|
VIII Open Internacional Semana Santa en San Vicente del Raspeig. Grupo B 367320 |
2024-03-27 |
2024-04-01 |
|
VIII Open Internacional Semana Santa en San Vicente del Raspeig. Grupo A |
2024-03-27 |
2024-04-01 |
|
I RAPIDO VILLA DE BENIEL |
2024-04-20 |
2024-04-20 |
|
50º Torneo Internacional de Ajedrez de La Roda 2024 |
2024-03-27 |
2024-03-31 |
|
Campionat de Catalunya Individual 2024 Sub-12 |
2024-03-23 |
2024-03-28 |
|
Campionat de Catalunya Individual 2024 Sub-14 |
2024-03-23 |
2024-03-28 |
|
Campionat de Catalunya Individual 2024 Sub-16 |
2024-03-23 |
2024-03-28 |
|
Campionat de Catalunya Individual 2024 Sub-18 |
2024-03-23 |
2024-03-28 |
|
Campionat de Catalunya Individual 2024 Sub-20 |
2024-03-23 |
2024-03-28 |
|
Torneig d'Escacs Solidari Drac Artcai 2023 -El Catllar- |
2024-03-30 |
2024-03-30 |
|
III MAGISTRAL "VILLA de ZAHARA" - Válido para normas de IM, WIM y WGM |
|
|
|
48e Open Internacional d'Escacs Vila de Sitges Grup A |
|
|
|
ARONA INTERNATIONAL CHESS FESTIVAL 2024 |
|
|
|
IX Torneo de Ajedrez Entreviñas |
2024-04-21 |
2024-04-21 |
|
XXIII Torneo Jóvenes Promesas Luis Lorente Categoría A |
2024-04-14 |
2024-04-14 |
|
Prueba 1 |
2024-04-20 |
2024-04-20 |
|
XVIII Obert Ciutat de Sant Adrià 2024 |
2024-04-07 |
2024-06-09 |
|
Campionat de Balears Sub-18 2024 |
2024-04-26 |
2024-04-28 |
|
Campionat de Balears Sub12 2024 |
2024-05-10 |
2024-05-12 |
|
Campionat de Balears Sub10 2024 |
2024-04-27 |
2024-04-28 |
|
Campionat de Balears Sub14 2024 |
2024-05-10 |
2024-05-12 |
|
VIII Open Internacional Semana Santa en San Vicente del Raspeig. Grupo B |
2024-03-27 |
2024-04-11 |
|
TORNEO FEMENINO DE SEMANA SANTA - ESCUELA AJEDREZ CASTELLÓN |
|
|
|
III SUNWAY FORMENTERA INTERNATIONAL CHESS FESTIVAL - Group B |
|
|
|
Circuito Provincial de Ajedrez-Diputacion de Sevilla-2024 INSCRIPCIONES GENERALES SUB-12 |
2024-04-06 |
2024-05-25 |
|
Circuito Provincial de Ajedrez-Diputacion de Sevilla-2024 INSCRPCIONES GENERALES SUB-08 |
2024-04-06 |
2024-05-25 |
|
IV Open Internacional de Ajedrez "Ciudad de Coín" (Sub1800) |
2024-03-27 |
2024-03-31 |
|
Circuito Provincial de Ajedrez-Diputacion de Sevilla-2024 INSCRIPCIONES GENERALES SUB-10 |
2024-04-06 |
2024-05-25 |
|
Circuito Provincial de Ajedrez-Diputacion de Sevilla-2024 INSCRIPCIONES GENERALES SUB14-16 |
2024-04-06 |
2024-05-25 |
|
IV Open Internacional de Ajedrez "Ciudad de Coín" (Spra. 1800) |
2024-03-25 |
2024-03-31 |
|
1er. Memorial Pere Pares i Vlls |
2024-04-27 |
2024-04-27 |
|
VIII Open Internacional RGCC |
2024-07-29 |
2024-08-04 |
|
XI Obert d'Escacs Calculin - GRUP VERD |
2024-04-20 |
2024-05-11 |
|
Campionat de Balers Femení i sub-18 2024 |
2024-03-29 |
2024-03-31 |
|
II Torneo de Ajedrez Banieiza |
2024-03-30 |
2024-03-30 |
|
XVI Memorial Pedro Lezcano Montalvo 2024 |
2024-03-23 |
2024-03-31 |
|
XXI Calvia Amateur Open |
|
|
|
XIII Torneig obert "Ciutat Hospitalet" 2024 id. 360053 |
2024-04-20 |
2024-06-15 |
|
Gabonetako Xake Txapelketa 2023 |
2023-12-28 |
2023-12-28 |
|
Salto Systems Txapelketa Absoluto |
|
|
|
XI Obert d'Escacs Calculin - GRUP GROC |
2024-04-13 |
2024-05-05 |
|
XI Obert d'Escacs Calculin - GRUP GROC OFF |
2024-04-13 |
2024-05-05 |
|
XXIV Obert Internacional Foment Martinenc Grup A - IX Memorial Josep Paredes |
2024-04-20 |
2024-06-15 |
|
XXIV Obert Internacional Foment Martinenc Grup C - IX Memorial Josep Paredes |
2024-04-20 |
2024-06-15 |
|
XVè Obert d'Escacs Vilafranca 2024 |
2024-04-12 |
2024-06-07 |
|
XI Obert Escacs Calculin - GRUP BLAU |
2024-04-13 |
2024-05-04 |
|
Meeple Podcast's Guests Challengue 2024 Spreaders Of The Game Edition |
|
|
|
VI OBERT D'ESCACS ACTIUS DEL TRES PEONS (366760) |
2024-04-07 |
2024-04-07 |
|
III SUNWAY FORMENTERA INTERNATIONAL CHESS FESTIVAL - Group A |
|
|
|
Campeonato de Ajedrez - Colegio Ciudad de Zaragoza - Grupo C |
2023-12-11 |
2024-03-01 |