|
Torneo de Ajedrez Feria de Abril 2024 - Doña Mencia |
2024-04-28 |
2024-04-28 |
|
Minicopa Girona – Torneig Territorial per Equips d’Edats 2024 |
2024-04-28 |
2024-04-28 |
|
I OPEN INTERNACIONAL DEL ESTRECHO |
2024-05-19 |
2024-05-19 |
|
VIII Torneo de Ajedrez de Adultos |
2024-04-25 |
2024-04-25 |
|
XXIV Obert Internacional Foment Martinenc Grup A - IX Memorial Josep Paredes |
2024-04-20 |
2024-06-15 |
|
XXIV Obert Internacional Foment Martinenc Grup B - IX Memorial Josep Paredes |
2024-04-20 |
2024-06-15 |
|
XXIV Obert Internacional Foment Martinenc Grup C - IX Memorial Josep Paredes |
2024-04-20 |
2024-06-15 |
|
XLVI Open Internacional Barbera del Valles 2024 B |
2024-07-04 |
2024-07-12 |
|
Circuito Provincial de Ajedrez-Diputacion de Sevilla-2024 INSCRIPCIONES GENERALES SUB-10 |
2024-04-06 |
2024-05-25 |
|
XLVI Open Internacional Barbera del Valles 2024 A |
2024-07-04 |
2024-07-12 |
|
IV Circuito Ajedrez CA Utebo San Lamberto Bar Riga |
2024-04-27 |
2024-04-27 |
|
I Obert de Gelida |
2024-04-06 |
2024-04-27 |
|
1er. Memorial Pere Pares i Valls Grup B 2024 |
2024-04-27 |
2024-04-27 |
|
IV Torneo Escolar 3x3 S16 C.Comercial Plaza Mayor |
2024-04-08 |
2024-04-08 |
|
1er. Memorial Pere Pares i Vlls |
2024-04-27 |
2024-04-27 |
|
XII Torneig de la Mare Grup A Seniors Festa Major Fontsanta-Fatjo 2024 |
2024-05-05 |
2024-05-05 |
|
Torneo INFANTIL FIESTAS DE HUERCAL DE ALMERÍA 2024 Torneo PROMOCION del ajedrez |
2024-05-05 |
2024-05-05 |
|
TORNEO DE PROMOCIÓN 2024 B |
2024-08-02 |
2024-08-02 |
|
COLONIAS DE VERANO 2024 |
|
|
|
TORNEO DE PROMOCION 2024 A |
2024-08-02 |
2024-08-04 |
|
VIII TORNEO POR PAREJAS PIONERAS 2024 |
|
|
|
X Coín Chess 3 VS 3 |
2024-05-04 |
2024-05-04 |
|
Liga por equipos de Gran Canaria 2024 - Segunda A |
2024-01-13 |
2024-05-04 |
|
XII Torneo Femenino |
2024-05-05 |
2024-05-05 |
|
Campeonato Insular Gran Canaria Juvenil 2024 |
2024-04-10 |
2024-04-24 |
|
XXXIX TORNEO SAN PRUDENCIO Vitoria 1 de Mayo de 2024 |
|
|
|
TORNEO NOCTURNO BLITZ ROBIN-CHESS 2024 3 min + 2 seg |
|
|
|
IX MEMORIAL IBAI MORANTE Sub 10 |
2024-05-18 |
2024-05-18 |
|
IX MEMORIAL IBAI MORANTE Sub 13 |
2024-03-18 |
2024-03-18 |
|
FESTIVAL ESCOLAR AJEDREZ - ROBIN-CHESS 2024 AFICIONADOS |
|
|
|
V Open Ajedrez Rapido 10+5 Alpedrete |
2028-04-28 |
2028-04-28 |
|
FESTIVAL ESCOLAR AJEDREZ - ROBIN-CHESS 2024 CATEGORIA SUB 8 |
|
|
|
FESTIVAL ESCOLAR AJEDREZ - ROBIN-CHESS 2024 CATEGORIA SUB 12 |
|
|
|
FESTIVAL ESCOLAR AJEDREZ - ROBIN-CHESS 2024 CATEGORIA SUB 14 |
|
|
|
FESTIVAL ESCOLAR AJEDREZ - ROBIN-CHESS 2024 CATEGORIA SUB 16 |
|
|
|
FESTIVAL ESCOLAR AJEDREZ - ROBIN-CHESS 2024 CATEGORIA SUB 20 |
|
|
|
Chiquito 2024 |
2024-05-01 |
2024-05-01 |
|
ABIERTO DE AJEDREZ “CAPITULACIONES” SANTA FE 2024 |
2024-04-28 |
2024-04-28 |
|
II Obert Escacs U2400 Primavera de Vic 2024 (368119.368123,368125) |
2024-04-29 |
2024-06-17 |
|
VI OPEN INTERNACIONAL D'ESCACS ACTIUS FUNDACIO JOVIAT |
2024-05-01 |
2024-05-01 |
|
I Abierto de Ajedrez "Cenes de la Vega" |
2024-05-12 |
2024-05-12 |
|
I Torneo de Ajedrez Hotel Oasis Atalaya |
2024-04-27 |
2024-04-27 |
|
OPEN SAN PRUDENCIO 2024 |
|
|
|
I Abierto de Ajedrez "Cenes de la Vega" - ESCOLAR |
2024-05-12 |
2024-05-12 |
|
TORNEO DE AJEDREZ YECLA 25 DE ABRIL |
2024-04-25 |
2024-04-25 |
|
IV Torneo Escolar 3x3 S10 C.Comercial Plaza Mayor |
2024-04-27 |
2024-04-27 |
|
XII Torneig de la Mare Grup B - de 18 anys Festa Major Fontsanta-Fatjo 2024 |
2024-05-05 |
2024-05-05 |
|
VI Open Ciutat d'Amposta "Memorial Joan Machado" |
2024-05-19 |
2024-05-19 |
|
Circuito Provincial de Ajedrez Diputación de Sevilla 2014 Sub 14 -16 |
2024-05-11 |
2024-05-11 |
|
Circuito Provincial de Ajedrez Diputación de Sevilla 2014 Sub 14 -16 |
2024-05-25 |
2024-05-25 |