|
Первенство Челябинска 2024 года по шахматам среди девншек до 17 лет |
2024-04-20 |
2024-04-28 |
|
Симферопольский городской шахматный турнир памяти В.М.Жука Республиканские соревнования "Кубок выходного дня 2024". РАПИД, Этап 11 |
2024-04-27 |
2024-04-27 |
|
Турнир "Шахматные надежды-2024" среди девочек 2018-2019гг |
2024-04-16 |
2024-04-18 |
|
Симферопольский городской шахматный турнир памяти В.М.Жука на 2 юношеский (рейтинг 1101-1200) |
2024-04-22 |
2024-04-26 |
|
Симферопольский городской шахматный турнир памяти В.М.Жука на 1 юношеский (рейтинг 1201-1300) |
2024-04-22 |
2024-04-26 |
|
Standard Perm 2024 April |
2024-04-20 |
2024-04-28 |
|
Симферопольский городской шахматный турнир памяти В.М.Жука на 3 разряд (рейтинг 1301 и выше) |
2024-04-22 |
2024-04-26 |
|
Турнир РДДМ мальчики 2016 г.р и младше |
2024-04-17 |
2024-04-17 |
|
Симферопольский городской шахматный турнир памяти В.М.Жука на 3 юношеский (рейтинг до 1100, б/р) |
2024-04-22 |
2024-04-26 |
|
Турнир РДДМ мальчики 2014-2015 г.р |
2024-04-17 |
2024-04-17 |
|
Шахматный турнир "Феномен.Старт" |
2024-04-21 |
2024-04-21 |
|
Шахматные надежды - 2024 среди мальчиков 2018-2019гг |
2024-04-16 |
2024-04-18 |
|
XIV Мемориал Р.С.Гуна по быстрым шахматам |
2024-04-21 |
2024-04-21 |
|
Симферопольский городской шахматный турнир памяти В.М.Жука Мальчики и девочки до 9 и 11 лет (2014-2018), 3 юношеский (рейтинг до 1100, б/р) |
2024-04-22 |
2024-04-26 |
|
Шахматный турнир "Юный Феноменец" |
2024-04-21 |
2024-04-21 |
|
Региональный этап соревнований "Кузбасская спортивная школьная лига" среди городских команд ООО |
2024-04-18 |
2024-04-18 |
|
Городской турнир по быстрым шахматам г.Верхняя Пышма |
2024-04-20 |
2024-04-20 |
|
I этап (регионального) Всероссийских командных соревнований по шахматам «Дебют» |
2024-04-19 |
2024-04-19 |
|
Квалификационный турнир г.о.Самара по шахматам,быстрым шахматам,блицу и шахматной композиции в 2024 году. Турнир в ЦДО по быстрым шахматам(Этап апрель) |
2024-04-21 |
2024-04-21 |
|
Региональный этап соревнований "Кузбасская спортивная школьная лига" среди сельских команд ООО |
2024-04-18 |
2024-04-18 |
|
Квалификационный турнир г.о.Самара по шахматам,быстрым шахматам,блицу и шахматной композиции в 2024 году. Турнир в ЦДО по быстрым шахматам(Опен) |
2024-04-21 |
2024-04-21 |
|
Региональный фестиваль "Шахматная лига дошкольников"-2024, 6 этап |
2024-04-20 |
2024-04-21 |
|
Чемпионат СФО по быстрым шахматам. Женщины. |
2024-04-17 |
2024-04-18 |
|
Первенство России среди школьников ( юноши 2007-2008 г.р.) |
2024-04-02 |
2024-04-02 |
|
Чемпионат Удмуртской Республики по быстрым шахматам 2024 |
2024-04-19 |
2024-04-20 |
|
Квалификационный турнир г.о. Самара по шахматам, быстрым шахматам, блицу и шахматной композиции в 2024 году. Турнир по быстрым шахматам «PICTURE'S» |
2024-04-30 |
2024-04-30 |
|
Первенство Челябинска 2024 года по шахматам среди девушек до 15 лет |
2024-04-20 |
2024-04-28 |
|
Первенство Челябинска 2024 года по шахматам до 13 лет |
2024-04-20 |
2024-04-28 |
|
Первенство России среди школьников ( мальчики 2011-2012 г.р.) |
2024-04-02 |
2024-04-02 |
|
Первенство Челябинска 2024 года по шахматам среди девочек до 13 лет |
2024-04-20 |
2024-04-28 |
|
Первенство Челябинска 2024 года по шахматам до 15 лет |
2024-04-20 |
2024-04-28 |
|
Соревнования по быстрым шахматам "Шахматный Екатеринбург" среди команд общеобразовательных организаций Октябрьского района |
2024-09-19 |
2024-09-19 |
|
Первенство России среди школьников (юноши 2009-2010 г.р.) |
2024-04-02 |
2024-04-02 |
|
Открытое л/к Первенство "Первый Кубок" |
2024-04-21 |
2024-04-21 |
|
Первенство Челябинска 2024 года по шахматам до 11 лет |
2024-04-20 |
2024-04-28 |
|
Первенство Челябинска 2024 года по шахматам среди девочек до 11 лет |
2024-04-20 |
2024-04-28 |
|
Список Быстрый Кубок 2024 детский и взросло-юношеский |
2024-01-28 |
2024-01-28 |
|
Первенство России среди школьников (мальчики 2015-2016 г.р.) |
2024-04-02 |
2024-04-02 |
|
Блиц-турнир, посвящённый 79-летию победы в ВОВ |
|
|
|
Первенство России среди школьников (мальчики 2017-2018 г.р.) |
2024-04-02 |
2024-04-02 |
|
Соревнования по быстрым шахматам "Шахматный Екатеринбург" среди команд общеобразовательных организаций Октябрьского района |
2024-09-19 |
2024-09-19 |
|
Первенство России среди школьников ( девочки 2015-2016 г.р.) |
2024-04-02 |
2024-04-02 |
|
Республиканские соревнования по шахматам, посвященнюе Освобождению от НФЗ Республиканские соревнования "Кубок выходного дня 2024". БЛИЦ, Этап 10 |
2024-04-21 |
2024-04-21 |
|
Первенство России среди школьников (девочки 2013-2014 г.р.) |
2024-04-02 |
2024-04-02 |
|
Чемпионат СФО по быстрым шахматам. Мужчины. |
2024-04-17 |
2024-04-18 |
|
Турнир РДДМ девочки 2014-2015 г.р |
2024-04-17 |
2024-04-17 |
|
Первенство России среди школьников ( мальчики 2013-2014 г.р.) |
2024-04-02 |
2024-04-02 |
|
X традиционное соревнование по быстрым шахматам среди мальчиков и девочек до 7 лет "Проба пера" |
2024-04-21 |
2024-04-21 |
|
Превенство России среди школьников ( девочки 2011-2012 г.р.) |
2024-04-02 |
2024-04-02 |
|
Апрельский рапид в ШК Инициатива 2024 Группа С |
2024-04-21 |
2024-04-21 |