|
Шахматная весна. 2 лига |
2024-03-31 |
2024-03-31 |
|
"Костромская весна" начинающие |
2024-03-24 |
2024-03-27 |
|
Первенство г. Оренбурга среди юношей и девушек 2013-2014 г.р. |
2024-03-23 |
2024-03-31 |
|
Первенство Краснодарского края по блицу девочки до 13 |
2024-03-29 |
2024-03-29 |
|
Весенний марафон-D |
2024-03-24 |
2024-03-27 |
|
Рапид "Интеллект"_31 марта 2024 Предварительный список |
2024-03-31 |
2024-03-31 |
|
Первенство Краснодарского края по блицу девочки до 11 |
2024-03-29 |
2024-03-29 |
|
Первенство Пермского края по шахматам 2024 среди мальчиков и девочек до 9 лет |
2024-03-27 |
2024-03-31 |
|
Лично-командный Кубок друзей Г.В.Находкина - 2024 |
2024-04-14 |
2024-04-14 |
|
Краевые соревнования по быстрым шахматам "Мемориал А.Г. Эртель" |
2024-04-06 |
2024-04-06 |
|
День русской авиации - 2024 |
|
|
|
Шахматные звёзды Ставрополья 2024, М 11 |
2024-03-30 |
2024-03-31 |
|
Шахматные звёзды Ставрополья 2024, М 13 |
2024-03-30 |
2024-03-31 |
|
Региональный этап Всероссийских соревнований по шахматам «Белая ладья» среди команд общеобразовательных организаций |
2024-03-22 |
2024-03-24 |
|
Краевые соревнования по шахматам среди сельских спортсменов ЕКП №92.26 Министерства спорта Алтайского края |
2024-03-27 |
2024-03-31 |
|
Весенняя классика. Группа B |
2024-03-28 |
2024-03-31 |
|
Весенний Гран-при UfaChess по быстрым шахматам. Турнир С |
2024-03-31 |
2024-03-31 |
|
Рапид "Интеллект"_31.03.2024_Группа С |
2024-03-31 |
2024-03-31 |
|
Чемпионат ПФО по быстрым шахматам среди мужчин |
2024-03-29 |
2024-03-29 |
|
Первенство города Екатеринбурга по шахматам среди девочек до 13 лет |
2024-03-24 |
2024-03-31 |
|
Краевые соревнования по быстрым шахматам "Мемориал А.Г. Эртель" |
2024-04-14 |
2024-04-14 |
|
Весенний Гран-при UfaChess по быстрым шахматам. Турнир В |
2024-03-31 |
2024-03-31 |
|
Региональный этап соревнований по шахматам "Белая ладья" среди МОУ Смоленской области |
2024-03-06 |
2024-03-06 |
|
Чемпионат ПФО по быстрым шахматам среди женщин |
2024-03-29 |
2024-03-29 |
|
Краевые соревнования по быстрым шазматам "Мемориал А.Г. Эртель" |
2024-04-14 |
2024-04-14 |
|
Шахматный фестиваль памяти Ю.М. Новикова (турнир С) |
2024-03-25 |
2024-03-29 |
|
Первенство автономного округа по шахматам среди мальчиков до 9 лет |
2024-03-26 |
2024-03-30 |
|
Весенний Гран-при UfaChess по быстрым шахматам. Турнир А |
2024-03-31 |
2024-03-31 |
|
Первенство Пермского края по шахматам 2024 среди мальчиков до 9 лет |
2024-03-27 |
2024-03-31 |
|
Шахматная весна. 1 лига |
2024-03-31 |
2024-03-31 |
|
Краевые соревнования по быстрым шахматам "Мемориал А.Г. Эртель" |
2024-04-07 |
2024-04-07 |
|
Первенство СФО 2024 по шахматам среди девочек до 9 лет |
2024-03-27 |
2024-08-30 |
|
Турнир по блицу "Шахматные выходные" |
2024-03-30 |
2024-03-30 |
|
Чемпионат ПФО по блицу среди мужчин |
2024-03-30 |
2024-03-30 |
|
Краевые соревнования по быстрым шахматам "Мемориал А.Г. Эртель" |
2024-04-06 |
2024-04-06 |
|
"Белая ладья 2024" Первенство Иркутской области |
2024-03-25 |
2024-03-29 |
|
ВК группа АВ (1000-1300) |
2024-03-27 |
2024-03-30 |
|
ШКОЛЬНЫЙ РАПИД В МАЭСТРО МАРТ 2024 |
2024-03-30 |
2024-03-30 |
|
Кубок Москвы 2024 года по шахматам среди ветеранов Первый этап |
2024-03-31 |
2024-04-06 |
|
Первенство СФО 2024 по шахматам среди мальчиков до 9 лет |
2024-03-27 |
2024-08-30 |
|
Весенний этап открытого городского кубка Иркутска 2024 г. |
2024-03-30 |
2024-04-07 |
|
Кубок Компрессорного микрорайона-2024, 3-й этап |
2024-03-31 |
2024-03-31 |
|
Первенство г. Каменска-Уральского по шахматам среди школьников 2024 года (2014 г.р. и моложе) |
2024-03-25 |
2024-03-29 |
|
Первенство г. Владивостока по шахматам М11 |
|
|
|
Первенство г.Владивостока по шахматам Ю15 |
|
|
|
Первенство г. Владивостока по шахматам Ю17 |
|
|
|
Весенний марафон-С |
2024-03-24 |
2024-03-27 |
|
Первенство г.Владивостока по шахматам М13 |
|
|
|
Шахматный фестиваль "Кубок Субедея"-2024 |
2024-05-01 |
2024-05-04 |
|
Berdsk Open Cup 2 stage Рапид-кубок Бердска 2024, 2 этап. |
2024-03-31 |
2024-03-31 |