|
2a Etapa Copa Grêmio Barretos 2024 |
2024-04-29 |
2024-04-29 |
|
I IRT Mind Players Destiny - Grupo B - Lista Inscritos |
2024-05-01 |
2024-05-10 |
|
I IRT Mind Players Destiny - Grupo A - Lista Inscritos |
2024-05-01 |
2024-05-10 |
|
IRT RPD Cidade de Rio Verde 2024 |
2024-04-14 |
2024-04-14 |
|
2ª Etapa (dia 27/04) : Circuito escolar SP Open Jrs 2024 - Grupo B EF 4, 5 e 6 |
|
|
|
2ª Etapa (dia 27/04) : Circuito escolar SP Open Jrs 2024 - Grupo C EF 7, 8 e 9 |
|
|
|
Liga X 2024 - 1ª etapa - Colégio Santa Catarina - Categoria Livre |
2024-04-20 |
2024-04-20 |
|
2ª Etapa (dia 27/04) : Circuito escolar SP Open Jrs 2024 - Grupo A EF 1, 2 e 3 |
|
|
|
Liga X 2024 - 1ª etapa - Colégio Santa Catarina Categoria Universitários |
2024-04-20 |
2024-04-20 |
|
IRT BLITZ CIDADE DE RIO VERDE – 2024 |
2024-04-24 |
2024-04-24 |
|
Liga X 2024 - 1ª etapa - Colégio Santa Catarina Categoria Sub 18 - Feminino |
2024-04-20 |
2024-04-20 |
|
Liga X 2024 - 1ª etapa - Colégio Santa Catarina Categoria Sub 18 - Absoluto |
2024-04-20 |
2024-04-20 |
|
Liga X 2024 - 1ª etapa - Colégio Santa Catarina Categoria Sub 15 - Feminino |
2024-04-20 |
2024-04-20 |
|
Liga X 2024 - 1ª etapa - Colégio Santa Catarina Categoria Sub 15 - Absoluto |
2024-04-20 |
2024-04-20 |
|
TORNEIO DE XADREZ 6º ANIVERSÁRIO DA CAPO VIAGENS |
2024-04-20 |
2024-04-20 |
|
COPA GRINGO DE XADREZ PENSADO |
2024-03-20 |
2024-05-01 |
|
2a Etapa Copa Grêmio Barretos 2024 |
2024-02-28 |
2024-02-28 |
|
FEPAC - SUB 08 FEM CONVENCIONAL |
2024-04-19 |
2024-04-21 |
|
FEPAC - SUB 08 MASC CONVENCIONAL |
2024-04-19 |
2024-04-21 |
|
IX IRT Rápido H2 Club - São Paulo |
2024-04-28 |
2024-04-28 |
|
31 Anos da UTFPR - Campus Pato Branco - ABSOLUTO |
2024-04-17 |
2024-04-17 |
|
IRT TIRADENTES PVH STANDARD ABSOLUTO |
2024-02-07 |
2024-02-07 |
|
OPEN NOVO CAPABLANCA de XADREZ RÁPIDO 2024 |
2024-04-20 |
2024-04-21 |
|
Campeonato Estudantil de Xadrez de Piracicaba - 3ª Etapa - 2024 Sub 08 e 10 |
2024-04-21 |
2024-04-21 |
|
308º Torneio KAIZEN Dos Fortes Blitz LBX XadrezDF O Burguês Hamburgueria Loja Bairro Sudoeste Brasília - DF 17/04/2024 ás 20h. |
2024-04-17 |
2024-04-17 |
|
Campeonato Estudantil de Xadrez de Piracicaba - 2ª Etapa - 2024 Sub 12,14,16 e 18 |
2024-04-21 |
2024-04-21 |
|
31 Anos da UTFPR - Campus Pato Branco Infantil |
2024-04-17 |
2024-04-17 |
|
Aberto Internacional de Joaçaba de Xadrez RPD |
2024-05-11 |
2024-05-11 |
|
II Torneio STD FIDE Domx Praia Grande |
2024-04-19 |
2024-04-21 |
|
Le Vin - Floripa Chess Open - 17 abril- 19h30min! |
2024-04-17 |
2024-04-17 |
|
Festival Sudeste da Criança e Juventude 2024 - U06-U20 Std |
2024-06-22 |
2024-06-23 |
|
II Torneio Blitz de Xadrez |
2024-04-13 |
2024-04-13 |
|
101ª etapa CSX - Iracemápolis - Torneio Aberto |
2024-04-21 |
2024-04-21 |
|
COPA TIRADENTES PVH RAPIDO ESTUDANTIL INFANTIL MASCULINO |
2024-04-21 |
2024-04-21 |
|
101ª etapa CSX - Iracemápolis - Torneio Mirim |
2024-04-21 |
2024-04-21 |
|
COPA TIRADENTES PVH RAPIDO ABSOLUTO |
2024-02-07 |
2024-02-07 |
|
101ª etapa CSX - Iracemápolis - Torneio Juvenil |
2024-04-21 |
2024-04-21 |
|
IRT RAPIDO CIDADE DE RIO VERDE – 2024 |
2024-04-24 |
2024-04-24 |
|
CIRCUITO DE XADREZ BENTO GONÇALVES 2024 etapa 2 |
|
|
|
Liga X 2024 - 1ª etapa - Colégio Santa Catarina Categoria Sub 13 - Feminino |
2024-04-20 |
2024-04-20 |
|
Liga X 2024 - 1ª etapa - Colégio Santa Catarina Categoria Sub 07 - Absoluto |
2024-04-20 |
2024-04-20 |
|
Liga X 2024 - 1ª etapa - Colégio Santa Catarina Categoria Sub 13 - Absoluto |
2024-04-20 |
2024-04-20 |
|
1º IRT RÁPIDO METROPOLE 2024 |
2024-04-27 |
2024-04-27 |
|
Liga X 2024 - 1ª etapa - Colégio Santa Catarina Categoria Sub 11 - Feminino |
2024-04-20 |
2024-04-20 |
|
Liga X 2024 - 1ª etapa - Colégio Santa Catarina Categoria Sub 11 - Absoluto |
2024-04-20 |
2024-04-20 |
|
IRT Infantil Xeque Mate 2024 |
2024-05-11 |
2024-05-12 |
|
CIRCUITO SCHERER DE XADREZ 2024 - SUB16 3ª Etapa - LACERDÓPOLIS/SC - 20/04/2024 |
2024-04-20 |
2024-04-20 |
|
CIRCUITO SCHERER DE XADREZ 2024 - SUB14 3ª Etapa - LACERDÓPOLIS/SC - 20/04/2024 |
2024-04-20 |
2024-04-20 |
|
CIRCUITO SCHERER DE XADREZ 2024 - SUB10 3ª Etapa - LACERDÓPOLIS/SC - 20/04/2024 |
2024-04-20 |
2024-04-20 |
|
CIRCUITO SCHERER DE XADREZ 2024 - SUB12 3ª Etapa - LACERDÓPOLIS/SC - 20/04/2024 |
2024-04-20 |
2024-04-20 |