|
CTO. ESPAÑA UNIVERSITARIO 2024 RELAMPAGO |
2024-04-22 |
2024-04-24 |
|
III SUNWAY FORMENTERA INTERNATIONAL CHESS FESTIVAL 2024 - Chess960 |
2024-04-17 |
2024-04-17 |
|
II Torneig Femení CE Salauris 2024 |
2024-05-05 |
2024-05-05 |
|
IV Open Internacional Ajedrez en Alicante |
2024-05-31 |
2024-06-02 |
|
I Torneo Social Club Ajedrez V Centenario Grupo B |
2024-01-12 |
2024-04-26 |
|
VI OPEN INTERNACIONAL D'ESCACS ACTIUS FUNDACIO JOVIAT |
2024-05-01 |
2024-05-01 |
|
XXXIII Festival Internacional d'Escacs de La Pobla de Lillet |
2024-08-02 |
2024-08-10 |
|
I Obert CHESSABLE Grup A |
|
|
|
XXXIII Festival Internacional d'Escacs de La Pobla de Lillet - GRUP B |
2024-08-02 |
2024-08-10 |
|
II Mallorca Chess International 2024 |
|
|
|
I Abierto de Ajedrez "Cenes de la Vega" |
2024-05-12 |
2024-05-12 |
|
Torneig Ràpides Sant Jordi Massanes 2024 |
2024-04-20 |
2024-04-20 |
|
ABIERTO DE AJEDREZ “CAPITULACIONES” SANTA FE 2024 |
2024-04-28 |
2024-04-28 |
|
I Obert CHESSABLE Grup B |
|
|
|
III TORNEO DEL AJEDREZ EN LA ESCUELA-ILLESCAS (S12 S8) |
2024-04-20 |
2024-04-20 |
|
III TORNEO DEL AJEDREZ EN LA ESCUELA-ILLESCAS (ABS-S16) |
2024-04-20 |
2024-04-20 |
|
Campeonato Insular Gran Canaria Juvenil 2024 |
2024-04-10 |
2024-04-24 |
|
Campeonato Insular de Ajedrez de Gran Canaria Veteranos 2024 |
2024-04-12 |
2024-04-26 |
|
XXIV Obert Internacional Foment Martinenc Grup A - IX Memorial Josep Paredes |
2024-04-20 |
2024-06-15 |
|
I Open Club de Ajedrez Ibiza 64Sub 1800 |
2024-04-06 |
2024-04-20 |
|
IX Torneo de Ajedrez Entreviñas |
2024-04-21 |
2024-04-21 |
|
I TORNEIG INFANTIL D'ESCACS RAFOL DE SALEM |
2024-04-20 |
2024-04-20 |
|
TORNEIG OBERT RÀPID D’ESCACS DE PRIMAVERA ESPIGA DE LES CORTS |
2024-04-20 |
2024-04-20 |
|
IV Torneo Escolar 3x3 S10 C.Comercial Plaza Mayor |
2024-04-27 |
2024-04-27 |
|
IV Torneo Escolar 3x3 S16 C.Comercial Plaza Mayor |
2024-04-08 |
2024-04-08 |
|
XVè Obert d'Escacs Vilafranca 2024 |
2024-04-12 |
2024-06-07 |
|
18è Obert d’escacs actius BICOLOR |
2024-04-19 |
2024-05-24 |
|
XV Abierto de Ajedrez de la Universidad de Huelva |
2024-04-20 |
2024-04-20 |
|
Obert de Tarragona Memorial Calbet 2024 Grup B Elo català entre 1751 i 1999 |
2024-04-27 |
2024-06-15 |
|
Torneos de ajedrez por equipos sub 12 |
2024-04-21 |
2024-04-21 |
|
Torneos de colegios por equipos sub 12 |
2024-04-20 |
2024-04-20 |
|
Torneos de ajedrez por equipos sub 16 |
2024-04-21 |
2024-04-21 |
|
TORNEO DE AJEDREZ PRIMAVERA 2024 SUB-14 |
2024-04-20 |
2024-04-20 |
|
II Obert de Llinars d’escacs de veterans +50 anys |
2024-04-10 |
2024-06-03 |
|
TORNEO DE AJEDREZ PRIMAVERA 2024 |
2024-04-20 |
2024-04-20 |
|
Torneo Rector 2023-2024 Fase Final |
2023-12-13 |
2024-03-06 |
|
I Open de Ajedrez - Suspiro del Moro (Villa de Otura) |
2024-03-22 |
2024-03-22 |
|
IV Circuito Ajedrez CA Utebo San Lamberto Casa Indalecio |
2024-04-20 |
2024-04-20 |
|
XVI OPEN INTERNACIONAL MEMORIAL EZEQUIEL MARTIN |
2024-06-09 |
2024-06-09 |
|
Torneig Infantil Sant Jordi Blanes |
2024-04-21 |
2024-04-21 |
|
I MULTITORNEO XAKE TXAPELKETA |
2024-04-17 |
2024-04-17 |
|
XXVIII SUB 1500 SOCIAL RUY LOPEZ CHICLANA |
2024-05-19 |
2024-06-30 |
|
CTO. ESPAÑA UNIVERSITARIO 2024 RAPIDO |
2024-04-22 |
2024-04-24 |
|
III SUNWAY FORMENTERA INTERNATIONAL CHESS FESTIVAL - Group A |
|
|
|
XIII Torneig obert "Ciutat Hospitalet" 2024 id. 360053 |
2024-04-20 |
2024-06-15 |
|
XXIV Obert Internacional Foment Martinenc Grup C - IX Memorial Josep Paredes |
2024-04-20 |
2024-06-15 |
|
XXIV Obert Internacional Foment Martinenc Grup B - IX Memorial Josep Paredes |
2024-04-20 |
2024-06-15 |
|
III Torneo de Ajedrez Femenino "Ciudad de Pamplona" |
2024-04-20 |
2024-04-20 |
|
48e Open Internacional d'Escacs Vila de Sitges Grup B |
|
|
|
XVIII Obert Ciutat de Sant Adrià 2024 |
2024-04-07 |
2024-06-09 |