|
19e Open de Payerne Groupe A (>1450 Elo) |
2024-01-08 |
2024-01-08 |
|
SK Tribschen Vereinsmeisterschaft 2024 Kat B2 |
|
|
|
19e Open de Payerne Groupe B (< 1500 Elo) |
2024-01-11 |
2024-04-25 |
|
Julius Bär Chess-&Sportcamp Arlesheim 2024 Red Pandas |
2024-03-29 |
2024-03-29 |
|
BASEL Easter Festival 2024 - MASTER OPEN - |
|
|
|
Julius Bär Chess-&Sportcamp Arlesheim 2024 Blue Elephants |
2024-03-29 |
2024-03-29 |
|
Julius Bär Chess-&Sportcamp Arlesheim 2024 Green Crocos |
2024-03-29 |
2024-03-29 |
|
Julius Bär Chess-&Sportcamp Arlesheim 2024 Red Pandas |
2024-03-29 |
2024-03-29 |
|
BASEL Easter Festival 2024 - EXPERT OPEN - |
|
|
|
81. Zürcher Stadtmeisterschaft 2024 Kategorie M + P |
2024-03-27 |
2024-05-29 |
|
81. Zürcher Stadtmeisterschaft 2024 Kategorie M |
2024-03-27 |
2024-05-29 |
|
Gruppe C Clubmeisterschaft 2023/2024 |
|
|
|
Gruppe B Clubmeisterschaft 2023/2024 |
|
|
|
Gruppe A Clubmeisterschaft 2023/2024 |
|
|
|
Trofeo Tre Valli U16 2024 |
2024-04-14 |
2024-04-14 |
|
Réti Klubmeisterschaft 2023/2024 |
2023-11-23 |
2024-06-20 |
|
SEM 2024 - Hauptturnier 2 Flims |
2024-07-14 |
2024-07-20 |
|
Bundesturnier 2024 Hauptturnier 1 |
2023-05-09 |
2023-05-12 |
|
Bundesturnier 2024 Hauptturnier 2 |
2023-05-09 |
2023-05-12 |
|
Bundesturnier 2024 Hauptturnier 3 |
2023-05-09 |
2023-05-12 |
|
Bundesturnier 2024 Seniorenturnier 2 |
2023-05-09 |
2023-05-12 |
|
SEM 2024 - Meisterturnier Flims |
2024-07-13 |
2024-07-21 |
|
2. Letzi Open Gz Loogarten 5.4.2024- - 7.4.2024 |
2024-04-05 |
2024-04-07 |
|
SEM 2024 - Hauptturnier 3 Flims |
2024-07-14 |
2024-07-20 |
|
SEM 2024 - Hauptturnier 1 Flims |
2024-07-14 |
2024-07-20 |
|
SEM 2024 - Herren (Open) Titelturnier Flims |
2024-07-13 |
2024-07-21 |
|
81. Zürcher Stadtmeisterschaft 2024 Kategorie B |
2024-03-27 |
2024-05-29 |
|
SERPIANO Swiss Lake Open - April 2024 |
|
|
|
81. Zürcher Stadtmeisterschaft 2024 Kategorie A |
2024-03-27 |
2024-05-29 |
|
LOCARNO Swiss Lake Open - 2024 |
|
|
|
Zürcher Schülerturnier 2024 Kategorie U12 |
2024-03-27 |
2024-04-03 |
|
Zürcher Schülerturnier 2024 Kategorie U08 |
2024-03-27 |
2024-04-03 |
|
SSS Zürich 1 2025 |
|
|
|
SSS Zürich 2 |
2025-02-12 |
2025-02-22 |
|
Zürcher Schülerturnier 2024 Kategorie U16 |
2024-03-27 |
2024-04-03 |
|
Open du GEL 2024. Groupe D |
2024-01-23 |
2024-05-21 |
|
Open du GEL. Groupe E |
2024-01-23 |
2024-05-21 |
|
Open du GEL 2024. Groupe A |
2024-01-23 |
2024-05-21 |
|
Open du Gel. Groupe B |
2024-01-23 |
2024-05-21 |
|
Open du GEL 2024. Groupe C |
2024-01-23 |
2024-05-21 |
|
ZSSM 2024 Kat. A - Vorgruppe 2 |
2024-01-18 |
2024-07-11 |
|
Seebach Open U16 26.5.24 im GZ Hirzenabach |
2024-05-26 |
2024-05-26 |
|
Bundesturnier 2024 Seniorenturnier 1 |
2023-05-09 |
2023-05-12 |
|
Coppa primavera Open 2024 SwissCHessAcademy |
|
|
|
Paradiso I - 2024 Swiss Lake Open |
2024-05-17 |
2024-05-19 |
|
SSS - Laax |
|
|
|
Regionale Einzelmeisterschaft 2024 NSV |
2024-01-31 |
2024-05-29 |
|
LESA OPEN 2024 LAGO MAGGIORE INTERNATIONAL CHESS OPEN |
2024-05-03 |
2024-05-05 |
|
SSS Bern |
|
|
|
SEM 2024 - Hauptturnier 4 Flims |
2024-07-14 |
2024-07-20 |