|
XXI IRT Clasico Sub-2200 MN Nelson Gonzalez Bernal In Memoriam |
|
|
|
Torneo Selectivo al Campeonato Continental Absoluto Colombia 2024 |
2024-04-25 |
2024-04-28 |
|
TORNEO MENSUAL 5TO SECUNDARIA LAS CAPULLANAS |
2024-04-23 |
2024-04-30 |
|
II TORNEO INTERNO DE AJEDREZ "LA MEDALLA MILAGROSA" 3 Y 4 PRIMARIA |
2024-04-23 |
2024-04-23 |
|
II TORNEO INTERNO DE AJEDREZ "LA MEDALLA MILAGROSA" 5 Y 6 PRIMARIA |
2024-04-23 |
2024-04-23 |
|
1ER TORNEO DE AJEDREZ “CONSCIENCIA Y VOLUNTAD” POR EL XLlII ANIVERSARIO |
2024-04-22 |
2024-04-26 |
|
TORNEO MENSUAL 5TO PRIMARIA LAS CAPULLANAS |
2024-04-23 |
2024-04-30 |
|
V IRT RAPIDAS SUB 1800 LIMA CHESS--- RUMBO AL MUNDIAL INSCRIPCIONES 975566516 |
2024-04-28 |
2024-04-28 |
|
III CAMPEONATO DE AJEDREZ CLASICO- PICHANAQUI 2024-SUB 2100 |
2024-04-23 |
2024-04-23 |
|
TORNEO PREPARATORIO PARA EL MUNDIAL ESCOLAR PERU 2024 - SABADO 27 DE ABRIL EN LA ESCUELA DE AJEDREZ TALENTO CUSQUEÑO |
2024-04-27 |
2024-04-27 |
|
II IRT RAPIDAS UNIVERSIDAD RICARDO PALMA SUB 2000 |
|
|
|
I Open VIrtual Ajedrez 960 Por las 100 ediciones de Lunes de Silicio |
2024-04-22 |
2024-04-22 |
|
COPA PUCP Grupo 4 2024 |
2024-04-15 |
2024-04-15 |
|
Copa PUCP Grupo 3 2024 |
2024-04-15 |
2024-04-15 |
|
Copa PUCP Grupo 2 2024 |
2024-04-15 |
2024-04-15 |
|
Copa PUCP Grupo 1 2024 |
2024-04-15 |
2024-04-15 |
|
II IRT RÁPIDAS CLUB CAISSA HUACHO "RUMBO AL MUNDIAL ESCOLAR" Sábado 27 Abril 2024 | Inscripciones 981 528 063 |
2024-04-27 |
2024-04-27 |
|
TORNEO MENSUAL 5TO SECUNDARIA LAS CAPULLANAS |
2024-04-22 |
2024-04-29 |
|
TORNEO MENSUAL 6TO PRIMARIA LAS CAPULLANAS |
2024-04-22 |
2024-04-29 |
|
Campeonato Regional Rapido Nor Oriente 2024 Absoluto |
2024-03-30 |
2024-03-30 |
|
II COPA ALFIL DE ORO CHESS PERU - SUB 14 - 28/04/24 09:30 a.m. - Informes: 988 377 165 |
|
|
|
II COPA ALFIL DE ORO CHESS PERU - SUB 10 - 28/04/24 09:30 a.m. - Informes: 988 377 165 |
|
|
|
II COPA ALFIL DE ORO CHESS PERU - CAT. LBRE - 28/04/24 09:30 a.m. - Informes: 988 377 165 |
|
|
|
II TORNEO IRT RAPIDA UNIVERSIDAD DE LIMA |
2024-04-27 |
2024-04-27 |
|
II IRT Clásico Sub 2100 Armagedon (20-21 Abril) |
2024-04-11 |
2024-04-11 |
|
TORNEO DE AJEDREZ IRT BLITZ VI ANIVERSARIO QUILLACHESS |
2024-04-21 |
2024-04-21 |
|
IV IRT CLÁSICO PEON DE REY PICHANAQUI 2024 SUB 2100 |
|
|
|
TORNEO DE AJEDREZ IRT CLÁSICO VI ANIVERSARIO QUILLACHESS 2024 |
2024-04-19 |
2024-04-21 |
|
Chesscolor Arequipa Nivel Secundaria |
2024-04-21 |
2024-04-21 |
|
IRT CLASICO SUB 1800 ABANCAY RUMBO AL MUNDIAL ESCOLAR PERU 2024 |
|
|
|
IV Torneo de Ajedrez Rapido "Renzo House" 2024 |
2024-04-21 |
2024-04-28 |
|
I IRT DE BITZ ESCUELA DE AJEDREZ DEL PUERTO DE CHANCAY |
|
|
|
VIII TORNEO DE ENTRENAMIENTO SAN PEDRO CHANEL 2024 |
2024-04-19 |
2024-05-03 |
|
Torneo interno rumbo al mundial Club de Ajedrez Arevalo. |
|
|
|
cc cc |
2024-04-19 |
2024-04-19 |
|
Chesscolor Arequipa Nivel Secundaria |
2024-04-21 |
2024-04-21 |
|
TORNEO DE FORMACIÓN SUB 1800 CLASICO ADASUR inf. 977104675 - 972 775 444 |
2024-04-20 |
2024-04-21 |
|
I IRT RAPIDAS SUB 1900 INF: 999807528 CLUB "CAZA DEL REY" - LA VICTORIA - LIMA INF 999807528 |
|
|
|
SUB 10 - Primer Torneo Escolar 2024 - Municipalidad Provincial de Ilo |
2024-04-17 |
2024-04-17 |
|
SUB 10- DAMAS- Primer Torneo Escolar 2024 - Municipalidad Provincial de Ilo |
2024-04-21 |
2024-04-21 |
|
SUB 12 - Primer Torneo Escolar 2024 - Municipalidad Provincial de Ilo |
2024-04-21 |
2024-04-21 |
|
SUB 14 - Primer Torneo Escolar 2024 - Municipalidad Provincial de Ilo |
2024-04-21 |
2024-04-21 |
|
I IRT DE RÁPIDAS Y BLITZ ESCUELA DE AJEDREZ DEL PUERTO DE CHANCAY |
|
|
|
SUB 10- DAMAS- Primer Torneo Escolar 2024 - Municipalidad Provincial de Ilo |
2024-04-21 |
2024-04-21 |
|
II TORNEO MUNI DE MIRAFLORES SUB12 SAB 20 ABRIL 3.00 P.M. |
|
|
|
IRT Clásico Duplas Sub 1800 Armagedón ( 27 de abril) |
|
|
|
II IRT CLASICO PEON AL PASO SUB 1700 |
|
|
|
TORNEO DE AJEDREZ IRT RÁPIDAS VI ANIVERSARIO QUILLACHESS 2024 |
2024-04-20 |
2024-04-20 |
|
6 irt blitz armagedon 2024 (sábado 20 de abril) 7:00 pm |
|
|
|
II TORNEO BLITZ PEON DE REY PICHANAQUI 2024 |
|
|