|
III TORNEIO INTERMUNICIPAL DE SÃO JOÃO DEL-REI - RÁPIDO |
2024-04-20 |
2024-04-20 |
|
III TORNEIO INTERMUNICIPAL DE SÃO JOÃO DEL-REI Simultânea com o tetracampeão mineiro Igor Ribeiro Campos |
2024-04-20 |
2024-04-20 |
|
I IRT BTZ Pastelaria Republica |
2024-04-19 |
2024-04-19 |
|
TORNEIO DE XADREZ 6º ANIVERSÁRIO DA CAPO VIAGENS |
2024-04-20 |
2024-04-20 |
|
Torneio Online Remoto por Equipes do CXRMT |
|
|
|
FEPAC - SUB 20 MASC CONVENCIONAL |
2024-04-19 |
2024-04-21 |
|
CIRCUITO BAIANO ESTUDANTIL CICLO I 2024 ETAPA 2 SUB 10 |
2024-04-19 |
2024-04-19 |
|
CIRCUITO BAIANO ESTUDANTIL CICLO I 2024 |
2024-04-19 |
2024-04-19 |
|
CAMPEONATO AMESPORTES ESQUENTA AB TOCANTINS BLITZ 4ª ETAPA |
|
|
|
Circuito Pinto Paiva de Xadrez Blitz Ciclo I 2024 Etapa 2 |
2024-04-20 |
2024-04-20 |
|
FEPAC - SUB 16 FEM CONVENCIONAL |
2024-04-19 |
2024-04-21 |
|
FEPAC - SUB 18 FEM CONVENCIONAL |
2024-04-19 |
2024-04-21 |
|
FEPAC - SUB 16 MASC CONVENCIONAL |
2024-04-19 |
2024-04-21 |
|
FEPAC - SUB 18 MASC CONVENCIONAL |
2024-04-19 |
2024-04-21 |
|
FEPAC - SUB 10 MASC CONVENCIONAL |
2024-04-19 |
2024-04-21 |
|
CIRCUITO BAIANO ESTUDANTIL CICLO I 2024 |
2024-04-19 |
2024-04-19 |
|
IRT TIRADENTES PVH STANDARD ABSOLUTO |
2024-02-07 |
2024-02-07 |
|
FEPAC - SUB 14 FEM CONVENCIONAL |
2024-04-19 |
2024-04-21 |
|
LIGA KASPAROV 4ªED 2024 (SÉRIE B) |
2024-03-31 |
2024-04-28 |
|
FEPAC - SUB 08 MASC CONVENCIONAL |
2024-04-19 |
2024-04-21 |
|
Torneio ESCOLAR - Etapa Pelotas Parque Tecnológico - 27.04.24 |
2024-04-27 |
2024-04-27 |
|
FEPAC - SUB 08 FEM CONVENCIONAL |
2024-04-19 |
2024-04-21 |
|
FEPAC - SUB 14 MASC CONVENCIONAL |
2024-04-19 |
2024-04-21 |
|
FEPAC - SUB 20 FEM CONVENCIONAL |
2024-04-19 |
2024-04-21 |
|
LIGA KASPAROV 4ªED 2024 (SÉRIE C) |
2024-03-31 |
2024-04-28 |
|
CAMPEONATO BRASILIENSE DE XADREZ CLÁSSICO 2024 ETAPA I |
2024-04-19 |
2024-04-28 |
|
II Torneio STD FIDE Domx Praia Grande |
2024-04-19 |
2024-04-21 |
|
5º CIRCUITO DE XADREZ RÁPIDO DO TOCANTINS Categoria Sub 18 2º ETAPA Categoria Sub 18 |
2024-04-20 |
2024-04-20 |
|
Circuito RPD Taça Cidade de Marabá 2ª Etapa |
2024-04-21 |
2024-04-21 |
|
TORNEIO ABERTO DE XADREZ RÁPIDO - Pelotas Parque Tecnológico - 27/04/2024 |
2024-04-27 |
2024-04-27 |
|
5º CIRCUITO DE XADREZ RÁPIDO DO TOCANTINS Categoria Sub 12 2º ETAPA Categoria Sub 12 |
2024-04-20 |
2024-04-20 |
|
5º CIRCUITO DE XADREZ RÁPIDO DO TOCANTINS Categoria Sub 14 2º ETAPA Categoria Sub 14 |
2024-04-20 |
2024-04-20 |
|
FEPAC - SUB 06 MASC CONVENCIONAL |
2024-04-19 |
2024-04-21 |
|
Mini Open Clube de Xadrez São Paulo 17.04.2024 (Rating Interno) |
|
|
|
2º Campeonato Pensado 2024 Classicatório Sorocabano |
2024-04-18 |
2024-04-18 |
|
CIRCUITO SCHERER DE XADREZ 2024 - SUB16 3ª Etapa - LACERDÓPOLIS/SC - 20/04/2024 |
2024-04-20 |
2024-04-20 |
|
CIRCUITO SCHERER DE XADREZ 2024 - SUB12 3ª Etapa - LACERDÓPOLIS/SC - 20/04/2024 |
2024-04-20 |
2024-04-20 |
|
CIRCUITO SCHERER DE XADREZ 2024 - SUB14 3ª Etapa - LACERDÓPOLIS/SC - 20/04/2024 |
2024-04-20 |
2024-04-20 |
|
Interperíodos FAMED Xadrez 2024 |
2024-04-20 |
2024-04-20 |
|
Torneio de Xadrez - Tiradentes |
2024-04-20 |
2024-04-20 |
|
Campeonato Amador de Xadrez 2024 - Nordeste - U1700 Fortaleza/CE |
2024-04-26 |
2024-04-28 |
|
Campeonato |
2024-04-19 |
2024-04-21 |
|
Campeonato Amador de Xadrez 2024 - Nordeste - U2000 Fortaleza/CE |
2024-04-26 |
2024-06-28 |
|
FEPAC - SUB 12 MASC CONVENCIONAL |
2024-04-19 |
2024-04-21 |
|
XADREZ EDUCA - 7 ETAPAS DO 16 CIRCUITO DE XADREZ RAPIDO, VOLTA DO IRT SUB 2050 ! |
2024-03-30 |
2024-03-30 |
|
PRÓ XADREZ | Clube de Xadrez da Grande Florianópolis Blitz 5+2 19/04/2024 |
2023-04-19 |
2024-04-19 |
|
Circuito Scherer RPD 3a etapa Lacerdopolis ID CBX 7420/24 |
2024-04-20 |
2024-04-20 |
|
CIRCUITO SCHERER DE XADREZ 2024 - SUB10 3ª Etapa - LACERDÓPOLIS/SC - 20/04/2024 |
2024-04-20 |
2024-04-20 |
|
CIRCUITO SCHERER DE XADREZ 2024 - SUB08 3ª Etapa - LACERDÓPOLIS/SC - 20/04/2024 |
2024-04-20 |
2024-04-20 |
|
IX IRT Rápido H2 Club - São Paulo |
2024-04-28 |
2024-04-28 |