|
Circuito FEXEG 2024 Xadrez STD Etapa 1 Anapolis |
2024-03-22 |
2024-03-25 |
|
Circuito FEXEG 2024 Xadrez STD Etapa 1 Anapolis |
2024-03-22 |
2024-03-25 |
|
Pre Intermed 2024 |
2024-03-25 |
2024-03-29 |
|
Regional de Nova Fruburgo 2023 |
2024-03-23 |
2024-03-24 |
|
Campeonato Estadual Individual CBA RJ 2024 |
2024-04-06 |
2024-04-07 |
|
Campeonato Amador de Xadrez 2024 - Nordeste - U2000 Fortaleza/CE |
2024-04-26 |
2024-06-28 |
|
4º Circuito Maringaense de Xadrez RPD 2024 - 1a etapa |
|
|
|
5ª EDIÇÃO CHESS XADREZ OPEN - RÁPIDO POR EQUIPES |
2024-04-07 |
2024-04-07 |
|
5ª EDIÇÃO CHESS XADREZ OPEN - BLITZ INDIVIDUAL |
2024-04-07 |
2024-04-07 |
|
I Torneio Interno CXMEIER 2024 |
2024-02-21 |
2024-03-27 |
|
Le Vin - Floripa Chess Open - 27 março - 19h30min! |
2024-03-27 |
2024-03-27 |
|
IRT RAPIDO CIDADE DE RIO VERDE – 2024 |
2024-04-24 |
2024-04-24 |
|
IRT BLITZ CIDADE DE RIO VERDE – 2024 |
2024-04-24 |
2024-04-24 |
|
CAMPEONATO CITADINO DE XADREZ CLÁSSICO DE ARARANGUÁ DE 2024 - DIVISÃO PRATA |
|
|
|
CAMPEONATO CITADINO DE XADREZ CLÁSSICO DE ARARANGUÁ DE 2024 - DIVISÃO BRONZE |
|
|
|
Torneio Aberto de Xadrez do Shopping RioMar Kennedy |
2024-03-30 |
2024-03-30 |
|
CAMPEONATO CITADINO DE XADREZ CLÁSSICO DE ARARANGUÁ DE 2024 - DIVISÃO OURO |
|
|
|
Torneio Aberto de Xadrez do Shopping RioMar Kennedy - FEMININO |
2024-03-30 |
2024-03-30 |
|
SELETIVA JEBS 2024 FEM |
2024-03-30 |
2024-03-30 |
|
2ª Etapa (dia 27/04) : Circuito escolar SP Open Jrs 2024 - Grupo B EF 4, 5 e 6 |
|
|
|
2ª Etapa (dia 27/04) : Circuito escolar SP Open Jrs 2024 - Grupo A EF 1, 2 e 3 |
|
|
|
2ª Etapa (dia 27/04) : Circuito escolar SP Open Jrs 2024 - Grupo C EF 7, 8 e 9 |
|
|
|
Torneio Online Remoto por Equipes do CXRMT |
|
|
|
SELETIVA JEBS 2024 MASC |
2024-03-30 |
2024-03-30 |
|
IV IRT DE XADREZ RÁPIDO AABB RICHARD RETI 2024 |
2024-04-30 |
2024-04-30 |
|
Campeonato Pernambucano de Xadrez Clássico - PE23 |
|
|
|
TORNEIO DE XADREZ BLITZ AFORNERIA 27 de Março |
|
|
|
Torneio de Xadrez Arcos Clube |
|
|
|
IRT Blitz Gran Torneio Hípica - Campinas - SP |
2024-03-30 |
2024-03-30 |
|
CIRCUITO DE XADREZ TAGUATINGA SUB 08 |
2024-03-21 |
2024-03-21 |
|
CIRCUITO DE XADREZ TAGUATINGA SUB 10 |
2024-03-21 |
2024-03-21 |
|
CIRCUITO DE XADREZ TAGUATINGA SUB 12 |
2024-03-21 |
2024-03-21 |
|
CIRCUITO DE XADREZ TAGUATINGA SUB 18 |
2024-03-21 |
2024-03-21 |
|
VIII SESC CAIOBÁ DE XADREZ 2024 - CLASSICO |
2024-06-23 |
2024-06-30 |
|
CIRCUITO DE XADREZ TAGUATINGA SUB 14 |
2024-03-21 |
2024-03-21 |
|
Circuito AMX Xadrez Relâmpago - 3ª Etapa - 2024 |
2024-04-13 |
2024-04-13 |
|
Torneio de Páscoa EOM 2024 |
2024-03-27 |
2024-03-27 |
|
Floripa Autumn Blitz 2024 Fort Atacadista - 12 de abril! |
|
|
|
FESTIVAL PARANAENSE DE XADREZ 2024 - ETAPA FRANCISCO BELTRÃO ABSOLUTO |
2024-03-23 |
2024-03-23 |
|
FESTIVAL PARANAENSE DE XADREZ 2024 - ETAPA FRANCISCO BELTRÃO SUB 08 E SUB 10 |
2024-03-23 |
2024-03-23 |
|
Circuito Sicoob de Xadrez Escolar 2024 - 2ª Etapa - Cope - 6º ao 8º Ano |
2024-03-10 |
2024-03-10 |
|
Circuito Sicoob de Xadrez Escolar 2024 - 2ª Etapa - Cope - 9º Ano e Ens. Médio |
2024-04-07 |
2024-04-07 |
|
Circuito Sicoob de Xadrez Escolar 2024 - 2ª Etapa - Cope - 1º ao 3º Ano |
2024-04-07 |
2024-04-07 |
|
Circuito Sicoob de Xadrez Escolar 2024 - 2ª Etapa - Cope - 4º e 5º Ano |
2024-03-10 |
2024-03-10 |
|
Torneio Aberto de Xadrez do Shopping RioMar Kennedy - ESCOLAR |
2024-03-30 |
2024-03-30 |
|
II Copa de Xadrez RPD Beeoz Sports Experience U08 e U10 3a Etapa Liga ENX 2024 |
2024-04-06 |
2024-04-06 |
|
Campeonato Municipal de Sinop 2024 - Etapa II Categorias U18, UNI, FEM |
2024-04-06 |
2024-04-06 |
|
II IRT RPD Beeoz Sports Experience 3a Etapa Liga do Enxadrista 2024 |
2024-04-06 |
2024-04-06 |
|
Campeonato Municipal de Sinop 2024 - Etapa II |
2024-03-20 |
2024-03-20 |
|
Festival SESC Rio Preto de Xadrez - 1ª etapa da SUPERLIGA - Torneio 2 (Maiores) |
2024-03-23 |
2024-03-23 |