-08 |
|
TORNEO RAPIDO CCA ABRIR 2024 |
2024-04-13 |
2024-04-13 |
|
Torneo de Ajedrez CCA Pachon Matos Rivera |
2024-01-08 |
2024-01-29 |
|
Match Desafio Strong 2024 |
|
|
|
Torneo de Ajedrez CCA Marcelino de la Rosa |
2024-02-05 |
2024-02-05 |
|
Eliminatoria de Ajedrez Escuela Prof. Luis Heriberto Payan |
2024-04-06 |
2024-04-20 |
|
Torneo de Ajedrez CCA enero 2023 |
2024-01-08 |
2024-01-15 |
|
Torneo de Potencias |
2024-03-28 |
2024-03-28 |
|
Campeonato Pre-Nacional 2024 Femenino |
2024-03-01 |
2024-03-10 |
|
1er Torneo de Ajedrez 68 Aniversario Facultad de Ciencias Economica y Sociales |
|
|
|
Torneo de Ajedrez Rápido Santiago marzo 2024. |
2024-03-12 |
2024-03-12 |
|
Copa De Ajedrez Lux Mundi 2024 (Primaria 3ro y 4to Femenino) |
2024-03-15 |
2024-03-16 |
|
Copa De Ajedrez Lux Mundi 2024 Secundaria 1ro y 2do Masculino) |
2024-03-13 |
2024-03-14 |
|
Copa De Ajedrez Lux Mundi 2024 (Primaria 3ro y 4to Masculino) |
2024-03-15 |
2024-03-16 |
|
Copa De Ajedrez Lux Mundi 2024 (Primaria 5to Y 6to absoluto) |
2024-03-15 |
2024-03-16 |
|
Copa De Ajedrez Lux Mundi 2024 (Secundaria 5to y 6to Femenino) |
2024-03-15 |
2024-03-16 |
|
Copa De Ajedrez Lux Mundi 2024 (Secundaria 5to y 6to Masculino) |
2024-03-13 |
2024-03-14 |
|
Copa De Ajedrez Lux Mundi 2024 (Secundaria 3ro y 4to Masculino) |
2024-03-13 |
2024-03-14 |
|
Torneo Provincial La Altagracia 2024 |
2024-02-16 |
2024-02-16 |
|
Copa CMS Absoluto |
|
|
|
Copa CMS K8 |
|
|
|
Copa CMS K5 |
|
|
|
Campeonato Pre-Nacional 2024 |
2024-03-01 |
2024-03-10 |
|
Torneo Provincial Navideño Bayaguana 2023 |
2023-12-27 |
2023-12-27 |
|
Torneo Provincial Peravia 2024. Dedicado a Francis Custodio Lara |
2024-02-24 |
2024-02-24 |
|
Copa Amistad Sub10 |
2024-02-15 |
2024-02-15 |
|
Storng Chess Sub-1800 7ma Version |
2024-02-01 |
2024-02-01 |
|
Copa independencia Samaná 2024. |
|
|
|
Torneo Provincial De Dajabon 2024 |
2024-02-24 |
2024-02-25 |
|
Torneo Provincial Peravia 2024. Dedicado a Francis Custodio Lara |
2024-02-24 |
2024-02-24 |
|
Torneo Provincial La Romana 2024 |
|
|
|
Copa Amistad New Horinzaons Chess 2024 Categria K12 Absoluta |
2024-02-19 |
2024-02-19 |
|
Copa Amistad New Horinzaons Chess 2024 Categria K6 Absoluta |
2024-02-19 |
2024-02-19 |
|
Copa Amistad New Horinzaons Chess 2024 Categria K8 Absoluta |
2024-02-19 |
2024-02-19 |
|
Categoria K2, NIVEL PRIMARIO SEGUNDO GRADO PRIMER CICLO |
|
|
|
Copa Amistad New Horinzaons Chess 2024 Categria K4 Absoluta |
2024-02-19 |
2024-02-19 |
|
Strong Chess Sub-1600 Grupo A |
2024-01-01 |
2024-01-01 |
|
Provincial Santo Domingo Femenino 2024 |
2024-02-03 |
2024-02-03 |
|
Copa Amistad New Horinzaons Chess 2024 Categria K2 Absoluta |
2024-02-19 |
2024-02-19 |
|
Provincial Masculino 2024 |
2024-02-03 |
2024-02-03 |
|
Strong Chess Sub-1600 Grupo B |
2024-02-01 |
2024-02-01 |
|
Strong Chess sub-2000 7ma Version |
2024-02-01 |
2024-02-01 |