|
LIGA DE AJEDREZ ESCOLAR DEL SUR - 1° FECHA LICEO OSORNO COLLEGE |
2024-04-20 |
2024-04-20 |
|
Memorial Marco Antonio Pacheco |
2024-04-10 |
2024-04-10 |
|
PDE PAC CHESS S18 Escuela La Casona de los Jóvenes y Club Mapuchess |
|
|
|
Campeonatos Nacionales de Ajedrez de la Juventud 2024. CONFIRMADOS |
2024-02-05 |
2024-02-10 |
|
CESFAM CHESS TOUR Programa Vida Sana & Club de Ajedrez Mapuchess |
2024-03-26 |
2024-03-26 |
|
Segundo IRT Promesas OHiggins 2024 |
2024-04-13 |
2024-04-14 |
|
3 torneo blitz Universidad Alberto Hurtado |
|
|
|
Torneo Mayor Purén 2024 |
2024-04-11 |
2024-08-22 |
|
1er TORNEO IRT Gladiadores del Tablero |
2024-04-20 |
2024-04-21 |
|
1 Categoria Club de Ajedrez Concepcion |
|
|
|
CLUB DE AJEDREZ CHILE - TORNEO IRT Sub 2400 Abril 2024 |
2024-04-08 |
2024-04-25 |
|
521° TORNEO MALL FLORIDA CENTER |
2024-04-06 |
2024-04-06 |
|
2 TORNEO BLITZ UNIVERSIDAD ALBERTO HURTADO |
|
|
|
II Blitz Siete Hojas Valdivia 2024 |
2024-03-29 |
2024-03-29 |
|
CLUB DE AJEDREZ CHILE -Torneo Blitz Viernes 28 Marzo |
|
|
|
FINAL CATEGORÍA OPEN CIRCUITO LLAIMA 2023 |
2024-03-23 |
2024-03-23 |
|
FINAL CATEGORÍA JUVENIL CIRCUITO LLAIMA 2023 |
2024-03-23 |
2024-03-23 |
|
FINAL CATEGORÍA INFANTIL CIRCUITO LLAIMA 2023 |
2024-03-23 |
2024-03-23 |
|
FINAL CATEGORÍA SUPER MINI CIRCUITO LLAIMA 2023 |
2024-03-23 |
2024-03-23 |
|
4° Torneo Blitz Club Peón Indómito de Purén |
2024-03-21 |
2024-03-21 |
|
Blitz Marzo entrenamiento Club Peón Indómito |
2024-03-14 |
2024-03-14 |
|
517° TORNEO MALL FLORIDA CENTER |
2024-03-09 |
2024-03-09 |
|
6TO CHESS-BOSS CHESS TOUR SERIE A |
2024-03-08 |
2024-03-10 |
|
6to CHESS-BOSS- CHESS TOUR SERIE B |
2024-03-08 |
2024-03-10 |
|
6TO CHESS BOSS - CHESS TOUR SERIE C |
2024-03-08 |
2024-03-10 |
|
Primer Torneo Promesas O´Higgins 2024 |
2024-03-09 |
2024-03-10 |
|
Cordillera Champions League (Válido Elo FIDE) - Equipos Confirmados |
|
|
|
TORNEO IRT ABRIL 2024 CLUB LA FLORIDA Y PREPARATORIO NACIONAL MENORES |
2024-04-13 |
2024-04-14 |
|
Gran Torneo IRT CHILOE 2024 |
2024-04-13 |
2024-04-14 |
|
Torneo Rapido Quillota |
|
|
|
20VO ANIVERSARIO CUIDAD DE HUALPEN |
2024-04-03 |
2024-04-03 |
|
Torneo Rapido Club de Ajedrez Concepcion 12.04 |
|
|
|
Primer Pasapiezas ABRIL 2024 |
2024-04-13 |
2024-04-14 |
|
CLUB DE AJEDREZ CHILE - Rapido sabado 13 abril 2024 |
|
|
|
522° TORNEO MALL FLORIDA CENTER |
2024-04-13 |
2024-04-13 |
|
Torneo Mall Paseo Quilin |
2024-04-13 |
2024-04-13 |
|
25° TORNEO ACTIVO CLUB FISCHER TALCA |
|
|
|
CIRCUITO DE AJEDREZ INTERCLUBES SEGUNDA FECHA 2024 CATEGORIA OPEN |
2024-04-13 |
2024-04-13 |
|
CIRCUITO DE AJEDREZ INTERCLUBES SEGUNDA FECHA 2024 CATEGORÍA SUB 18 |
2024-04-13 |
2024-04-13 |
|
2° TORNEO POR EQUIPOS “AJEDREZ SIN FRONTERAS III” |
2024-04-13 |
2024-04-13 |
|
TORNEO RÁPIDO ABRIL - CLUB DE AJEDREZ CORDILLERA |
2024-04-13 |
2024-04-13 |
|
GRAN TORNEO ESVCOLAR DE HUALPEN - PROYECTO GORE BIOBIO |
2024-04-13 |
2024-04-13 |
|
CLUB DE AJEDREZ CHILE - TORNEO BLITZ $50.0000 ABRIL 2024 COMENZAMOS A LAS 19:00 HRS!! |
|
|
|
TORNEO UNIVERSIDAD VALPARAISO |
2024-04-11 |
2024-04-11 |
|
Camp. Regional Escolar de Ajedrez Los Rios 2024 - 1ra fecha Río Bueno 1° a 4° Medio |
2023-04-06 |
2023-04-06 |
|
TORNEO RAPIDO JJEE ABRIL 2024 |
2024-04-07 |
2024-04-07 |
|
Camp. Regional Escolar de Ajedrez Los Rios 2024 - 1ra fecha Río Bueno 1° a 4° Basico |
2023-04-06 |
2023-04-06 |
|
CLXXI V AREA 5 S-14 - 6 de abril 2024 |
2024-04-06 |
2024-04-06 |
|
Torneo Pre IRT |
2023-11-29 |
2023-11-29 |
|
TORNEO PASCUA DE RESURRECCION LAUTARO 2024 - OPEN |
|
|