|
Final Copa Catalana 2024 Tercera Categoria |
2024-04-21 |
2024-04-21 |
|
III SUNWAY FORMENTERA INTERNATIONAL CHESS FESTIVAL - Group A |
|
|
|
Final Copa Catalana 2024 Segona Categoria |
2024-04-21 |
2024-04-21 |
|
Final Copa Catalana 2024 Primera Categoria |
2024-04-21 |
2024-04-21 |
|
Final Copa Catalana 2024 Preferent |
2024-04-21 |
2024-04-21 |
|
XVIII Torneig Internacional Actiu Vila de Canovelles 2024 (368133) |
|
|
|
Final Copa Catalana 2024 SegonaDivisio |
2024-04-21 |
2024-04-21 |
|
Final Copa Catalana 2024 Divisio Honor i Primera Divisio |
2024-04-21 |
2024-04-21 |
|
III SUNWAY FORMENTERA INTERNATIONAL CHESS FESTIVAL - Group B |
|
|
|
Liga por Equipos de Fuerteventura 2024 |
2024-04-20 |
2024-04-27 |
|
V Open Internacional Valencia Cuna del Ajedrez |
|
|
|
TORNEO DE AJEDREZ PRIMAVERA 2024 SUB-10 |
2024-04-20 |
2024-04-20 |
|
I Social Cerrado de Ajedrez Clasico Club Costa Fenicia 2024 |
2024-04-15 |
2024-06-30 |
|
ABIERTO DE AJEDREZ “CAPITULACIONES” SANTA FE 2024 |
2024-04-28 |
2024-04-28 |
|
TORNEO DE AJEDREZ PRIMAVERA 2024 SUB-14 |
2024-04-20 |
2024-04-20 |
|
XIX Udaberriko Groseko Xake Irekia XIX Open de Primavera de Gros de Ajedrez |
2024-04-27 |
2024-06-15 |
|
48e Open Internacional d'Escacs Vila de Sitges Grup A |
|
|
|
V Open Ajedrez Rapido 10+5 Alpedrete |
2028-04-28 |
2028-04-28 |
|
Liga por Equipos de Gran Canaria Categoría Primera 2024 |
2024-01-13 |
2024-05-04 |
|
GRAN TORNEIG FINAL DE CURS 23-24 ECADE 2N |
2024-05-25 |
2024-05-25 |
|
GRAN TORNEIG FINAL DE CURS 23-24 ECADE P5-1R |
2024-05-25 |
2024-05-25 |
|
GRAN TORNEIG FINAL DE CURS 23-24 ECADE 2N |
2024-05-25 |
2024-05-25 |
|
TORNEO DE AJEDREZ PRIMAVERA 2024 |
2024-04-20 |
2024-04-20 |
|
GRAN TORNEIG FINAL DE CURS 23-24 ECADE 4T |
2024-05-25 |
2024-05-25 |
|
GRAN TORNEIG FINAL DE CURS 23-24 ECADE 5È,6È i 1RESO |
2024-05-25 |
2024-05-25 |
|
III TORNEO DEL AJEDREZ EN LA ESCUELA-ILLESCAS (ABS-S16) |
2024-04-20 |
2024-04-20 |
|
III TORNEO DEL AJEDREZ EN LA ESCUELA-ILLESCAS (S12 S8) |
2024-04-20 |
2024-04-20 |
|
IV Obert Vila de Blanes |
2024-04-20 |
2024-06-08 |
|
IX MEMORIAL IBAI MORANTE |
2024-05-18 |
2024-05-18 |
|
IX MEMORIAL IBAI MORANTE Sub 10 |
2024-05-18 |
2024-05-18 |
|
II TORNEO DE AJEDREZ HERMANDAD DE LA BORRIQUITA |
2024-04-19 |
2024-04-19 |
|
CAMPEONARO DE CORDOBA DE AJEDREZ ACTIVO |
2024-05-11 |
2024-05-11 |
|
VI INDIVIDUAL BLITZ DE CORDOBA |
2024-05-11 |
2024-05-11 |
|
XXIV Obert Internacional Sant Martí 2024 Grup A |
2024-07-13 |
2024-07-21 |
|
XXIV Obert Internacional Sant Martí 2024 Grup B |
2024-07-13 |
2024-07-21 |
|
Juegos Deportivos Ajedrez Individual Zonal Aviles 2024 SUB 12 |
2024-04-21 |
2024-04-21 |
|
X Open Ciudad de EL BONILLO - XVIII Regional de Ajedrez Rapido - A |
2024-04-20 |
2024-04-20 |
|
X Open Ciudad de EL BONILLO - XVIII Regional de Ajedrez Rapido - A |
2024-04-20 |
2024-04-20 |
|
IV Open Blitz Ciudad de EL BONILLO - IV Regional de Ajedrez Blitz - B |
2024-04-20 |
2024-04-20 |
|
IV Open Blitz Ciudad de EL BONILLO - IV Regional de Ajedrez Blitz - A |
2024-04-20 |
2024-04-20 |
|
Juegos Deportivos Ajedrez Individual Zonal Aviles 2024 SUB 14 |
2024-04-21 |
2024-04-21 |
|
Juegos Deportivos Ajedrez Individual Zonal Aviles 2024 SUB 10 |
2024-04-21 |
2024-04-21 |
|
Juegos Deportivos Ajedrez Individual Zonal Aviles 2024 |
2024-04-21 |
2024-04-21 |
|
II Torneo de Ajedrez Banieiza |
2024-03-30 |
2024-03-30 |
|
III Memorial José María Campos Fernández |
2024-06-02 |
2024-06-02 |
|
XV Obert de Primavera La Lira 2024 |
2024-04-11 |
2024-06-06 |
|
XIV Torneo Jaque al Rey. Rota |
2024-04-20 |
2024-04-20 |
|
I Torneo de Ajedrez Escolar "Duque de Ahumada". Hacienda El Rosalejo Villamartin |
2024-04-28 |
2024-04-28 |
|
XI Obert d'Escacs Calculin - GRUP VERD |
2024-04-20 |
2024-05-11 |
|
OPEN SAN PRUDENCIO 2024 |
|
|