|
Torneo Abierto Sub 2000 Elo FIDE - Club Banco República |
2024-04-10 |
2024-05-15 |
|
Torneo de los Viernes de nau64 - Valido ELO FUA y FIDE +Info: 099 556 123 |
2024-03-30 |
2024-03-30 |
|
Torneo Sabatino de nau64 - 27 abril a las 16 hs |
2024-04-20 |
2024-04-20 |
|
TORNEO INAGURACION CLUB de AJEDREZ LA COSTA |
2024-06-01 |
2024-06-01 |
|
2do ALEKHINE 2024 |
2024-04-26 |
2024-04-28 |
|
BLITZ POR EQUIPOS TREBEJOS 2024 |
2024-05-04 |
2024-05-04 |
|
II RAPIDO ABRIL TREBEJOS - Sub 2000 |
2024-04-27 |
2024-04-27 |
|
II RAPIDO ABRIL TREBEJOS - Sub 1700 |
2024-04-27 |
2024-04-27 |
|
Cabra Bar Chess Open - Club Mijail Tal |
2024-05-19 |
2024-05-19 |
|
Torneo Apertura Club Solís de Pando |
2024-03-18 |
2024-05-06 |
|
TORNEO REGIONAL NORTE |
2024-05-25 |
2024-05-26 |
|
FESTIVAL NACIONAL DE AJEDREZ DE LA JUVENTUD 2024 CATEGORIA Sub 18 |
2024-04-20 |
2024-04-22 |
|
FESTIVAL NACIONAL DE AJEDREZ DE LA JUVENTUD 2024 CATEGORÍA Sub 16 |
2024-04-20 |
2024-04-22 |
|
FESTIVAL NACIONAL DE AJEDREZ DE LA JUVENTUD 2024 CATEGORIA Sub 14 |
2024-04-20 |
2024-04-22 |
|
FESTIVAL NACIONAL DE AJEDREZ DE LA JUVENTUD 2024 CATEGORIA Sub-12 |
2024-04-20 |
2024-04-22 |
|
FESTIVAL NACIONAL DE AJEDREZ DE LA JUVENTUD 2024 CATEGORIA Sub-10 |
2024-04-20 |
2024-04-22 |
|
FESTIVAL NACIONAL DE AJEDREZ DE LA JUVENTUD 2024 CATEGORIA Sub-08 |
2024-04-20 |
2024-04-22 |
|
Torneo Sabatino de nau64 "Valido elo FIDE" 20 de abril a las 16 hs. |
2024-04-20 |
2024-04-20 |
|
Festival Nacional de Ajedrez de la Juventud 2024 (inscripciones) Sub 08 / Sub 10 / Sub 12 / Sub 14 / Sub 16 / Sub 18 |
2024-04-20 |
2024-04-22 |
|
STANDARD TREBEJOS ABRIL 2024 |
2024-04-17 |
2024-05-29 |
|
Torneo Otoño Maldonado 2024 |
2024-03-19 |
2024-04-11 |
|
STANDARD TREBEJOS MARZO 2024 |
2024-03-11 |
2024-04-15 |
|
MINAS DE ABRIL |
2024-04-13 |
2024-04-13 |
|
Torneo Sabatino Valido ELO FIDE - 13 abril a las 16:00 hs. +Info: 099 556 123 |
2024-03-30 |
2024-03-30 |
|
RAPIDO ABRL TREBEJOS 2024 - Sub 2000 |
2024-04-13 |
2024-04-13 |
|
RAPIDO ABRL TREBEJOS 2024 - Sub 1700 |
2024-04-13 |
2024-04-13 |
|
Categoría Sub 16 Abril 24 |
2024-04-13 |
2024-04-13 |
|
Categoria sub 12 abril 24 |
2024-04-13 |
2024-04-13 |
|
Torneo de Ajedrez Viale |
2024-04-13 |
2024-04-13 |
|
3er Torneo Batalla de Las Piedras - Las Piedras Shopping RAPIDO SUB 14 |
2024-05-26 |
2024-05-26 |
|
3er Torneo Batalla de Las Piedras - Las Piedras Shopping BLITZ OPEN |
2024-05-25 |
2024-05-25 |
|
LACOZ CHESSTOUR 2024 PRIMERA ETAPA |
2024-04-07 |
2024-04-07 |
|
Torneo Categorias Infantil y Juvenil - La Proa - Sub 8 |
2024-04-06 |
2024-04-07 |
|
Torneo Categorias Infantil y Juvenil - La Proa - Sub 10 |
2024-04-06 |
2024-04-07 |
|
Torneo Categorias Infantil y Juvenil - La Proa - Sub 12 |
2024-04-06 |
2024-04-07 |
|
V Torneo de Ajedrez (Artigas-Uruguay / Abril 2024) |
|
|
|
RAPIDO ABRIL CAP 2024 |
2024-04-06 |
2024-04-06 |
|
Torneo Categorias Infantil y Juvenil - La Proa - Sub 14 |
2024-04-06 |
2024-04-07 |
|
FINAL ABSOLUTA CAMPEONATO URUGUAYO 2024 |
2004-03-23 |
2024-03-30 |
|
FINAL FEMENINA CAMPEONATO URUGUAYO 2024 |
2004-03-23 |
2024-03-30 |
|
Departamental Juvenil Sub 20 CAP 2024 |
|
|
|
Miércoles en el Misterio IV |
2024-02-21 |
2024-03-20 |
|
Torneo Otoño Maldonado 2024 |
2024-03-19 |
2024-04-11 |
|
BENEFICIO VICTOR RODRIGUEZ MENDIETA |
2024-03-17 |
2024-03-17 |
|
Torneo Sabatino de Rapidas de nau64 - 16 marzo 2024 a las 16 hs. |
2024-03-14 |
2024-03-14 |
|
Blitz Marzo CAP 2024 |
|
|
|
1er ALEKHINE 2024 |
2024-03-08 |
2024-03-10 |
|
Torneo Sabatino Valido Elo FIDE de nau64 - 9 marzo 16 hs. |
2024-03-07 |
2024-03-07 |
|
RAPIDO TREBEJOS MARZO 2024 - SUB 1700 |
2024-03-09 |
2024-03-09 |
|
RAPIDO TREBEJOS MARZO 2024 |
2024-03-09 |
2024-03-09 |