|
Juegos Deportivos Ajedrez Individual Zonal Aviles 2024 |
2024-04-21 |
2024-04-21 |
|
II Torneo de Ajedrez Banieiza |
2024-03-30 |
2024-03-30 |
|
III Memorial José María Campos Fernández |
2024-06-02 |
2024-06-02 |
|
XV Obert de Primavera La Lira 2024 |
2024-04-11 |
2024-06-06 |
|
XIV Torneo Jaque al Rey. Rota |
2024-04-20 |
2024-04-20 |
|
I Torneo de Ajedrez Escolar "Duque de Ahumada". Hacienda El Rosalejo Villamartin |
2024-04-28 |
2024-04-28 |
|
XI Obert d'Escacs Calculin - GRUP VERD |
2024-04-20 |
2024-05-11 |
|
OPEN SAN PRUDENCIO 2024 |
|
|
|
XVII Torneo de Ajedrez Ciudad de Baena 2024 |
2024-04-21 |
2024-04-21 |
|
V Open Ajedrez Rapido 10+5 Alpedrete |
2028-04-28 |
2028-04-28 |
|
II Obert Escacs U2400 Primavera de Vic 2024 (368119.368123,368125) |
2024-04-29 |
2024-06-17 |
|
XV Abierto de Ajedrez de la Universidad de Huelva |
2024-04-20 |
2024-04-20 |
|
XVIII Torneig Internacional Actiu Vila de Canovelles 2024 (368133) |
|
|
|
1er. Memorial Pere Pares i Vlls |
2024-04-27 |
2024-04-27 |
|
XIV Memorial Josep Lorente |
2024-06-16 |
2024-06-16 |
|
Prueba 1 |
2024-04-20 |
2024-04-20 |
|
TORNEIG OBERT RÀPID D’ESCACS DE PRIMAVERA ESPIGA DE LES CORTS |
2024-04-20 |
2024-04-20 |
|
Liga por Equipos de Promoción de Fuerteventura 2024 |
2024-04-20 |
2024-04-27 |
|
Liga por Equipos de Fuerteventura 2024 |
2024-04-20 |
2024-04-27 |
|
Liga por equipos de Gran Canaria 2024 - Segunda B |
2024-01-13 |
2024-05-04 |
|
Liga por equipos de Gran Canaria 2024 - Segunda A |
2024-01-13 |
2024-05-04 |
|
VIII Open Internacional RGCC |
2024-07-29 |
2024-08-04 |
|
Liga Insular por Equipos de Gran Canaria Promoción Sub 8-10 2024 |
2024-03-09 |
2024-05-11 |
|
XIII Torneig obert "Ciutat Hospitalet" 2024 id. 360053 |
2024-04-20 |
2024-06-15 |
|
Liga por Equipos de Gran Canaria Categoría Preferente 2024 (DESCENSO) |
2024-04-20 |
2024-05-04 |
|
XXIV Obert Internacional Foment Martinenc Grup B - IX Memorial Josep Paredes |
2024-04-20 |
2024-06-15 |
|
CAMPEONARO DE CORDOBA DE AJEDREZ ACTIVO |
2024-05-11 |
2024-05-11 |
|
XXIV Obert Internacional Foment Martinenc Grup C - IX Memorial Josep Paredes |
2024-04-20 |
2024-06-15 |
|
XIX Torneo ibidem IRT Sub-2200 |
2024-05-17 |
2024-05-19 |
|
XXIV Obert Internacional Foment Martinenc Grup A - IX Memorial Josep Paredes |
2024-04-20 |
2024-06-15 |
|
IV Obert Vila de Blanes |
2024-04-20 |
2024-06-08 |
|
VI OPEN INTERNACIONAL D'ESCACS ACTIUS FUNDACIO JOVIAT |
2024-05-01 |
2024-05-01 |
|
PER EQUIPS BARCELONÈS 2024 SUB18 |
2024-04-28 |
2024-04-28 |
|
PER EQUIPS BARCELONÈS 2024 SUB12 |
2024-04-28 |
2024-04-28 |
|
COLONIAS DE VERANO 2024 |
|
|
|
VI INDIVIDUAL BLITZ DE CORDOBA |
2024-05-11 |
2024-05-11 |
|
PER EQUIPS BARCELONÈS 2024 SUB10 |
2024-04-28 |
2024-04-28 |
|
Obert de Tarragona Memorial Calbet 2024 Grup B Elo català entre 1751 i 1999 |
2024-04-27 |
2024-06-15 |
|
PER EQUIPS BARCELONÈS 2024 SUB08 |
2024-04-28 |
2024-04-28 |
|
XXXVI OPEN INTERNACIONAL VILLA DE ESTADILLA 2024 El torneo de ajedrez rápido decano de Aragón |
2024-05-19 |
2024-05-19 |
|
Obert de Tarragona Memorial Calbet 2024 Grup C Elo català igual o inferior a 1750 |
2024-04-27 |
2024-06-15 |
|
Liga por Equipos de Gran Canaria Categoría Primera 2024 |
2024-01-13 |
2024-05-04 |
|
XXXIII Festival Internacional d'Escacs de La Pobla de Lillet - GRUP B |
2024-08-02 |
2024-08-10 |
|
III SUNWAY FORMENTERA INTERNATIONAL CHESS FESTIVAL - Group A |
|
|
|
V TORNEO POR EDADES PARA PIONEROS SUB-12 |
2024-05-25 |
2024-05-25 |
|
VIII TORNEO POR PAREJAS PIONERAS 2024 |
|
|
|
V TORNEO POR EDADES PARA PIONEROS SUB-10 |
2024-05-18 |
2024-05-18 |
|
IX Torneo de Ajedrez Entreviñas |
2024-04-21 |
2024-04-21 |
|
Torneo de ajedrez HERMANDAD DE SAN MARCOS DE ADRA 2024 |
2024-04-20 |
2024-04-20 |
|
Torneig Infantil Sant Jordi Blanes |
2024-04-21 |
2024-04-21 |