|
AJEDUNI Equipos 2024 |
2024-04-24 |
2024-04-28 |
|
Capablanca 2024 Sub 12 Absoluto |
2024-04-06 |
2024-04-06 |
|
Capablanca 2024 Sub 16 Absoluto |
2024-05-03 |
2024-05-06 |
|
Campeonato Continental Senior de las Americas. S 65 |
2024-05-07 |
2024-05-12 |
|
Campeonato Continental de Veteranos y Senior de las Americas. SUB 50 |
2024-05-07 |
2024-05-12 |
|
LVII Capablanca in Memoriam - Open 2024 |
2024-05-03 |
2024-05-12 |
|
Moncada 2024 |
|
|
|
Moncada Blitz 2024 |
|
|
|
Capablanca in Memoriam Edición LVII Elite |
2024-05-03 |
2024-05-12 |
|
Final Categoria 13-15 La Habana 2024 Femenino |
2024-04-06 |
2024-04-20 |
|
Final Categoria 13-15 La Habana 2024 Absoluto |
2024-04-06 |
2024-04-20 |
|
Villa Yayabo Cerrados |
2024-04-15 |
2024-04-20 |
|
Provincial 9-10 Masculino Habana 2024 |
|
|
|
Provincial 7-8 Masculino Habana 2024 |
|
|
|
Pequenos Guerrilleritos |
|
|
|
Villa Yayabo Abierto |
2024-04-15 |
2024-04-20 |
|
Torneo ISLA Semana de la Victoria |
2024-04-15 |
2024-04-17 |
|
Provincial 9-10 Femenino Habana 2024 |
|
|
|
Copa Atenas de Cuba Elite |
2024-03-23 |
2024-03-27 |
|
Copa Atenas de Cuba Premier |
2024-03-22 |
2024-03-26 |
|
Copa Atenas de Cuba Open |
2024-03-22 |
2024-03-26 |
|
Final Provincial Juvenil Femenino Habana 2024 |
|
|
|
Final Provincial Juvenil Masculino Habana 2024 |
|
|
|
Maria Teresa Mora in memoriam (Grupo 2) |
2024-04-16 |
2024-04-30 |
|
Festival de Ajedrez Nino de la Bota SUB-12 F |
2024-03-15 |
2024-03-20 |
|
Festival de Ajedrez Nino de la Bota SUB-15 |
2024-03-15 |
2024-03-19 |
|
Festival de Ajedrez Nino de la Bota Open |
2024-03-15 |
2024-03-20 |
|
Festival de Ajedrez Nino de la Bota SUB-12 M |
2024-03-15 |
2024-03-20 |
|
Maria Teresa Mora in memoriam (Grupo 5) |
|
|
|
Semi Final provincial 11-12 Masculino Habana 2024 |
|
|
|
Maria Teresa Mora in memoriam (Grupo 3) |
|
|
|
Maria Teresa Mora in memoriam (Grupo 4) |
|
|
|
Maria Teresa Mora in memoriam (Grupo 1) |
|
|
|
2da Edición Copa Provincial de Ajedrez Victoria de Giròn |
2024-04-12 |
2024-04-15 |
|
Provincial 7-8 Femenino Habana 2024 |
|
|
|
III Grand Prix Tour 2024 -Blitz |
2024-04-11 |
2024-04-11 |
|
III Grand Prix Tour 2024 -Rapidas |
2024-04-11 |
2024-04-11 |
|
Torneo Padres ISLA |
2024-04-12 |
2024-04-12 |
|
Cauto 2024 |
|
|
|
Aniversario 52 de Radio Camoa ABIERTO |
|
|
|
Semi Final provincial 11-12 Femenino Habana 2024 |
|
|
|
Aniversario 52 de la Emisora de Radio Camoa |
2024-03-22 |
2024-03-22 |
|
Copa Atenas de Cuba Open |
|
|
|
Copa Atenas de Cuba Open |
|
|
|
Copa Atenas de Cuba Open |
|
|
|
Cruz Lima in Memoriam Pinar del Rio |
2024-03-13 |
2024-03-19 |
|
Torneo Cruz Lima in Memoriam Blitz |
2024-03-19 |
2024-03-19 |
|
Semi Final provincial 11-12 Masculino Habana 2024 |
|
|
|
Gilberto Garcia in memoriam 2024 Juvenil |
|
|
|
Gilberto Garcia in memoriam 2024 Grupo Premier 1 |
|
|