|
Краевые соревнования по быстрым шазматам "Мемориал А.Г. Эртель" |
2024-04-14 |
2024-04-14 |
|
Шахматный фестиваль памяти Ю.М. Новикова (турнир С) |
2024-03-25 |
2024-03-29 |
|
Первенство автономного округа по шахматам среди мальчиков до 9 лет |
2024-03-26 |
2024-03-30 |
|
Первенство Пермского края по шахматам 2024 среди мальчиков и девочек до 9 лет |
2024-03-27 |
2024-03-31 |
|
Весенний Гран-при UfaChess по быстрым шахматам. Турнир А |
2024-03-31 |
2024-03-31 |
|
Первенство Пермского края по шахматам 2024 среди мальчиков до 9 лет |
2024-03-27 |
2024-03-31 |
|
Шахматная весна. 1 лига |
2024-03-31 |
2024-03-31 |
|
Краевые соревнования по быстрым шахматам "Мемориал А.Г. Эртель" |
2024-04-07 |
2024-04-07 |
|
Первенство СФО 2024 по шахматам среди девочек до 9 лет |
2024-03-27 |
2024-08-30 |
|
Чемпионат ПФО по быстрым шахматам среди мужчин |
2024-03-29 |
2024-03-29 |
|
Турнир по блицу "Шахматные выходные" |
2024-03-30 |
2024-03-30 |
|
Чемпионат ПФО по блицу среди мужчин |
2024-03-30 |
2024-03-30 |
|
Чемпионат ПФО по быстрым шахматам среди женщин |
2024-03-29 |
2024-03-29 |
|
Краевые соревнования по быстрым шахматам "Мемориал А.Г. Эртель" |
2024-04-06 |
2024-04-06 |
|
"Белая ладья 2024" Первенство Иркутской области |
2024-03-25 |
2024-03-29 |
|
ВК группа АВ (1000-1300) |
2024-03-27 |
2024-03-30 |
|
ШКОЛЬНЫЙ РАПИД В МАЭСТРО МАРТ 2024 |
2024-03-30 |
2024-03-30 |
|
Кубок Москвы 2024 года по шахматам среди ветеранов Первый этап |
2024-03-31 |
2024-04-06 |
|
Первенство СФО 2024 по шахматам среди мальчиков до 9 лет |
2024-03-27 |
2024-08-30 |
|
Весенняя классика. Группа B |
2024-03-28 |
2024-03-31 |
|
Весенний этап открытого городского кубка Иркутска 2024 г. |
2024-03-30 |
2024-04-07 |
|
Кубок Компрессорного микрорайона-2024, 3-й этап |
2024-03-31 |
2024-03-31 |
|
Первенство г. Каменска-Уральского по шахматам среди школьников 2024 года (2014 г.р. и моложе) |
2024-03-25 |
2024-03-29 |
|
Первенство г. Владивостока по шахматам М11 |
|
|
|
Первенство г.Владивостока по шахматам Ю15 |
|
|
|
Первенство г. Владивостока по шахматам Ю17 |
|
|
|
Весенний марафон-С |
2024-03-24 |
2024-03-27 |
|
Первенство г.Владивостока по шахматам М13 |
|
|
|
Шахматный фестиваль "Кубок Субедея"-2024 |
2024-05-01 |
2024-05-04 |
|
Berdsk Open Cup 2 stage Рапид-кубок Бердска 2024, 2 этап. |
2024-03-31 |
2024-03-31 |
|
Детский шахматный турнир посвященный памяти Ю.А.Гагарина и В.С.Серегина (В) |
2024-04-06 |
2024-04-06 |
|
Шахматный турнир посвященный памяти Ю.А.Гагарина и В.С.Серегина |
2024-04-07 |
2024-04-07 |
|
Смена "ЭВРИКА" КОМАНДНЫЙ РАПИД |
2024-03-28 |
2024-03-29 |
|
Мартовский рапид – 2024 |
2024-03-31 |
2024-03-31 |
|
Первенство Кавалеровского округа до 11 лет |
2024-03-26 |
2024-03-29 |
|
ВЕСЕННИЙ БЛИЦ |
2023-03-24 |
2023-03-24 |
|
Первенство Кавалеровского округа 2015 г.р. и младше |
2024-03-26 |
2024-03-29 |
|
Весенний марафон-А |
2024-03-24 |
2024-03-27 |
|
Турнир города Южно-Сахалинска по шахматам мальчики до 13 лет |
2024-03-25 |
2024-03-29 |
|
Первенство г.Владивостока по блицу М11 Д11 |
|
|
|
ВЕСЕННЯЯ ПОРА 2024. Турнир С |
2024-03-18 |
2024-03-21 |
|
Первенство г. Влдаивостока по блицу М13 Д13 |
|
|
|
Первенство г.Владивостока по блицу М15 Д15 |
|
|
|
Первенство г.Владивостока по блицу М19,Д19,М17,Д17 |
|
|
|
Kamchatka cup – 2024 (boys-15) |
2024-03-23 |
2024-03-29 |
|
Kamchatka cup – 2024 (girls-13) |
2024-03-23 |
2024-03-29 |
|
Турнир города по шахматам среди юношей и девушек до 17, 19 лет |
2024-03-25 |
2024-03-29 |
|
Kamchatka cup – 2024 (boys-11) |
2024-03-23 |
2024-03-29 |
|
Kamchatka cup – 2024 (boys-13) |
2024-03-23 |
2024-03-29 |
|
Kamchatka cup – 2024 (girls-15) |
2024-03-23 |
2024-03-29 |